новость Сообщение о "собачьей" казни дяди Ким Чен Ына оказалось фальшивкой

06.01.2014
Чан Сон Тхэк. Фото: yonhapnews.co.kr

Чан Сон Тхэк. Фото: yonhapnews.co.kr

Сообщение о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын заживо скормил своего дядю собакам, не соответствует действительности. Ведущие западные СМИ выяснили, что источником "утки" стал пост в китайском сатирическом блоге, посвященном КНДР. Подробности жестокой казни были затем растиражированы западными СМИ.


Комментарии
User andrey_62, 07.01.2014 01:44 (#)
3180

Значит, все-таки это были голодные корейцы... Правильно кто-то здесь писал о нерациональном использовании высококалорийной пищи для кормления собак....

User marcell, 07.01.2014 01:44 (#)
3424

"...— Что же это, братцы, такое? — обратился Тимофей Васильевич к публике.— С родного дядю требует..."

М. Зощенко

, 07.01.2014 04:44 (#)
3887

Мир с облегчением вздохнул: корейский деспот не зверюга дикая, он вполне беневолентный диктатор - дядю и других врагов революции просто поставил к стенке и пустил в расход. Как всегда и делается в Северной Корее.

User clockman, 07.01.2014 11:55 (#)
3033

Как подумаешь насколько лучше и гуманнее Владимир Владимирович Путин...

twitter.com vasily_b, 08.01.2014 05:24 (#)

Фуух... Действительно.
Значит, максимум -- из гранатомета пальнул.

(комментарий удалён)
, 09.01.2014 03:52 (#)
3887

Верится потому, что коммуняки всех стран доказали на деле, что "для коммунистов нет ничего невозможного". Нет ни одного мыслимого или немыслимого зверства, которого бы они не совершали во имя светлого будущего.

User nortrop14, 07.01.2014 14:02 (#)
3133

И в самом деле. Откуда же в Северной Корее столько собак нерезаных? :))

User bestfriendsaint, 08.01.2014 12:58 (#)
8810

Допускаю, что их там фермы по разведению.

User leibniz, 10.01.2014 20:40 (#)

Племянник потом этих собак съел. А не как в дикой Африке - всякие Амины. Не людоеды, все-таки.

User no_lastname, 07.01.2014 14:22 (#)

У Станислава Лема упоминается противодядевое орудие (dzialo przeciwstryiowe). Наверно, из него расстреляли.

(комментарий удалён)
User natala, 08.01.2014 01:30 (#)
3006

"Однако шуточки у китайский блоггеров..."

На правду однако похожи.

User natala, 08.01.2014 00:54 (#)
3006

"Сообщение о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын заживо скормил своего дядю собакам, не соответствует действительности. Ведущие западные СМИ выяснили, что источником "утки" стал пост в китайском сатирическом блоге, посвященном КНДР."

Ничего удивительного. В стране, где вообще неизвестно жива она или нет крупная чиновница, тётя Ким Чен Ына - о чём можно говорить. Остаётся верить любым фальшивкам, которые вполне похожи на правду. В Сев. Корее казнь путём скармливания живьём собакам совсем не невозможна.

User bestfriendsaint, 08.01.2014 12:44 (#)
8810

Ну сожрали псы и сожрали. Вам то что ? Вы Толералисты. Как вы смели эту тему поднять ?

User bestfriendsaint, 08.01.2014 12:47 (#)
8810

Сообщение не фальшивка. Не ищите врунов, говорящих, что это фальшивка. Откройте глаза тупорылое стадо.

User bestfriendsaint, 08.01.2014 12:49 (#)
8810

И не запрещайте, не советуйте открывать глаза другим. Сугубо будете наказаны.

User bestfriendsaint, 08.01.2014 12:52 (#)
8810

В смысле - не советуйте не открывать глаза. Хотя вы кричите - "откройте глаза !".

3744

Что,дядю казнили без помощи собак? Ну тогда другое дело!!! Демократия,однако!

User marazm_sovetov, 09.01.2014 00:46 (#)
51965

"дядю казнили без помощи собак?.."

Значит, все-таки, скормили гражданам?