новость Главные редакторы СМИ попросили помощи у Путина

19.02.2015
Павел Гусев. Кадр телеканала НТВ

Павел Гусев. Кадр телеканала НТВ

Главные редакторы федеральных СМИ обратились к Владимиру Путину за государственной поддержкой в период кризиса. Они просят не допускать необоснованного роста цен на бумагу, частично снять ограничения на рекламу алкоголя, вернуть рекламу на детские каналы. По мнению главы Союза журналистов Москвы Павла Гусева, без поддержки половина СМИ не выживет до конца года.


Комментарии
User prostobond, 19.02.2015 16:10 (#)

Ольгинцев надо на пикет согнать под окнами у Путина. Как они могут противостоять пиндосам, гейропейцам и пятой колонне за такие гроши? К доллару ведь не привяжешь их сребреники, засада, да?

User eshya, 19.02.2015 16:55 (#)
21223

Ольгинцы:"Требуем поднятия тарифа с11.80 до 25 деревянных и последующей индексации в связи с падением курса деревянного!"

(комментарий удалён)
User eshya, 19.02.2015 16:27 (#)
21223

"Не всё скоту Масленица!" Русская Народная пословица про КГБистов.

User marazm_sovetov, 19.02.2015 17:37 (#)
51965

"http://f-picture.net/lfp/s56.radikal.ru/i151/1502/2b/2a5159cfec6e.jpg/htm"

Ха-ха! Депутат Яровая готовит на кухне Госдуры очередное "варево"?.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 19.02.2015 19:05 (#)
51965

Вау! Не знал, извиняюсь, дорогая Пума! Гугл показывает троих Михаилов - Нестеров, Врубель, Ларионов. Кто из них твой дед?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 19.02.2015 19:30 (#)
51965

Ну, понятно. Для любителя картинка не плоха. Берегите ее.

User eshya, 19.02.2015 16:38 (#)
21223

Вова Путин - помоги,
Мы тебе же не враги!
Мы отслужим, отсосём,
Всех мы "оппов" - ОБОСРЁМ!

User vladmodfacker, 19.02.2015 17:00 (#)
16334

Люди травятся:
- Рекламой Хуйла и хуйлизма;
- Рекламой прочего говна;
- Прочим говном.
В такой весовой последовательности.

(комментарий удалён)
User n_ever, 19.02.2015 17:10 (#)
21078

Прааальна. К ЕДРеней фене федеральные СМИ. Пусть банкротятся и учатся зарабатывать творчеством, а не жополизанием.

User orge, 19.02.2015 20:44 (#)
4479

"За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг.". (с)

, 19.02.2015 23:13 (#)
22109

Да, да, да. Там ещё было: "Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!"

User prostobond, 19.02.2015 21:46 (#)

И ни одной портянки на ветке. В очереди с заявлениями стоят?

User veratoloz2012, 19.02.2015 22:56 (#)

А зачем России СМИ? Есть первыи канал, ну и хватит. Показываите программу Время каждые два часа, а в перерывах - "Даваи Поженимся" и "КВН".