новость Судите ж вы, какие розни

Роскомнадзор вынес "Граням" предупреждение за новость о футболках
23.04.2013

Роскомнадзор вынес редакции Граней.Ру предупреждение за "размещение в сети "Интернет" материала "Артем Лоскутов оштрафован за футболки "СВБД ПСРТ". Надзорное ведомство усмотрело в публикации этого новостного сообщения "возбуждение религиозной розни". Предупреждения вынесены также изданиям Полит.Ру, Обещания.Ру и Сибкрай.Ру.


Комментарии
User zvirblis_317, 23.04.2013 14:23 (#)
21611

А за антипутинские материалы, в попытках свержения власти - не обвинили еще? :))) Странно...

User andrey_62, 23.04.2013 14:28 (#)
3180

А я ЗНАЮ - это все Огурцов виноват!! Разжигает, провоцирует, возбуждает. Подозрительный субъект....

User zvirblis_317, 23.04.2013 14:44 (#)
21611

:)))))))))

(комментарий удалён)
User costoustan, 24.04.2013 23:13 (#)

Можно предположить, что адепт ислама уехал в Россию после того, как перерезал горло 3-м своим знакомым. Один из них считался его близким другом. Все были евреи. Подозрение на это мерзкое чудовищенего пало только после терактов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2013 16:44 (#)
21611

"Грани" у них в печенках сидят.
------------------------
Пума, позвольте с вами не согласиться... Грани, и другие подобные сайты - их кормежка... Не думаю, что они мечтают об их закрыли... Ведь придется идти куда-то работать - а что они умеют, кроме как тсаря славить?... А места дворников заняты таджиками...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2013 17:01 (#)
21611

Да и хозяева (не высшего ранга, конечно) тоже могут остаться не у дел...

User rybvv8, 23.04.2013 20:18 (#)
3211

Лапуль, а почему ИХ кормежка? Ты здеся пасешься чаще самого Фашки! ;) Ты-то что умеешь, кроме как визжать?

, 23.04.2013 19:29 (#)
8041

НСВБД ВВПТН - так должно было написано, чтоб обвинили в попытках свержения оного.......:(

3313

ещё надо отлюстрировать , за типо демократический сайт , что на поверку оказывается он ПСЕВДОдемократический , а это уже ОБМАН читателя сайта (((((((((

User andrey_62, 23.04.2013 14:31 (#)
3180

О, еще один подосрительный персонаж!

User andrey_62, 23.04.2013 14:33 (#)
3180

Не смейтесь - вообще-то это была опечатка. Но ведь получилось неплохо, правда же?:)))))))

User gedeke, 23.04.2013 14:36 (#)
3280

)))))))

User zvirblis_317, 23.04.2013 14:45 (#)
21611

:))))))))
Отлично!

User sammael, 25.04.2013 08:04 (#)
10328

А какой сайт true-демократический?

User gedeke, 23.04.2013 14:32 (#)
3280

Забавно.
Размещение материала "Артём Лоскутов оштрафован за футболки СВБД ПСРТ" возбуждает религиозную рознь.
А то, что Артём Лоскутов оштрафован за футболки, тоже, видимо, вызывает "возбуждение религиозной
розни", нет? Со всеми вытекающими для тех, кто штрафовал, последствиями?

User andrey_62, 23.04.2013 14:34 (#)
3180

Интересно, а проведение судебного процесса против ПР не "возбуждало"? Но провели, и по слухам весьма "успешно"...

User lvovjanin, 23.04.2013 14:54 (#)

Чокнулись совсем - теперь РПЦ будет нам указывать как и что рисовать. Ну, давайте уж тогда запретим заодно Рафаэля, Эффеля и всех прочих, кто не по РПЦ-шному рисовал.

User valerapvv, 23.04.2013 15:13 (#)

Гундяй лоббирует мракобесие

6187

Он сам бес.....

User waterloo, 23.04.2013 15:36 (#)

не засудить ли чайные компании? бессовестно использующие на своих пачках светлый лик Гамеша.

User andrey_62, 23.04.2013 15:54 (#)
3180

И Луну? За использование полумесяца...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.04.2013 16:20 (#)
3543

Она ещё судья??
И где её голова?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.04.2013 17:23 (#)
3543

Я поинтересовался судьбой той, которая - судья, а не той, которая - "Осудила".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2013 19:45 (#)
21611

Что может ответить цененко, если у него, грамотея, не тапок, а "тапка" - слово женского рода :) Да и "соболезнованиЕ" он употрбляет в единственном числе :) Еще немного, и у него появится и "ножница", и "санка", и "трусА" со "штаной" :))

User rybvv8, 23.04.2013 20:56 (#)
3211

Прям специально для тебя, лапуль: http://otvet.mail.ru/question/50747769

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.04.2013 23:45 (#)
3211

Дык я не Михаилу и отвечал. Тем более, что я его поста и не видел. А у голоожопы №2 откуда юмор? :)

5480

Володь,твоя ссылка не полностью всё объясняет. Вообще, это - примерно как говорить 'ложить'.

5480

Это про 'тапок'.

