новость Назначен новый гендиректор "Эха Москвы"

18.02.2014
Екатерина Павлова. Фото: russian.china.org.cn

Екатерина Павлова. Фото: russian.china.org.cn

Собрание акционеров радиостанции "Эхо Москвы" назначило гендиректором Екатерину Павлову. Ранее она занимала должность зампредседателя "Голоса России". Кандидатуру Павловой выдвинул холдинг "Газпром-медиа". С 1992 года должность гендиректора "Эха" занимал Юрий Федутинов. Его кандидатура была выдвинута журналистским коллективом.


Комментарии
facebook.com paninvtpi, 18.02.2014 13:05 (#)
4026

//"Пропаганда в хорошем смысле этого слова, - пояснил чиновник. - Пропаганда - это не имя нарицательное"//

Невольно вспомнился анекдот.
Абрам встречает Мойшу и спрашивает.
- Моше, ты таки знаешь, что Пейсахович педераст?
- Что ты, Абрам!!! Я в прошлом году занял Пейсаховичу 100.000 баксов. Так он вернул и в срок, и с оговоренными процентами... Нет, я тебе не верю!!!
- Моше, так я же в хорошем смысле этого слова!!!

Вот так и с пропагандой...
А касаемо Екатерины... Всё станет ясно очень и очень скоро...

(комментарий удалён)
facebook.com paninvtpi, 19.02.2014 09:01 (#)
4026

Конечно, Вы во многом правы.
Но здесь - тонкость. ААВ даже и внешне - в приятельских отношениях с ВВП.
И потому Эхо в "разумных" дозах позволяет себе вещать правду.
Но, замечу, что мне далеко не каждую свою мысль дозволяется поместить в свой блог - цензура!
А вот ребята, проповедующие от имени власти, как мне кажется, ограничений не ощущают...
И всё же - моё личное мнение!!! - ААВ так и останется главредом. И Эхо будет продолжать свою несколько оппозиционную линию. То есть, с Эхом не поступят, как с Дождём. Потому что отдушина быть должна. И потому что во главе стоит человек, лояльный к власти...

5480

Николай, это всё глупости про 'отдушину'.
Есть гигантская Фрамуга под названием 'Интернет'.
Вот если б его не было(его закрыли б), тогда ещё можно было б что-то говорить об 'отдушинах'.

facebook.com paninvtpi, 20.02.2014 09:40 (#)
4026

Михаил, Эхо - это своеобразный клуб.
И те, которые высказываются слишком резко, давно взяты на карандаш. И их легко здесь отслеживать и контролировать. Закроют Эхо - обретут проблемы: придётся проделывать массу дополнительной работы. Оно им надо?

5480

Заметьте, что Радиостанция и Сайт - это два разных СМИ.
То есть 'закрывать'им придётся дважды.
Такая же сисуация была с НТВ в 2001.

facebook.com paninvtpi, 20.02.2014 11:49 (#)
4026

Спасибо...
Решение может быть принято тайно, но вот реализовать его тайно невозможно.
И потому - подождём...

5480

Держу пари, что Вован Сортирный - Эхо не закроет. А вот Кто Другой - не знаю.
Николай, гляньте, что я сейчас обнаружил на доске объявлений в элитной многоэтажке.
Это я погуглил уже:

https://google.ru/webhp?_e_pi_=7%2CPAGE_ID10%2C1438137574

Каково самоназванье, а? Скажите, ну разве это не прелестно?!

facebook.com paninvtpi, 20.02.2014 12:18 (#)
4026

Относительно Эха и я так же думаю.
А вот сайт у меня не открылся - голый гугл - и всё...

5480

Точно, не открывается.
Забейте в Гу: 'Новосибирск ГСК 'Чекист'.
Чуют падлы как называть надо!
Или стебутся? Или думают, что с таким названьем их не тронут?

facebook.com paninvtpi, 20.02.2014 12:36 (#)
4026

Михаил, я ничего не понял...

5480

Вас не удивляет Такое название ""ГСК 'Чекист' ""?

facebook.com paninvtpi, 20.02.2014 12:44 (#)
4026

Разумеется, это название никоим образом не связано с ФСБ...
ФСБ - организация специфичная: ей светиться никак невозможно...

User engine, 19.02.2014 10:03 (#)
21927

bunbury, 19.02.2014 07:30
+1

User buldog555, 18.02.2014 13:16 (#)

екатерина павлова она кто такая, чья жена, любовница? Не знаю.

Но точно скажу. С таким печальной физией директора, у Эхо Москвы нет никаких шансов на свободу.

Эти, которые морщат лоб и хмурят брови с озабоченным лицом могут только разрушать.

User albernhan, 18.02.2014 18:21 (#)

Профессор Преображенский из собаки сделал шарикова,а потом обратно превратил шарикова в собакую
А на Эхо собака из опытов Павлова стала гендиректором радио " эхо рупор кремля". И по всей вероятности это навсегда. С чем и поздравляю товарищей . Торговый работник стала директрисой
Альберт Г

User gin, 18.02.2014 13:31 (#)
5316

интересно, сколько еще раз мы увидим Шендеровича в эфире обновленного ЭМ...

