новость Журналист Леонтьев станет вице-президентом "Роснефти"

08.01.2014
Михаил Леонтьев. Фото: er.ru

Михаил Леонтьев. Фото: er.ru

Журналист Михаил Леонтьев займет пост вице-президента по связям с общественностью в "Роснефти". По данным источников "Коммерсанта", между Леонтьевым и президентом "Роснефти" Игорем Сечиным "давние приятельские отношения". Новая работа не помешает журналисту заниматься его проектами, в том числе программой "Однако" на "Первом канале".


Комментарии
User kakYaZoL, 08.01.2014 14:27 (#)
10454

Язык довёл ;).

User antuan12, 08.01.2014 14:50 (#)

Однако! Этот накачает. Зря что-ли столько лет нёс праведную пургу по ящику.

User matros__koshkin, 08.01.2014 15:12 (#)
3369

"Но не ко всем добры завсегдатаи кабака мамоновского.

Вот распахивается дверь, входит злобно-приземистый, небритый, красноглазый затируха площадной Левонтий. Хрипит:

— Однако, здравствуйте!

— Однако, пшел на хуй! — в ответ доносится.

Скрипит зубами Левонтий, сверкает глазками красными, разворачивается, уходит. Не всех, ох, не всех привечают в «Счастливой Московии»!"

(с) В.Сорокин, "Сахарный Кремль"

User antuan12, 08.01.2014 16:52 (#)

А почему Сорокин до сих пор нарушает? Ведь посылать теперь на *** нельзя!
Так почему же не послать имярека в официально разрешённую жопу?

User kazibunda, 09.01.2014 15:13 (#)

Кто в оффшоре, кто в обсёре ... Однако ...

User veratoloz2012, 08.01.2014 18:41 (#)

Дошакалился.

User ants_41, 09.01.2014 10:06 (#)

Слегка интерпретируя Владимира Маяковского:
Эй, жополизы! Кричите ура!
Зады для лизанья налажены!
К вашим услугам любая дыра,
Глубокие анусов скважины!
Леонтьев - вице-президент "Роснефти, актер Охлобыстин - православный пастырь, мастер цеха Холмянских - полпред Уральского округа, Света из Иванова и шпионка Анка - теледивы, торговец мебелью - экс министр обороны, подозреваемый в убийстве Луговой - законодатель, бухгалтер Голикова - экс министр здравоохранения, врач Скрытник - экс министр сельского хозяйства и т.д. на этом фоне подполковник экс КГБ - вполне уместен.

User kazibunda, 09.01.2014 15:03 (#)

Он так лизал! И долизал ...
До поданного сверху знака.
Теперь он где-то ВИЦЕ или - ЗАМ!
Вот так! ... Однако!

User jur52, 08.01.2014 14:29 (#)
10977

ДА УЖ! Однако. А Какойто где?

User valeri67, 08.01.2014 14:34 (#)

Родина поомнит, родина знаает...А вот и корыто, однако. Родина поомнит, Родина знаает!!!

(комментарий удалён)
User bezbazarow, 08.01.2014 14:52 (#)

Патриоты не могут быть либералами?
С какого это перепуга?

(комментарий удалён)
User bezbazarow, 08.01.2014 15:23 (#)

Просто у либералов я зык не поворачивается, им стыдно называть территорию в пределах границ РФ - в нынешнем её состоянии - Россией!
Россия, в их понимании, выглядит совсем иначе.

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 08.01.2014 18:49 (#)
5162

А как она выгладит в представлении педриотов мы видели до 90-х и видим сейчас. Зрелище не менее омерзительное. Но рабам, типа огурца, нравится.

User natala, 08.01.2014 19:49 (#)
3006

"Как она (Россия) выглядит, мы в 90-е насмотрелись"

В начале 90-х выглядела совсем неплохо. Были хоть надежды на то, что Россия станет действительно свободной и демократической страной, которой можно гордиться и называть уважительно Россия, Российская Федерация. А сегодняшней России можно только стыдиться, и называть её хочется в лучшем случае "эта страна", а то и "рашка", если не хуже.

User dupskin, 08.01.2014 22:02 (#)

Да, Наталья. В 90-е годы огурцы так обоссались, что до сих пор не могут успокоиться. Благо совок вернулся и всех собак начали валить на этот период.

User shuttl, 08.01.2014 22:57 (#)
3041

В 90 -х огурцов надо было вешать! А их простили и отпустили. Вот и размножились как тараканы! Но еще не вечер

User bezbazarow, 08.01.2014 20:27 (#)

В 90-е годы Россией управляли либералы?????????
Вы бредите, Огурцофф?????????

User nfgbh1970, 08.01.2014 16:00 (#)
27828

Патриоты (огуречный вариант) - любят не родину, а начальство и не зря, а за вознаграждение. Либералы же нынешнее начальство не любят.

