новость Главным редактором "России сегодня" назначена Симоньян

31.12.2013
Маргарита Симоньян и Светлана Миронюк. Фото РИА "Новости"

Маргарита Симоньян и Светлана Миронюк. Фото РИА "Новости"

Маргарита Симоньян назначена главным редактором информагентства "Россия сегодня", которое создается на базе РИА "Новости". Она сохранит за собой и пост руководителя телеканала Russia Today. Гендиректор "России сегодня" Дмитрий Киселев пояснил, что "эта ключевая позиция могла быть занята лишь человеком с блестящей журналистской репутацией".


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 03.01.2014 09:50 (#)
3033

"воспользоваться успехом бренда" RT.
Скромностью тоже не страдает. Кто ж это ей про "успехи" РТ насвистел?

User marcell, 31.12.2013 14:19 (#)
3424

Что же делать журналистике?
Наводить ажур на листике!...
Не будет пресса пресмыкаться,
Будет пресса мыкаться!

User dupskin, 31.12.2013 14:20 (#)

Чтобы иметь блестящую журналистскую репутацию, надо с лондонскими таксистами якшаться. Это вам не хухры-мухры! Тут особый нюх нужно иметь.

User marcell, 31.12.2013 14:20 (#)
3424

Маргарита Симоньян - перво-каналья ре-портянка

User bebc, 31.12.2013 14:37 (#)

Это не портянка ,это представитель сволочного понимания и пресмыкания перед корявым отцом.

User adamkasimir, 31.12.2013 14:55 (#)
3543

Может ре-портутка?!
К вопросу о рекпутации...

(комментарий удалён)
User marcell, 31.12.2013 21:34 (#)
3424

Спасибо, конечно, за информацию, но меня не надо было убеждать - как говорится, "видно птицу по ПОМЁТУ"

User valeri67, 31.12.2013 22:27 (#)

Слушайте, спасибо. А то казалось, эта помойка раша тудей так плотно работает в Соединенных Штатах, что хоть собирай подписи о запрете ее вещания.

User ibs, 01.01.2014 02:49 (#)

А в Израиле, где я живу 18 лет, этот канал только в расширенном русском пакете. В обычном пакете его нет. Упоминаний - ноль. Ни от кого не слышал о просмотре этого канала, даже от тех, кто тоскует по Союзу, а таких среди эмигрантов хватает.

User clockman, 03.01.2014 09:53 (#)
3033

Где они таких дебилов находят, которые ведут программы? У некоторых явно не все дома.

User antuan12, 31.12.2013 20:43 (#)

У Маргариты Симоньян в связи с новым назначением раздвоился язык. Что бы это значило?

User marcell, 31.12.2013 21:31 (#)
3424

Заполняя анкету при найме на работу змея имеет неоспоримое преимущество перед остальными, так как в соответствующей графе напишет правду: "Владею двумя языками"

User antuan12, 31.12.2013 21:59 (#)

++++++++++++!

User boris_k, 01.01.2014 23:50 (#)
3734

настоящий российский журналист напишет не "двумя", а "двумями"

User andrey_62, 31.12.2013 14:31 (#)
3180

Мои поздравления Ритуле с предновогодним трудоустройством - ведь на приличное место ее не возьмут, а на неприличных большой конкурс.

User vtpi2010, 31.12.2013 14:40 (#)
12635

Хорошо сказано...

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 31.12.2013 14:40 (#)

Эх, схалтурила Армия Обороны Израиля...

User marazm_sovetov, 31.12.2013 15:10 (#)
51965

Судя по фотографиям, девушка-то она симпатичная внешне. А мозгов Бог не дал...

User orge, 31.12.2013 17:08 (#)
4479

А Вы присмотритесь вблизи. А то в свое время и Чэпмэншу красавицей почитали, совсем не глядя на ее поросячий пятак.

User marazm_sovetov, 31.12.2013 18:29 (#)
51965

"Чапменша" вполне симпатичная. Конечно, при личном общении проявляется, как правило, внутренняя "гнилость", но на фотографии это не всегда заметно. И вообще, понятие "дурак" ("дура") весьма условны. Та же Чапменша могла бы ответить: "Дура - не дура, а десятку штук баксов в месяц имею. А вы, умные, что имеете?

User orge, 31.12.2013 21:51 (#)
4479

Так Вы уж определитесь, от чего отталкиваться: лицо, ум, бабки или еще чего.

User leokadij [myopenid.com], 01.01.2014 00:27 (#)

Это всё расписал Жванецкий:
1. из женщин надо выбирать самых весёлых - с ними хорошо
2. из весёлых надо выбирать самых красивых - с ними весело и приятно
3. из весёлых и красивых надо выбирать самых умных - с ними просто прекрасно
4. из весёлых, красивых и умных надо выбирать самых терпеливых - для длительных отношений...

User marazm_sovetov, 01.01.2014 06:10 (#)
51965

В данном случае я ни от чего "отталкиваться" не буду, т.к. ни Чапмен, ни Симоньян мне сто лет на фиг не нужны.