User sergii_from_kyiv, 18.02.2014 13:36 (#)
13636

"Это государственные ресурсы» - «а ты не путай свою шерсть с государственной» (с)

facebook.com achulcov [facebook.com], 18.02.2014 13:45 (#)
7063

Эховцам надо уйти "ВСЕМ ВДРУГ". Иначе удав удушит.

User boris_k, 18.02.2014 13:46 (#)
3734

"Павлова награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. "
Значит, она аж в два раза лучше Киселева, у которого только 4-й степени

4861

Boris_k, будьте внимательны, у Павловой медаль ордена, а у этого дегенерата - орден "За холуйские заслуги" 2-ой стадии, так что заслуги этого прохвоста оцениваются гораздо выше.

User urivan, 18.02.2014 14:38 (#)

Если гендиректора сменили после претензий к кому-либо,- последствия смены совершенно очевидны... Я так думаю.

User pig_456, 18.02.2014 14:55 (#)

Эхо Москвы - это сборище клоунов и мудачья за очень редким исключениями - ничиная от мелких ведущих и заканчивая такими товарищами как Хазин ( "либеральный капитализм себя исчерпал. в будущем - планирование " ) и Латынина ( "крутилась как стрелка осциллографа " ).
Половина туповатых "либеральных" скотов -пропагандосов и половина юродивых юмористов типа Проханова.

User bakinec, 18.02.2014 15:30 (#)

Свинья_456 везде грязи найдет

5480

Вы всё гостей перечислили. А кто Вам не нравится, именно из Эховцев, если не секрет?
А вот Проханова - там уже с месяц как нет.

User pig_456, 20.02.2014 00:49 (#)

Шендерович , Быков - более менее.
Я не знаю кто там "гость ", а кто "штатные". Фельгенгауэр - сексапильна весьма. Бычкова - умна.
Ну и все.... Постсоветское комсомольско-советское мудачье, которое знает когда не надо говорить, а когда и что надо. Впрочем , других бы там и не держали.

5480

"Фельгенгауэр - сексапильна весьма. Бычкова - умна."

Согласен.
Лишь они - с Эха, из Вами перечи сленных.
Добавлю, что из популярных ведущих, более-менее достойно ведут себя Чиж, Геворкян, Старостина и Меркулова - серьёзны в хорошем смысле слова и ведут себя как настоящие леди. Неглупа О. Журавлёва.
Само собой Пешкова, но у неё узкая специализация.

User pig_456, 20.02.2014 00:55 (#)

Я просто своими ушами слышал Пархоменко ( это было в бытность "президентства" Медведева ), который говорил о "разногласиях и борьбе" между Димой и Вовой.
Хотя идиоту ясно - кто кукловод и что Дима ни шагу без Вовы не сделает.
Ну и как после этого относится к этой радиостанции, где журналисты имеют спецдопуск ( ! ) к засекреченному ( зачем? ) делу об убийстве Козлова и в эфире заявляет об виновности убийстве Френкеля ? Это - абзац полный. Это - помойная яма.

User pig_456, 20.02.2014 01:11 (#)

И еще эти пассажи " Один мой знакомый эфэсбэшник несколько раз (! ) проходил через оцепление в Норд Осте " ( Латынина ) - это попытки объяснить разоблачение Политковской об участии сотрудников администрации президента в теракте и то что число трупов меньше числа террористов, которых насчитали жертвы.
Они даже правдоподобно придумывать не в состоянии.
'''''''
А, простите, спорт больших достижений – он имеет мало общего с ежедневным физиологическим здоровьем нации. Как человек, который сегодня как всегда пробежала свои полтора часа утром, потом отжалась тысячу раз, а потом еще полтора часа пробегала на лыжах, я имею право это сказать.
''''''''
Код доступа 08.02

И что , Вы считаете , что радиостанция , где редактор позволяет нести явную чушь и охинею достойна уважения и доверия ?

5480

Не надо к ней никак относиться - это не девушка.
Надо получать, обрабатывать и анализировать Информацию - любую.
Вот и всё.

User pig_456, 20.02.2014 01:18 (#)

Безусловно. По поводу информации . Просто ветоятность того , что информация от Эха "true"
стремится к нулю. А для смеха я всегда слушаю Латынину .

4861

Pig 456, а ты свое свинячье рыло к какому сборищу относишь? Наверно и термина такого не отыскать, так что будешь без оценки.

User ugs, 18.02.2014 17:45 (#)

И эхо долго разносило по горам: ".......твою мать, твою мать, твою мать".
Будем перенастраивать приёмники.

User nesha, 19.02.2014 08:38 (#)

журналистов теперь готовят в институтах торговли

User cook111, 19.02.2014 11:23 (#)
15354

Да, с такой физией в подсобных помещениях розничной торговли наверное хорошо. Вывели людишек, 100 лет селекции даром не прошли.