User zvirblis_317, 23.04.2013 23:22 (#)
21611

Эт те не тапка :)

User rybvv8, 23.04.2013 23:48 (#)
3211

А полностью и не надо. Там точь в точь воробьиное чириканье, и ответ на него вполне пастезатыкательный. Да, примерно так: и "ложить", и "тапок" достаточно распространенные версии, так что их вполне можно считать уже языковыми конструкциями. Кофе ведь дослужился до среднего рода! :)

User aleks0928, 23.04.2013 21:08 (#)

Употребление слова "соболезнование" в единственном числе абсолютно правомерно, так же как "сочувствие" и "сопереживание". Здесь вы что называется - мимо тазика

User zvirblis_317, 23.04.2013 23:09 (#)
21611

Тазик пролетел мимоходом, вместе с тапкой :))

5480

Привет, Пума! Я не 'как-будто из тех мест', я из N-ска. Мне нечего сказать, кроме одного: наше новосибовское мусорьё(в широком смысле) - конченные мрази, но ещё ничего, по сравнению с теми же - Омском, Казахстаном, и Кемерово(посмотрите на карту). Артёму - Моё Огромное Уважение!!! Если удастся сходить на Монстрацию - проведу тут репортаж прямо оттуда! P. S. На вырученный гонорар преподнесу Пуме японские хризантемы!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2013 23:31 (#)
21611

А вдруг преподнесет ветку сакуры в тапке женского роду! :)

User flasher, 23.04.2013 16:14 (#)

Слово "суд" давно надо писать в кавычках.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 24.04.2013 01:19 (#)
2980

Да. Уже и решение международное принято.

User waterloo, 23.04.2013 16:54 (#)

уважаемые депутаты, для меня, как верующего человека, непреложной истиной является то, что человек сотворен по образу и подобию Божьему. В связи с чем ваши морды в телевизоре наносят мне ежедневные моральные страдания и оскорбляют религиозные чувства.

6187

)))))))))))))!!!!!!!!

, 25.04.2013 10:58 (#)
10889

)))))))))))))

User fellix505, 23.04.2013 17:29 (#)
7155

Так что,и Алексей Кирилин(он же Жираф) тоже тролль?!!С ума сойти,и куда бедному человеку податься?!

User nsk_city, 23.04.2013 18:27 (#)

Дождались, здравствуйте.
Артем разжигатель костров и главный пионервожатый в этом лагере - Сибирь.
Кудрявая петрушка и прочие запрещенные растения додумались до обвинений в адрес одного из самых спокойных и толерантных людей в России. Мои поздравления всем овощным культурам.

User pootin, 23.04.2013 18:33 (#)
5353

Мне срочно нужно две такие футболки. Так как скоро лето.

User nsk_city, 23.04.2013 18:49 (#)

В этом мире все просто:
_http://kissmybabushka.com/
Раздается абсолютно бесплатно, в рамках акции безвозмездной взаимопомощи. Вас даже не просят послать деньги узницам Pussy Riot, просто купите себе х/б футболку и наймите дизайнера.

, 23.04.2013 19:22 (#)
8041

Вообще-то даже за выбрасывание пустых фирменных бутылок из-под монастырского кваса теперь можно грозить судом..... Я был в районе Ганиной Ямы под Екатеринбургом, там на этикетках этого НЕБЕСПЛАТНОГО продукта указывается, что пустую бутылку нельзя выбрасывать в помойку, чтоб не осквернить имя Бога.... На самом деле еще грустнее мне было оттого, что после этого кваса мою спутницу одолела аллергия - из-за грейпфрутовых корок, которые монахи кладут в квас, а священный состав не указывают на этикетке в лучших традициях секретных предприятий :((

User nsk_city, 23.04.2013 19:24 (#)

Артем живет в Новосибирске. В географическом центре мегаполиса, не в Академгородке - рассаднике либерализма и науки. В центре Новосибирска живут обычные русскоговорящие люди и не все из них художники, есть и поэты, и писатели, и даже простые интеллигентные бабушки, многие из которых читали Михаила Ефграфовича.
Есть, что ужасно, даже простые таджикские дворники не завидующие своим московским коллегам. Они платят "на мечеть" гораздо меньше, чем в Москве и, не смотря на большее количество снега и равное количество коррупции, они видят более приветливое отношение аборигенов. И об этом тоже говорит Артем.

User hеavу, 23.04.2013 20:05 (#)
22578

Снова таджики.
Но они то здесь причем?

User nsk_city, 23.04.2013 20:18 (#)

Отрицание любой формы ксенофобии это часть мировоззрения А.Лоскутова.
Не собирался быть адвокатом без предварительной договоренности, но судя по суетливым движениям новосибирских наместников готовится большая провокация на "монстрации" первого мая.

5480

Подавляющее большинство живущих в Центре - богатенькие жлобы. А интеллигентные бабушки, уж почти вымерли. P. S. Жили Вы в N-ске, признайтесь уж!

User victor_sorin, 23.04.2013 22:11 (#)

>> Роскомнадзор вынес предупреждения ... Граням.Ру, а также изданиям Полит.Ру, Обещания.Ру и Сибкрай.Ру <<
Спасибо роскомнадзору за пропаганду интересных сайтов.

User veratoloz2012, 23.04.2013 22:20 (#)

Скоро сервер придется переводить в Сьерра Леоне.