новость Доренко в прямом эфире вручили повестку в суд

19.06.2013
Сергей Доренко и капитан Андрей Левчук. Фото: rusnovosti.station.ru

Сергей Доренко и капитан Андрей Левчук. Фото: rusnovosti.station.ru

Главному редактору РСН Сергею Доренко в прямом эфире радиостанции вручили повестку на суд по иску президента РЖД Владимира Якунина. Журналист заявил, что в суд не явится из-за занятости на работе. Якунин требует с него 80 тысяч рублей. В ноябре Доренко заявил, что глава РЖД превратил предприятие в "ничтожество облеванное".


Комментарии
User tkalich, 19.06.2013 12:05 (#)
3709

80 тысяч за слова: "Превратить потенциально выгодную компанию РЖД в ничтожество облеванное - это по силам только Владимиру Якунину"

а сколько потребует путин за слова: "Превратить ПОТЕНЦИАЛЬНО выгодную страеу в ничтожество облеванное - это по силам только владимиру путину"

User adamkasimir, 19.06.2013 23:39 (#)
3543

Это уже - оскорбление чувств "верующих" - двушечка.

User choibolsan, 19.06.2013 12:06 (#)

"Превратить потенциально выгодную компанию РЖД в ничтожество облеванное - это по силам только Владимиру Якунину"

ну-ну, зачем так у абдуллы очень много людей(с) и все они талантливые управленцы в штатском

User newSim, 19.06.2013 12:11 (#)

>>Ущерб своей чести и деловой репутации Якунин оценил в 80 тысяч рублей. <<
А сколько будет стоить абонемент на год?

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.06.2013 12:24 (#)

Падууууумаиш, фраир, тут целое Государство превратили в "ничтожество облеванное" и то ничиво, а он про какое-то РЖД! Кстати, "Ущерб своей чести и деловой репутации Якунин оценил в 80 тысяч рублей", как и полагается уровню "ничтожества облеванного"!(((

User nutcracker, 19.06.2013 12:29 (#)
4049

Доренке не привыкать))) Помню, как-то лет надцать назад после подобного иска защите чести и достоинства, он хохмил в эфире: мол, я ему ущемил достоинство...

(комментарий удалён)
User eshya, 19.06.2013 14:24 (#)
21223

Вот только Доренко ЖиВ разоблачает, а Леонтьев им пытается создать образ порядочных.

(комментарий удалён)
User eshya, 19.06.2013 14:49 (#)
21223

Принято. /Смайл рукопожатие/

facebook.com algaleev [facebook.com], 19.06.2013 17:39 (#)
5203

ТОЖЕ СРАВНИЛ ПИПИСЬКУ (МИШАНЮ ДРУГАНА ПУТИНА) С ДОРЕНКО
АЛЬБЕРТ Г

User andrey_50, 19.06.2013 13:08 (#)

"Ущерб своей чести и деловой репутации Якунин оценил в 80 тысяч рублей. "
****************************************************************
Что то Якунин дешево ценит свое достоинство, потомучто чести у него отродясь небыло.

User adamkasimir, 19.06.2013 23:42 (#)
3543

)))))))))))

User koktem, 19.06.2013 13:13 (#)

СЕРГЕЮ ДОРЕНКО:

ЕСЛИ ТЫ КОГО-ТО СУДИШЬ, ТО ПРИГОТОВЬСЯ К ТОМУ, ЧТО ТЫ САМ ТАКЖЕ БУДЕШЬ СУДИМ !!!

Ибо Иисус Христос Сын Божий об это издревле учит: "Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены. Ибо, каким судом судите, таким и сами будете судимы; и какой мерой мерите, такой же отмерится и вам".

User tkalich, 19.06.2013 14:15 (#)
3709

koktem: "СЕРГЕЮ ДОРЕНКО: ЕСЛИ ТЫ КОГО-ТО СУДИШЬ, ТО ПРИГОТОВЬСЯ К ТОМУ, ЧТО ТЫ САМ ТАКЖЕ БУДЕШЬ СУДИМ !!!

