Также: СМИ, Общество | Персоны: Евгения Альбац

новость СМИ: Альбац уходит с поста главреда The New Times

02.09.2013
Евгения Альбац раздает печеньки на Пушкинской. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Евгения Альбац раздает печеньки на Пушкинской. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Евгения Альбац уходит с должности главного редактора The New Times, сообщают сотрудники журнала. Эту информацию подтверждают и работники других СМИ. Сама Альбац, как и издатель The New Times Ирена Лесневская, сообщение об отставке не комментируют. Альбац руководит редакцией журнала с января 2009 года.


Комментарии
(комментарий удалён)
User edward_sakash, 02.09.2013 23:21 (#)

+100500!

User papulia_007, 02.09.2013 23:55 (#)

Спорить не стану, Доренко фрукт ядовитый. Однако, я два раза прослушал запись и насчет "нежно удавила" не соглашусь. У чувихи случилась форменная истерика. Ничего, кроме "врут на Лёшу" по сути она не сказала.

User help007, 03.09.2013 10:13 (#)
5984

я два раза прослушал запись
----------------------------------------------
ссылочки не найдётся ?

User sergij8, 03.09.2013 10:26 (#)

Яуза-5, Бобина, между 8-й и 24-й склейкой.

User help007, 03.09.2013 20:30 (#)
5984

^)))))))

User papulia_007, 04.09.2013 09:22 (#)

Это стеб или серьезно? Если стеб, то Вы не по адресу, если серьезно, то Вам на сайт Эха.

User help007, 04.09.2013 09:43 (#)
5984

Так как насчёт ссылочки ?

5480

"Умничка .. Образована как надо" // Чудовищно безграмотная, безобразнейшая речь - Химера образованного человека и Эллочки-Людоедки. Трамвайное Хамло. Патологическая проблема - неспособна воспроизвести ни одного Имени Собственного, чтобы не исковеркать его. Порой мне кажется, что она это делает умышленно.
Умудрилась нахамить Э. Г., хотя та - профессиональнее её на порядок. Слушать её для меня мука.
Но! Полностью поддерживаю и согласем с её политической позицией и мировоззрением.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 03.09.2013 00:57 (#)
22578

Навального (таким как он сегодня есть фактически создала Альбац) не было бы её помощи, не было бы Навального, не было бы "роспила", не было бы и конкретных фактов коррупции во власти.
С каких источников фактически безымянный блогер, мог получать убийственный для политиков (в других странах) компромат.
Конечно эта работа других людей, скорее всего журналистов New Times.
Почему увольняют Альбац?
За ошибку.
Навальный оказался не просто националистом он есть ксенофоб.
Терпели все его выходки, а вот на глупом тосте о Холокосте все замерли...
Может быть и это великие "либералы стерпели" если бы не его комментарий всей этой истории с обвинениями израильских и еврейских СМИ "использующих Холокост в качестве политической провокации".
Вот так, слазьте, приехали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 03.09.2013 10:13 (#)
5984

+1

User berendey, 03.09.2013 02:06 (#)
21622

Жаль, конечно. Но, думаю, на "Эхо" ей место всяко будет.
Аналитик она очень даже хороший. А это ещё и база знаний. Такими не разбрасываются.
Если же принципиально сожрут в России, думаю и за границей место найдёт.

User papulia_007, 03.09.2013 08:05 (#)

Уточните пожалуйста: аналитик - это от слова анализ?

21260

флаг ей в руки и попутного пинка...

User natalia_vas, 03.09.2013 09:49 (#)

Скатертью дорога. Глупая истеричная баба. Надеюсь, для журнала найдется более умный редактор.