User valeri67, 01.01.2014 01:37 (#)

Могла бы сделать карьеру в фильмах для взрослых, однако предпочла здоровому и правдивому сексу стой и смотри, возьми и потрогай, маловразумительный и спорный виртуальный секс с химерами и лузерами с провальным, позорным будущим.

User marazm_sovetov, 01.01.2014 06:06 (#)
51965

:))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 31.12.2013 15:43 (#)
5714

У Маргариты Симоньян - безупречная репутация? Понятие "репутация" неприменимо к путинским дворовым людям и ко всякой другой челяди из привластной обслуги. Работать в публичном доме и тщиться о репутации - нонсенс.

User zvirblis_317, 31.12.2013 16:21 (#)
21611

Да уж... симоньян и киселев - светочи правды... Тьфу... Это уже не совок, а суперсовок... Еще пургеняна бы туда, всего в слюнях...

User antuan12, 31.12.2013 22:01 (#)

Кисеньян и Симослев.

User orge, 31.12.2013 17:07 (#)
4479

"...как и положено организациям, выполняющим похожие функции во благо одного и того же ЛЮДОЕДА, - писала Симоньян." Какое трогательное единение путинских подтирки и прокладки!

User zvirblis_317, 31.12.2013 17:16 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User orge, 31.12.2013 17:35 (#)
4479

С Новым Годом и всех благ.

User zvirblis_317, 31.12.2013 17:40 (#)
21611

И тебя, Дружище!

User orge, 31.12.2013 21:48 (#)
4479

Вдогонку и от всей души, как у нас говорят: Зичу Вам здоров'я, щастя і усіляких гараpдів. І, звичайно, многая літа (eis polla ete).

User orge, 31.12.2013 21:49 (#)
4479

Поправка: усіляких гараздів. Чота прицел начал сбиваться.

User zvirblis_317, 31.12.2013 22:07 (#)
21611

Laimės Jums ir sveikatos.

User zvirblis_317, 31.12.2013 17:20 (#)
21611

Интересно, а в россии действует какая-нибудь "Америка тудей"? Или это только американцы такие добрые - врагов у себя не запрещать? Кто скажет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2013 18:10 (#)
21611

Они остались только в интернете... А эту грёбаную рашу-вруэвридэй, слышал, и по ТВ транслируют, нет? А это уже совсем не одно и то же...

User goldenfleece, 01.01.2014 04:26 (#)
19602

Да нет, я здесь никогда РТ по телевизору не видела (живу в Америке уже 22 года) - хотя я вообще не смотрю русскоязычное телевидение. Но читаю новости на гугле и сбоку все время вижу ссылки на видео РТ. Они, видимо, посвящают много усилий проталкиванию своих новостных сюжетов на самый верх списка поисковиков. Почти все видео - анти-американские. Мой друг из Великобритании постоянно присылает мне линки к видео РТ с критикой американской власти или образа жизни, но я ему всегда советую учесть источник данной информации. Конечно, бывает полезно посмотреть на место, где живешь, глазами жителя другой страны и другой политической системы, но РТ слишком уж очевидно перегибает палку.

User zvirblis_317, 01.01.2014 04:29 (#)
21611

Спасибо за обьективный ответ. С Новым Годом Вас!

User goldenfleece, 01.01.2014 04:32 (#)
19602

Вас тоже, Саша! С удовольствием всегда читаю ваши комментарии. Всего Вам самого хорошего в 2014 и дальше!

User zvirblis_317, 01.01.2014 04:38 (#)
21611

Спасибо! Заходили бы вы почаще...

User goldenfleece, 01.01.2014 06:27 (#)
19602

Захожу часто, но комментирую редко... Двое маленьких детишек, времени хватает только на прочтение, к сожалению.

User zvirblis_317, 01.01.2014 06:39 (#)
21611

Счастья Вам и детям в этом году! Не отвечайте, а то уже будет повторение :)) Sparrow is with You! :)))

User zvirblis_317, 01.01.2014 04:40 (#)
21611

А мои комментарии трудно читать с удовольствием... Грубый я...

User goldenfleece, 01.01.2014 06:29 (#)
19602

Нет, почему же! Иногда я просто вслух смеюсь и пугаю членов семьи :). Очень остроумно у Вас получается, спасибо. А грубость иногда - вещь неплохая, доходчивая.

User zvirblis_317, 01.01.2014 06:33 (#)
21611

Вот-вот, мною только и пугать остается :)))))

User zvirblis_317, 01.01.2014 06:36 (#)
21611

Говорите детишкам - литовские воробьи - самые страшные! Но добрые внутри :))))

User goldenfleece, 01.01.2014 07:41 (#)
19602

:)))

User natalia_vas, 06.03.2014 15:52 (#)

В интернете никто не мешает их слушать. У меня "Свобода" включена весь день.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2014 11:46 (#)
21611

источник финансирования не зрители, а сами знаете кто.
------------------------
Да уж догадываюсь...

, 31.12.2013 17:39 (#)
26271

Симоньян - синоним тех слов, что Роскомнадзор запретил?
Всех четырех.
Симоньян тебе в жопу, я тебя в рот симоньян, пошел (пошла) на (в) симоньян, политическая симоньян...
Прости, Господи, за скверноловие в мыслях...