а Доренко ни кого не судит.
это его СУДЯТ.
прочтите внимательно притчу о блуднице, особенно последние фразы разошлись, после того как все разошлись.
Иисусс: "ЖЕНЩИНА! ГДЕ ТВОИ ОБВИНИТЕЛИ? НИ КТО НЕ ОСУДИЛ ТЕБЯ?"
"ОНА ОТВЕЧАЛА: "НИКТО ГОСПОДИ"
ИИСУС СКАЗАЛ ЕЙ: "И Я НЕ ОСУЖДАЮ ТЕБЯ"
*
любой человек имеет право на своё мнение.
и право на то, чтобы его высказать.
а оСУДить: значит, провести СУД.
то есть, 1. обвинить человека; 2. вынести приговор; 3. привести приговор в исполнение.
поскольку в случае с блудницей приговор не исполнен, то осуждения НЕ БЫЛО.
---"НИ КТО НЕ ОСУДИЛ ТЕБЯ?"----

facebook.com algaleev [facebook.com], 19.06.2013 17:42 (#)
5203

А ВОТ ЭТО НАДО СКАЗАТЬ ГЛАВНОМУ ПОПУ ГУНДЯЮ. ИБО НЕ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ВЕДАЕТ.
АЛЬБЕРТ Г

User koktem, 19.06.2013 22:06 (#)

У тебя дьявольская каша в голове и ты с этой своей кашей цепляешься и лезешь ко всем троллить !!!

Журналист Доренко как раз и оскорбил и осудил главного железнодорожника - за что он и ответит по мере своего оскорбительного осуждения !!!

Также и иудеи осудили блудницу за ее блуд, а Иисус Христос спас ее от них и помиловал ее !!!

ВООБЩЕ, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ САТАНА И НЕ ПОДХОДИ БОЛЬШЕ КО МНЕ СО СВОИМИ ГЛУПЫМИ И ЛЖИВЫМИ ИЗМЫШЛЕНИЯМИ !!!

User adamkasimir, 19.06.2013 23:47 (#)
3543

Поздравляю Вас, Пётр со столь высоким чином - САТАНА)))))))))

User krossor_0x65, 19.06.2013 14:55 (#)
10443

И не только этому учил, а ещё и интегрировать против часовой стрелке.

User nutcracker, 19.06.2013 15:31 (#)
4049

Как ты своим Иисусом уже з-л!!!!! Вали отседова на хер!

User krossor_0x65, 19.06.2013 13:19 (#)
10443

Цена какая-то несерьёзная.

User eshya, 19.06.2013 14:29 (#)
21223

Так и "терпила" не серьёзный - тряпочки, огоньки возит в Россию, МПС разваливает..

User krossor_0x65, 19.06.2013 15:01 (#)
10443

Зарплата-то у него всяко больше, чем иск. Шо за дела? Вот, я понимаю, бабке набожной сказали, что где-то девки на амвон выскочили, так она сразу иск на триллион накатала. Адвокаты аж запарились нули замазывать. А тут -- "президент". Как можно меньше миллиона выставлять? Засмеют же!

User eshya, 19.06.2013 15:10 (#)
21223

ЗРЯплата, да непомерная для МПС-СС, Якунингоф www.ej.ru/?a=note&id=13013

User krossor_0x65, 19.06.2013 15:13 (#)
10443

Спасибо за ссылу, достойная. Читаю сейчас.

User eshya, 19.06.2013 16:49 (#)
21223

Моё почтение.

(комментарий удалён)
User tkalich, 19.06.2013 14:26 (#)
3709

фашка, тебе чо, за вынос помоев в инет мало платят?
тебя хрен заставишь картошку копать.
у тебя руки не под лопату, а под клаву заточены

(комментарий удалён)
User tkalich, 19.06.2013 15:35 (#)
3709

ты чо, казёл, путина до уровня начальника транспортного цеха разжаловал?

(комментарий удалён)
User tkalich, 19.06.2013 15:59 (#)
3709

пнх.
а слово "разоблачил" пишется с буквой А .
куратор, пиши этим придуркам к методичкам ещё и словарик.
где вы этих придурков набираете?
фашка - пнх

User eshya, 19.06.2013 15:14 (#)
21223

А Ваш коллега, безродный космополит(коли по латыни пишет) ogurtzoff, сегодня назвал Вас фашистом. Что, начались проблемы с выплатами 85?

