новость Телеведущий Пиманов может возглавить медиахолдинг Минобороны

15.10.2013
Алексей Пиманов. Фото с сайта www.russianews.ru

Алексей Пиманов. Фото с сайта www.russianews.ru

Ведущий телепередачи "Человек и закон" Алексей Пиманов, который объявил о намерениях сложить полномочия члена Совета Федерации, может возглавить медийный холдинг "Красная звезда". Перед новым руководством идеологического рупора Минобороны поставлена задача изменить "отношение общества к вооруженным силам и военной службе".


Комментарии
2839

тяжелая будет работа у трща Пиманова! одно дело размазывать имперскую брехню по кремлевским тарелкам и другое доказывать, что армия рабов лучшЕЕ! Особенно на фоне Украины переходящей на контрактную...

User orge, 15.10.2013 12:14 (#)
4479

Совок-таки неизбывен! По-прежнему, как и в старые добрые времена, собираются изменять не предмет, а представление о нем. Дело это творчески безнадежное, единственным утешением этому кадру может быть только жЫрная зряплата.

User andrey_62, 15.10.2013 12:21 (#)
3180

Нормалек. Будут создавать параллельную непротиворечивую реальность. Снимут блокбастер про то, как путин с гранатометом против Челубея шел - пипл схавает.

User tkalich, 15.10.2013 12:35 (#)
3709

"Целью создания в Минобороны России медиахолдинга "Красная Звезда" является кардинальное изменение отношения общества к вооруженным силам и военной службе"

ну что ж?
к Человеку и Закону кардинальное отношение у общества давно установилось.
то что я слова //Человек, Закон// написал с большой буквы - это я шутю.
в расии все так шутят.
сейчас, значит, будем изменять отношение общества к вооружённым силам?
а чо? защитниЧки родины тоже не в звизду, ни в красну армию?
профессионалы по изменению отношения в расии всегда пользуются спросом.
что хорошо, так это то, что расия с голоду не сдохнет.
ей профессионалы столько лапши на уши навесили - на много лет хватит.

User urivan, 15.10.2013 12:54 (#)

По классику: как бы все изменить, ничего не меняя...

User agrey11, 15.10.2013 13:13 (#)

"Честнейший" взор!!!

User clockman, 15.10.2013 14:17 (#)
3033

А по-моему, у него запор.

User slot, 15.10.2013 13:34 (#)

Уникальное место.Что же это за почва?Таких гигантов подлости и вранья веками выращивает?? Лаборатория?Да,вроде того.....

User clockman, 15.10.2013 14:16 (#)
3033

"ее результатом должно стать кардинальное изменение отношения общества к вооруженным силам и военной службе"
А чекистам это надо? Помнят ведь, как коммунисты с Жуковым шлепнули товарища Берия.

User and_lysenko, 15.10.2013 15:22 (#)
13376

"Привить чувство любви к России и русскому человеку,танковому запаху, и не бояться залпа миномётной батареи, я хотел бы всем мною уважаемым жителям стран Балтии" - откровенно скажет Пиманов в интервью газете "Свалки Кремля".

User angrygaffer, 15.10.2013 15:24 (#)

Перед новым руководством идеологического рупора Минобороны поставлена задача изменить "отношение общества к вооруженным силам и военной службе".
----------------------------------------------------------------------------------
Была в советские времена такая передача "Служу Советскому Союзу". Она так здорово изменяла отношение общества к вооруженным силам, что заслужила прозвище "В гостях у сказки".

User orge, 15.10.2013 15:34 (#)
4479

Как ни лепи дерьмо, а оно им и останется.

User engine, 15.10.2013 16:13 (#)
21927

Еще один подлец.

User aloizios66, 15.10.2013 16:32 (#)

Ему бы еще полномочия телеведущего с себя сложить. Уж сколько лет этот, в сущности, профнепригодный вещатель жует нам свою жвачку под названием "Человек и Закон". Монотонные, длиннющие, почти не воспринимаемые на слух фразы-тирады... А в конце довольно частая мораль про оппозицию, на каковую сей ведущий невозмутимо переключается совершенно вне зависимости от тематики программы: оппозиция - это революция, беспорядки, трудные времена, это новые Ленин, Сталин... а вам это надо? Тут он обязательно призывает граждан думать и думать... Кто-то из журналистов назвал его "генералом телевидения". Но если это генерал, то кто же там, простите, рядовой, прапорщик, майор, старлей?..

User haave1945, 15.10.2013 16:39 (#)
8849

+++++++++++++++++++

User golby, 15.10.2013 19:20 (#)

Скользкий и противный тип.В России такие востребованы. К сожалению,такие времена!!!