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 31.12.2013 20:32 (#)
3531

На "Дожде" забавное объявление: "редактором россии сегодня назначили маргариту симоньян"

User rom, 01.01.2014 13:36 (#)
47562

Теперь я хотя бы знаю в общих чертах, каким образом подбираются кадры сутенерами на Ленинградке.

User luck454, 01.01.2014 17:03 (#)

Ну когда Дмитрий Киселев начнет показывать по тв-кнопкам настоящую правду, такую как показывает белорусский канал в передаче «Права человека. Взгляд в мир» от Новикова?

4807

Симоньян - ярчайший пример понятия "вторая древнейшая профессия"

4807

Все диаметры: и внешние, и внутренние(оральный, анальный, генитальный)...

User fellix505, 02.01.2014 16:13 (#)
7155

Власть сама подставляется,коли таких лизоблюдов во главе своего рупора пропаганды ставит.

User bi, 03.01.2014 14:52 (#)
12403

Я вхожу в интернет на деньги от своей пенсии и читаю то, что мне интересно. Иногда подаю реплики на понятные и интересные мне темы.
Деньги из госбюджета надо бы тратить только на гранды общепризнанных оракулов, блестящих мыслителей и публицистов.
Назначать высокие зарплаты и создавать штат информационных обозревателей от администрации в эпоху очередной попытки зарождения общества в России - низкий класс.

User voron4952, 04.01.2014 19:37 (#)

"Я пообщалась с Дмитрием Киселевым, и мы заверили друг друга в готовности к взаимовыгодному сотрудничеству". Кто бы сомневался. Про выгоду вы симоньяно-киселёвы всё усвоили крепко. Только боюсь народу, на чьи бабки вы веселитесь, выгода никакая ни светит. Удачи вам не желаю. Мерзкий союз.

User sergej_068, 06.01.2014 16:24 (#)

Можно долго здесь смеяться,но ОНИ имеют нас,а не мы их,и это будет продолжаться до бесконечности.,пока существует сам человек с его слабостями типа:"вкусно жрать,слако спать".И это началось ещё не вчера...Вон какие столпы продались;Соженицын,Любимов-режиссёр,Гайдар,Вишневская,а уж про каких-то там, мелкотравчатых, типа табакова,калягина,боярского и прочих джарханянов.,и говорить не хочется. А уж обсуждать вторую древнейшею профессию(кого куда переставили).....Я хочу сказать сейчас о другом:пусть ты 100 раз талантлив,но если в тебе заложена вот эта человеческая "ГНИДА",то от твоего таланта один вред.А она заложена в подавляющем большинстве населения,пример :пришли к тебе с письмом против Хородковского:подпиши.Да, ничего стршного ,если не подписал.Не 37 год -не расстреляли бы, и не сослали.....Ан нет-ПОДПИСАЛ!!Почему ???Гнил душёнкой-то.!И тут тебе от государства преференции посыпались там:Дом Моды в центре Москвы,или пошив армейской одежды.А вот открыл бы ты им дверь и сказал :Я ,МОЖЕТ БОЛЬШЕ ВАС МБХ НЕ ЛЮБЛЮ,но ничего подписывать не буду!!Вот был поступок настоящего гражданина.Но где ,они,граждне-так ШАВКИ.Даже при коммунистах был интересный экземпляр -акдемик.Только к нему лезли со всякими письмами в защиту например Анжелы Девис.Так вот:он удирал в командировку,ложился в больницу ,прятался у жены под кроватью.ОН СЧИТАЛ ЧТО ЭТО ЧЕСТНЕЕ!!!А когда вся страна повержена вирусом ХОЛУЙСТВА,комментировать какие-то реорганизации...вы ещё про првинциальную прессу напишите,она уже во времена Ельцина была зажата,потому что в мэрах и губернаторах ,понятно кто сидел.Доходило до смешного:кому не лень писали что Елцин-пьяница и дурак,но попробуй покритикуй Тамбовского Рябова,или Бетина потом.Как сказала Е. БОННЕР:"народа много-людей нет"

User zvirblis_317, 31.12.2013 18:18 (#)
21611

а что девушек с русскими именами не нашлось, к примеру Света из Иванова
--------------------------------
В этом вся фишка! Канделаки, симоньян, пургенян, мацкявичус и т.п. ... Мол, смотрите - за тсаря не только русские горой!

, 31.12.2013 20:11 (#)
23024

Вы уж если взялись оглашать национальный список, то полный пжлст. В таком списке окажутся и Познер и Соловьёв и Кобзон из самых известных...

(комментарий удалён)
, 01.01.2014 18:56 (#)
23024

А шо, Козловский Иван Семёныч?

, 01.01.2014 18:58 (#)
23024

Соловьёв Владимир Рудольфович. Счастливого поиска!

4807

Свету Курицыну готовят к Симонян первым замом...

User zvirblis_317, 02.01.2014 12:33 (#)
21611

А как готовят? Диаметр расширяют?

User gin, 02.01.2014 17:43 (#)
5316

диаметр, полагаю, достаточный, и совестью не обременена.. но без капли ума даже в РТ нельзя..