(комментарий удалён)
User eshya, 19.06.2013 16:48 (#)
21223

Доносительство приветствуется! (В.В.Путин) Покровитель ябед? /смайл кривая улыбка/

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 19.06.2013 14:26 (#)

80 000 как раз, наверно, стоимость унитаза в его поместье...

5480

80.000 унитаз? Вы смеётесь? К примеру - рулон обоев в более 'скромном' помещении под N-ском стоит в районе полуляма. А позолоченные унитазы, и уж тем более смесители, я сам видел. В Этом Дворце - Унитазы золотые - 200%. P. S. Вот зачем Этому Дерьму 80.000?

User sergey_ivanov, 19.06.2013 14:30 (#)

Молодец Доренко. Хорошо сказал.

6187

А в чем собственно ошибся Доренко?.....

User krossor_0x65, 19.06.2013 14:52 (#)
10443

Доренко -- конь старый, борозды не портит. Если уж он в 2000-м лужкова гнобил, то щас ему этот министерский товарисч вообще как мальчик для битья. Возможно, незабесплатно, но это мне без разницы.

User eshya, 19.06.2013 15:18 (#)
21223

/Возможно, незабесплатно/ А почему кто то должен работать ЗАДАРОМ? Я, надеюсь, Вы не коммунист, чекист, рабовладелец..

User krossor_0x65, 19.06.2013 15:43 (#)
10443

Нет, ну я не в том смысле, что совершенно бесплатно, а в том, что "он бы мог сказать ровно противоположное, но деньги есть деньги"

User krossor_0x65, 19.06.2013 15:56 (#)
10443

Насчёт вообще "забесплатно" -- Вы будете смеяться -- я поработал в такой конторе. Директор-вьюноша, машинка Лексус. Пашу две недели (а до полного завершения месяца два). Деньги кончаются, ни чая, ни хлеба. Прихожу, объясняю ситуацию. А тот в полном непонимании, вот буквально: "Чем ты, мужик, недоволен? Я ж работодатель! Я тебе работу дал, работай! А то всё плачете, работы нет". Говорю: "Дома хлеба нет", тот: "Эхх, ну вот какие вы тупые все! У тебя же ресторан в пяти минутах ходьбы! Чо, мозгов нет до ресторана дойти?". И так далее. Что примечательно, очень любит тсаря.

User angelina_41, 19.06.2013 15:27 (#)
3515

Из-за мафии, стоящей за Якуниным, Евкуров подкатил ему "террористов" ингушей, прикрыв бракованный рельс, чтоб не сорвалась сделка РЖД по привлечению инвестиций. Затем подкатил вообще целую ингушскую семью, за то что у них был в гостях убитый боец сопротивления. Затем взял в АРЕНДУ поезд, который ДЕШЕВЛЕ БЫЛО БЫ КУПИТЬ. На совести Якунина страдания невинно осужденных людей на длительные сроки, он никогда не отмолит себя от грехов, Евкуров - тем более.

User pootin, 19.06.2013 16:38 (#)
5353

Нелишним будет напомнить важный эпизод трудовой биографии Сергея Доренко. Не кто иной, как он, в 1998 году снял и показал в эфире ОРТ знаменитое интервью группы Александра Литвиненко: http://www.newsru.ru/russia/23may2007/dorenko.html

User andrey_62, 19.06.2013 20:16 (#)
3180

Теперь, после увольнения Якунина, надо срочно снять Доренко с поста главреда РСН - пусть в суде тягаются на равных.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2013 20:37 (#)
3180

+++++
Намек понят :)))))))))

User krossor_0x65, 20.06.2013 22:16 (#)
10443

Спасибо за инфу. Надо же -- само интервью я помню отчётливо, а вот что его Доренко организовал, вылетело из памяти.

User pootin, 21.06.2013 02:33 (#)
5353

Вот почему я уважаю Сергея Доренко. Несмотря на некоторые особенности его мировоззрения и его личности :)