User choibolsan, 08.01.2014 15:08 (#)

первый шаг к созданию Роснефтью своего медиахолдинга.

больше медиахолдингов хороших и разных. ничему вас огурцовых история не учит, даже недавняя

User natala, 08.01.2014 19:52 (#)
3006

"Государство начинает формировать серьезные информационные структуры, а возглавлять их будут патриоты"

Это Леонтьев патриот? А мне он всегда казался заурядным помойщиком. Но видать Роснефти такие помойщики и нужны, сама Роснефть видать помойка.

6186

Леонтьев не только в нефтянке не разбирается, но и вообще в промышленности...

User natala, 08.01.2014 20:20 (#)
3006

А ему это и не надо. Он всегда только помои повсюдуд лил, теперь говорящей головой работать устроился. Таким не надо ни в чём разбираться.

User bezbazarow, 08.01.2014 14:50 (#)

Ну, кто ещё не верит, что язык до Киева доведёт?
Мягкий такой, длинный..

User adamkasimir, 08.01.2014 16:21 (#)
3543

Нет, это - не Киев! Киев красив, а это - простожопа путина.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.01.2014 18:47 (#)
5714

Пена собирается в кучу. Может, и к лучшему: легче будет отловить. Сечин с Леонтьевым - два сапога пара, оба - из путинской дворни.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.01.2014 20:12 (#)
5714

Оба этих "субъекта" не стоят особого внимания, но они - показатель хамства режима и народного бессилия (надеюсь - временного).

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.01.2014 21:06 (#)
5714

Согласен, режим - хамско-воровской, но и вполне себе фашистский - по способу управления страной и помыкания народом.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.01.2014 22:35 (#)
5714

Тем более что фашизм со временем приобретает новые формы (при этом не меняя своей сущности), мимикрирует, находит и применяет новые демагогические и пропагандистские приёмы и методы.

6186

Кого ещё он должен был взять себе в главные пиарщики, как не алкаша с гостелевидения, умеющего рассказывать с экрана о путинском величии, не приходя в сознание? (Навальный)

6186

посмотрите: "картинку" и "оливье" http://navalny.livejournal.com/895142.html

User adamkasimir, 08.01.2014 19:05 (#)
3543

Сечин держит торбу с овсом, а Миша скребёт кляче под хвостом.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.01.2014 20:07 (#)
5714

Оба - расчётливые холуи, вызывающие чувство брезгливости.

User adamkasimir, 08.01.2014 20:13 (#)
3543

Но Миша - особенно! Хуже только минстр Мудинский...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.01.2014 20:51 (#)
3543

Этот Барбос сторожит свою будку..

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.01.2014 21:10 (#)
5714

Для меня все они сливаются в одну серую вонючую массу. Да, дожили до светлых дней, когда в стране "рулят" откровенные мафиози, негодяи и ничтожества.

User gin, 09.01.2014 00:12 (#)
5316

насчет сапог - верно, а насчет пары - как сказать.. один крутой гэбэшный босс, на его сапогах много чего налипло.. второй - балабол и алконавт..

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 09.01.2014 00:23 (#)
5714

Они дополняют друг друга: оба - кирзовые от макушки до пяток. Внешние и внутренние отличия сих "персонажей" весьма незначительны и "на скорость не влияют".

User valeri67, 08.01.2014 15:07 (#)

Ты, Огурцов, свои мантры оставь своему кружку, своего члена. Тот быдлос, что окучивают Симонян, Киселев, Леонтьев, не увеличится в объеме и меньше не станет от подобных реорганизаций. Суета сует и напрасная трата денег. Люди нормальные, то есть здоровые нравственно, не смотрят твое помоечное тв.

(комментарий удалён)
26530

сочувствовать можно только россиянам: огурцо зарплату получает из бюджета страны, тоесть на деньги самих россиян

2976

Награда нашла героя!
Верному слуге режима нашлась теплая должность у нефтяной сиськи.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.01.2014 15:58 (#)
21611

Самозабвенно :)))

User andrey_62, 08.01.2014 19:41 (#)
3180

Алкоголь, однако, уже "не вставляет" - будет заправляться соляркой :-) :-) :-)

User gin, 09.01.2014 00:17 (#)
5316

это да, можно порадоваться за безумного лявонтия.. пристроился к титьке родины-матери наконец..
газ прём - мечты сбываются.

User gin, 09.01.2014 00:22 (#)
5316

ах да, не газ - нефть.. впрочем, это уже детали..

