новость Цель захватывает средства

Russia Today и "Россия сегодня" дополнительно получат из бюджета 23 миллиарда рублей
15.01.2015
В студии Russia Today. Фото: tvc.ru

В студии Russia Today. Фото: tvc.ru

Новая редакция программы "Информационное общество" предусматривает увеличение бюджетного финансирования СМИ на 44,7 миллиарда рублей. Из них 23 миллиарда в ближайшие два года получат телеканал Russia Today и ИА "Россия сегодня". Перед RT поставлена задача увеличить аудиторию до 700 миллионов человек, "Россия сегодня" резко увеличит объем вещания на радиостанциях-партнерах.


Комментарии
User keystone, 15.01.2015 21:24 (#)
19137

Ктo б сoмневался? Ликуйте, пенсиoнеры педерации! Ваши пенсии пoйдут не тoлькo на личную пoддержку брильянтoвых штанoв сечина-рoтенберга, нo и на благoрoднoе делo круглoсутoчнoй прoпаганды духoвных скреп среди растленнoй гейрoпы и злoвещих англoсаксoв!

User anubїs, 15.01.2015 21:25 (#)

Передать ВЕСЬ пенсионный фонд VIPпропогандонам?
Или его не хватит, тады Резервный Фонд тоже им?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.01.2015 22:55 (#)
3543

Не оправившись?
Обосрётесь, теперь, наверняка!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.01.2015 09:28 (#)
3543

Желаю жидко обосраться, от всей своей русско-жидовской Души, но не России, которую люблю, а куче путинских уродов, захвативших страну. Верь-не-верь, а газы уже несутся...

User frdred, 15.01.2015 23:16 (#)
22452

единый с кровавыми руками. в аду будешь, в темном и мрачном, где хаос, паника и нет солнца никогда.

(комментарий удалён)
User frdred, 16.01.2015 11:01 (#)
22452

пошел ты к сатане, козлик!

User orge, 15.01.2015 21:58 (#)
4479

А тов. Сикелев с Симоньянихой с удовольствием эти бабулины схряпают, не подавятся.

(комментарий удалён)
User orge, 15.01.2015 23:05 (#)
4479

Санитары! Куда же вы смотрите -- у вас больной отвязался.

(комментарий удалён)
User orge, 15.01.2015 23:36 (#)
4479

На, хватит клянчить, держи свои 11,80 деревяшек и канай отседа за стекломоем под песенку "Путин -- )(уйло!".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Плутяха! это ты???
А я то думаю, что это за чмо знакомое тут скочет!

А фамилию чего сменил? Замуж вышел?
Ну как там у вас серьмяжных - "Мозел тов" но и соответственно "симен тов"!!!
За кого если не секрет? Неужто за Бабая?
А вы будете неплохой парой! Match made in heaven!!!
Только смотри! Бабай любит иногда на "лево" сходить к чеченцам...есть за ним такой грешок!

User orge, 15.01.2015 23:54 (#)
4479

15.01.2015 г.
Р-н н.п. Донецк, аэропорт Уточненные данные о потерях РГ 175-й отдельной разведывательной роты 76-ДШД "200" -21
Р-н н.п. Дебальцево. Подразделения 32-й мотострелковой бригады ЦВО (*в/ч 22316, место дислокации Новосибирская область Шилово) в результате артиллерийского удара ВСУ "200" -3, "300" - 5.

(комментарий удалён)
User orge, 16.01.2015 11:07 (#)
4479

А у портянок градус невменяемости напрямую зависит от их "успехов" на фронте. Вот вчера получили по сусалам нехило, оно и разоралось. Посмотрите данные по потерям от 15-16.01.2015 --- жуть!
http://oyblogg.blogspot.se/

User marcell, 15.01.2015 22:33 (#)
3424

"Перед RT поставлена задача в 2015 году увеличить аудиторию до 640 миллионов человек против 630..."

Не-е!...Не-е, не реально!...Поскольку не может Симоньян, которая (между нами, "антр ну", по фр.) с трудом первенца родила, в такое, сравнительно короткое время, блин, 10 миллионов родить..НУ НЕ МОЖЕТ ОНА!!!

User zvirblis_317, 15.01.2015 22:58 (#)
21611

Такая блядища всё может :)))

User adamkasimir, 15.01.2015 22:58 (#)
3543

Она чем-то похожа на дрозофилу ...

User frdred, 15.01.2015 23:17 (#)
22452

да сука она.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.01.2015 23:09 (#)
3543

Все эти вливания в детородный орган.А он - бесплоден...

User adamkasimir, 15.01.2015 23:09 (#)
3543

Все эти вливания в детородный орган.А он - бесплоден...

User prostobond, 16.01.2015 00:13 (#)

Теперь ольгинские тролли все ветки на Гранях загадят? Или им не обломится с этих денег?

User wasja39, 16.01.2015 00:28 (#)
19108

А что, вова у нас золотыми талерами срет? Или где он деньги брать собирается? Ах, да, у больных детей и пенсионеров. Хороший фюрер!

User kiska, 16.01.2015 01:30 (#)
11196

Кремляди размечтались.:-) Но, бабло стырят. Их пропагандон забанят в мир по спутнику, потому, что путлерская брехливая пропаганда равносильна международному терроризму.

KGB rabotaet xoroscho Dollari w deistvii kstati ykradennie.

По своей практике могу сказать, что на RT вообще не любят правду и самое обидное, что за их ложь я плачу'.