новость Доренко будет работать на "ТВ-Центре" и "Эхе Москвы"

12.08.2013
Сергей Доренко. Фото Граней.Ру

Сергей Доренко. Фото Граней.Ру

Журналист Сергей Доренко будет вести одну из рубрик в итоговой информационной программе "События" телеканала "ТВ-Центр". Ранее стало известно, что он с 19 по 30 августа будет вести программу "Утренний разворот" на "Эхе Москвы". Доренко покинул пост главреда "Русской службы новостей" после назначения нового гендиректора радиостанции.


Комментарии
User sakaramissа, 12.08.2013 14:37 (#)

Хороший хлопец Доренко! - так когда-то радовал, когда Лужкова обнулял... - с тех пор ничего интересного по селявизору не показывают...*(

User fotorobot, 12.08.2013 15:16 (#)

Обнуляет по заказу, поэтому рано и или поздно порадует всех

User n_ever, 12.08.2013 15:20 (#)
21078

Кто обнуляет по заказу, того самого скоро обнуляют по заказу - диалектика.

User sakaramissа, 12.08.2013 17:16 (#)

Нормально! - шоу было впечатляющее... ....а то, что не безвозмездно, так это только при коммунизме ничего не стоит ничего ......якобы...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissа, 12.08.2013 17:25 (#)

Искусство должно радовать людей! - Доренко радвал очень искусно - он быд у нас первым, первым пока и остался...

...а то, что в итоге все нолики остались при своих палочках, так они потом сами друг дружку до дырочек прогрызли... - неизбежность у них такая историческая...*)

4861

И швец и жнец и на дуде игрец, многостаночник, просто - трепло!

3565

ПОЛНОЕ моральное падение "Эха Москвы" - давать эфир таким омерзительно лживым созданиям, как Доренко...

User fotorobot, 12.08.2013 15:47 (#)

Да, уважаемый человек ААВ, но его всеядность иногда поражает...

5480

Всё ровно наоборот: 1) Нисколько Не Уважаемый. 2) А вот то что даёт слово - это правильно. Другое дело, что... м-м-м, как бы помягче выразиться, Неподготовленные Умы могут принять всё за чистую монету, да ещё в наших Наиспецифичнейших Условиях!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 12.08.2013 15:54 (#)
5714

Зачем же пускать всякие сомнительные в моральном плане личности на порядочные каналы? Пусть Доренко открывает свой канал с названием, например, "Негодяй-ТВ" - там ему и место.

User marcell, 12.08.2013 15:57 (#)
3424

Да-а, этот Вздоренко (или, как его там, Бздоренко?) парень не промах - ЛОЖЬКУ мимо рта не пронесёт!