главное, что теперь обидку не затаит за то, что в "рашу тудей" не взяли.. но понимать надо - такого самородка импортным ребятам показывать не стоит.. не поймут )) а в бочке с нефтью - проканает

(комментарий удалён)
5415

Правильно, в этом государстве бандиты и бездари на высоких постах и при креативных должностях.
Таланты тут не нужны,они не лишние только как рабы, пройдохи и неумехи строили новую страну под себя.

26530

что значит попёрло? Он хозяину так зализывал, что от дерьма не отмоется уже никогда. Рот его поганый вес дерьмом измазан, за то и компенсацию получил

6238

А как же-с! Заслужил-с!Столько жоп вылизать....

User zvirblis_317, 08.01.2014 15:52 (#)
21611

Нда... Не зря столько лет тсаря облизывал... Теперь даже напрямую разрешили к Трубе присосаться... С условием, что лизню не прекратит, а только усилит... :)

User shtaket, 08.01.2014 16:33 (#)
17288

Полку кремлевских нефтяников прибыло. Мобилизация пропагандистов на войну со сланцевой революцией в Европе.

User gin, 09.01.2014 00:27 (#)
5316

поскольку экономика начинает буксовать, режим должен реагировать.. реагирует так, как учили советско-чекистские учителя - первым делом усиливается агитационно-пропагандистская работа

User matomvharyu, 08.01.2014 16:44 (#)

Фраза из фильма "Анкор ещё анкор"вспомнилась "Вылежала , таки , мужу майора , подстилка многостаночная ! …"К чему бы...

(комментарий удалён)
User engine, 08.01.2014 21:31 (#)
21927

+1

User rorik, 08.01.2014 18:31 (#)

« Не насосал, а подарили »
Похожая история, не правда ли?

User veratoloz2012, 08.01.2014 18:37 (#)

Лучше б купил диплом юриста и к Бастрыкину.

4807

Алкоголик Миша получил источник постоянного кормления... вот, что значит верно лизать!

User strela777, 08.01.2014 21:02 (#)

Молодец, Миша! Однако не зря лизал глубоко и замозабвенно.

5480

ААВ-старший
'Эхо Москвы'
08 января 2014, 17:29
"В далеком 2007 году Михаил Леонтьев в разговоре со мной сетовал, что Путин выбрал преемником Медведева, а не Сечина.
«Вот был бы президент!», – восклицал он.
Теперь он сам вице-президент у Игоря Ивановича.
Сечин не забывает ни хорошего, ни плохого."

5480

http://echo.msk.ru/blog/aav/1234060-echo/

User jaydevvy, 08.01.2014 22:21 (#)
22929

Ещё один король дерьмомера ;-))

User dupskin, 08.01.2014 22:38 (#)

Киселев, Маргарита Симонян, теперь вот Мишка Леонтьев. Кто следующий удостоится царской милости? Ставлю на Максимку Шевченку...хотя и Проханыч хоть и староват, но еще ого-го! Однозначно это будет кто-нибудь из фигурантов дерьмометра.

User az_vozdam, 09.01.2014 00:15 (#)
9353

Продажной мартышке золотое корыто в награду за ложь подогнали? Будет теперь миллионные бонусы хавать, а народ - облизываться. Однако, доколе?

User gadfly85, 09.01.2014 00:56 (#)

"Новая работа не помешает
журналисту заниматься его проектами, в том
числе программой "Однако" на "Первом
канале"."
Какой же Леонтьев без своих пятиминуток ненависти.

User marcell, 09.01.2014 09:51 (#)
3424

" Новая работа не помешает журналисту заниматься его проектами...."

Это точно - пить больше Леонтьев не станет...Но и меньше - тоже.

User engine, 09.01.2014 06:15 (#)
21927

блевонтьев-нефтянник, бл...

User ruschushka, 09.01.2014 10:18 (#)

В человеке нет Правды. А всякие понятийные "справедливости" и "честности" есть функции этих искаженной "Правды".
Чебурек производства совобщепита. Папуас с феодально-имперским менталитетом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.01.2014 15:56 (#)
21611

Либералы называли царскую Россию тюрьмой народов и азиатчиной, СССР - совком, а современную - рашкой.
--------------------------------
А как иначе? Разве вменяемый человек назовет Пхеньянщину - Народной Демократической Республикой? Вот так и с вами. Станьте демократической страной - станут нормально и называть... Всё закономерно, товарисч Огурцов.

User marcell, 09.01.2014 10:00 (#)
3424

"Либералы называли царскую Россию тюрьмой народов и азиатчиной, СССР - совком, а современную - рашкой."

Не понимаю, с какого, собственно, бодуна всё путинское отребье ополчилось против либералов?...
Никогда лидер ЛДПР Жириновский не называл Россию "рашкой"...Даже с его ряшкой!

User zvirblis_317, 09.01.2014 16:25 (#)
21611

:))))))

3140

Дурак ты, огуречный... тюрьмой народов Россию впервые назвал вовсе не российский либерал, а вовсе даже монархист (правда, французский) маркиз де Кюстин. Азиатчиной, к примеру, царскую Россию называл Замятин, тоже ни разу не либерал. Совком называют не Россию а именно СССР и не только либералы, но и всё, кому не лень... да и рашкой Россию зовут, не либералы, а совсем даже государственники... иначе на канале, принадлежащем газпрому никогда не появилась бы передача с названием "наша раша"...
Так что твоё сегодняшнее выступление оцениваю как неудовлетворительное. Расслабился ты на каникулах, нет креативу)))

26530

откуда ему, креативу, взяться? Сутки напролёт гундосит этот урод свои мантры: всё по написаному в подвалах лубянки. Только материала не хватает, вот он его и выворачивает наизнанку, а потом обратно. Его читать - только изжогу можно приобрести, а уж кормить этого тролля постами - и вовсе бессмысленно

3140

Ээээ, Вы по поводу огуречного неправы... он на гора под настроение такое выдает иной раз...
От изжоги рекомендую фосфалюгель)))))
Кому и кого кормить при обсуждениях я определяю сама... время советов давно прошло)))

26530

советов не давал, не принимайте всё так близко к сердцу. Просто, этот овощ явно издевается, размещая свои посты на этом форуме

User ruschushka, 09.01.2014 10:29 (#)

Это - очевидно. Смена формального социального строя ничего не дает. НОСИТЕЛИ - те же.
Надо человека менять. Протестантизм..

User bratkaramazow, 08.01.2014 18:53 (#)
5162

Либералы говорят только то, что видят. Ну если это рашка, как её ещё назвать?

User adamkasimir, 08.01.2014 19:35 (#)
3543

Я бы добавил "па"...

User natala, 08.01.2014 20:05 (#)
3006

И получили бы то, чем эта страна является сейчас.

User natala, 08.01.2014 20:04 (#)
3006

"Либералы называли царскую Россию тюрьмой народов и азиатчиной, СССР - совком, а современную - рашкой. Так что, независимо от строя, они считают Россию навозной кучей на протяжении всей ее истории."

А может России перестать быть навозной кучей (отличное слово Вы подобрали, Огурцов, "навозная куча", респект Вам) и стать в конце концов нормальной страной, достойной уважения. И тогда её начнут гордо называть "Россия".

"А Россия, справедливости ради, отвечает им взаимностью."

И кому Россия отвечает взаимностью? Ходорковский либералом не был, но на 10 лет его закатали. Илья Фарбер тоже в либералах вроде не числился, но срок получил. А сколько простых людей (которые и слова "либерализм" не знали) перемолола эта страна в сталинское время, а ведь многие перемолотые были вполне верными служаками этой страны. Так что нет тут справедливости, Огурцов.

User ruschushka, 09.01.2014 10:23 (#)

Так что, независимо от строя, они считают Россию навозной кучей на протяжении всей ее истории
---------

Но если это - объективно ТАК ?. В Лондоне метро открыли в 1861 году, а в России - только рабство отменили. Это - ФАКТЫ. А всякий витиеватый замысловатый пиз..дежь а ля " крутилась как стрелка осциллографа" совпропагандонов комсомольской закваски мы уже проходили.

User natala, 09.01.2014 16:15 (#)
3006

"В Лондоне метро открыли в 1861 году, а в России - только рабство отменили. Это - ФАКТЫ."

Да, это факты, но не говорящие ровно ни о чём и не имеющие никакого отношения ни к теме статьи, ни к комментарию.

User ruschushka, 09.01.2014 18:08 (#)

"Да, это факты, но не говорящие ровно ни о чём и не имеющие никакого отношения ни к теме статьи"
--

Вы можете так думать и дальше. Только я ответил Леонтьеву на ""Либералы называли царскую Россию тюрьмой народов и азиатчиной, СССР - совком, а современную - рашкой. Так что, независимо от строя, они считают Россию навозной кучей на протяжении всей ее истории." аргментом ,что Россия объективно резко отстает от Запада и внутренних своих посылов к модернизации не имеет - православие. Это просто констатация очевидного факта.

User natala, 09.01.2014 18:59 (#)
3006

"Только я ответил Леонтьеву на ""Либералы называли царскую Россию тюрьмой народов и азиатчиной, СССР - совком, а современную - рашкой. Так что, независимо от строя, они считают Россию навозной кучей на протяжении всей ее истории."

Ответили Вы не Леонтьеву, а пользователю Огурцову. В своём комментарии выше ( 08.01.2014 15:10) Огурцов это написал. Читайте внимательно статью и комментарии, на которые отвечаете. У меня в комментарии была ссылка на Огурцова.