новость На съезде Союза журналистов Железняку устроили обструкцию

18.04.2013
Сергей Железняк. Фото: er.ru

Сергей Железняк. Фото: er.ru

Делегаты съезда Союза журналистов подвергли обструкции единороса Сергея Железняка, сорвав его выступление о свободе слова. Железняк несколько раз пытался продолжить речь, однако его захлопывали. Единорос был одним из инициаторов запрета использования мата в СМИ. На днях он внес в Госдуму законопроект о штрафах за рекламу сексуслуг в периодике.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.04.2013 20:04 (#)
21611

Пусть знает, падла, свое место :)

User brali, 19.04.2013 22:25 (#)
7326

Понимаю что сквернословить некрасиво, но читая о железняке на ум приходит только одно подходящее слово - УЁБОК!

User djatlov, 18.04.2013 18:04 (#)
3169

16 марта газета "Московский комсомолец" поместила статью "Политическая проституция сменила пол",
20 марта группа единоросов направила генпрокурору и главе МВД бумагу с просьбой дать "правовую оценку законности размещения" в МК рекламы "услуг сексуального характера".

Вы не находите, что это готовый анекдот?
Может, они просто не поняли? Это не реклама, это так, обзор рынка...

User andrey_50, 18.04.2013 18:21 (#)

++++

User andrey_62, 18.04.2013 18:32 (#)
3180

Это депутаты испугались конкуренции :)))

2976

Депутат по вызову, хуле

User milla5, 19.04.2013 09:37 (#)

Ну, Вы рассмешили. Спасибо.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 18.04.2013 20:06 (#)
2980

точно :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.04.2013 18:58 (#)
24373

Ну что Вы хотите , уважаемый djatlov, безграмотная sрань и есть таковая - не могут даже свой грязный палец отличить от благородного дэтородного органа! :))

User adamkasimir, 19.04.2013 00:06 (#)
3543

Благородный не станет торчать где ни походя!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.04.2013 00:51 (#)
24373

Тю, так я ж не про Железняка! Так вин хоч и стирчить, як зализяка, то хто сказавши, што вин "благородний"!

User zvirblis_317, 18.04.2013 20:05 (#)
21611

:))))))))))

21326

Журналистам - РЕСПЕКТ!
Однако сомневаюсь, что этот недобритый политрук утихомирится.

User choibolsan, 18.04.2013 18:13 (#)

ну политрука хлопками не проймешь

21326

А где пиджачок тельняшечный? Ты же матрос, язви тя в кранец!

User gin, 18.04.2013 18:24 (#)
5316

верно сказано

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.04.2013 19:14 (#)
24373

"Журналистам - РЕСПЕКТ !" ====== Не то слово :- "Респектище!" Грешен, уж думал, что и эти бруты продались большевикам! А ИХ МНЕНИЕ ДОРОГОГО СТОИТ , ПОКА ОНИ ДЕРЖАТСЯ -СОХРАНЯЯ МОРАЛЬНЫЕ КРИТЕРИИ, - НЕ ВСЕ ДЛЯ СТРАНЫ ПОТЕРЯНО! Буду в столице непременно загляну с друзьями на Никитский б-р.

User midst, 18.04.2013 21:51 (#)

Вряд ли он утрется. Придумает какой-нибудь новый закон против журналистов.

User costoustan, 18.04.2013 18:29 (#)

Браво! Молодцы! Действенный метод.
Так же поляки в свое время захлопывали Микульского, лично дружившего с Ярузельским.

User milla5, 19.04.2013 10:55 (#)

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.04.2013 18:37 (#)
3180

***Журналисты показали себя не с самой хорошей стороны.***
Дело говоришь - как это они не запаслись гнилыми помидорами и тухлыми яйцами. Безобразь...

User zvirblis_317, 18.04.2013 20:08 (#)
21611

С языка снял :))))))))

User help007, 19.04.2013 00:19 (#)
5984

Плохо что не запаслись, опасно даже я бы сказал... Начнут чем-то иным "запасаться" ))))

21326

Да-да-да!
На вашем журналистском поле пора заливать хоккейную коробку. И тогда, как завещал великий Пу, точно ничего не вырастет. И стучать копытами по льду звучнее получится.

User clockman, 18.04.2013 18:42 (#)
3033

Да, надо бы децимацию. Хотя и это слишком либерально

User parnek115, 18.04.2013 19:12 (#)
2924

"Журналисты показали себя не с самой хорошей стороны. Их выходке должна быть дана строгая оценка. Вообще журналистское сообщество нуждается в чистке, причём это касается не только "МК", но других СМИ. "

Не могу отделаться от ощущения, что andzamok7 и Огурцов--одно и то же лицо....

5827

Думаете он перешел в разряд восковой спелости 7-й градации?)

User parnek115, 18.04.2013 20:01 (#)
2924

по-моему, он всегда состоял в этом разряде :-)

User rybvv8, 18.04.2013 21:32 (#)
3211

Ну ты прям Мичурин! Или кто у них там самый крутой по огурцеведению. Я в этой шушере совершенно не разбираюсь - могу спутать чуть ли не кого угодно с кем угодно... :)

User parnek115, 18.04.2013 21:59 (#)
2924

ага, специалист по классификации портянок :-)

User zvirblis_317, 18.04.2013 20:11 (#)
21611

Да все они там на одно рыло... замки, огурцы...

User midst, 18.04.2013 21:55 (#)

По стилю чем-то похожи.

User antip___utin, 18.04.2013 22:08 (#)
10331

Однозначно.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 18.04.2013 20:05 (#)
2980

Чистка... гадить...
Это и есть ваша лучшая самохарактеристика, господин andzamok7,

User orge, 18.04.2013 20:07 (#)
4479

Угрожаешь, стервь?

User zvirblis_317, 18.04.2013 20:47 (#)
21611

Де угрожает, а тупо защищает Железяку х..еву :)

User adamkasimir, 19.04.2013 00:17 (#)
3543

Уёпище! Это не "Эхо" живёт на денги газьпрома! Это бандиты Газпрома жируют на деньги россиян и сбрасывают обьедки со стола гнусным андзамкам, машущим облезлыми хвостами ...

User kolyayeti, 18.04.2013 18:35 (#)
8331

Так его! Оказывается он "достал" не только автолюбителей повышением штрафов.

User sillantiy, 18.04.2013 18:46 (#)
3245

"захлопали" - интеллигенты хреновы, пора тухлыми яйцами забрасывать, а то и чем-нибудь и поувесистей...
всяких там "космольцев\олок" разогнать как гитлерюгенд, в своё время...

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 18.04.2013 20:07 (#)
2980

правильно! давно пора!

User caustic, 18.04.2013 18:55 (#)

Может быть зря ему не дали договорить? Пусть говорит, а несколько позже стенограммы его выступлений можно будет использовать как доказательство в суде? Как вам кажется?

5827

Боюсь, что английские или швейцарские суды эти доказательства не примут, а нигде ближе к Москве при оздоровлении обстановки в стране этот патриотический матрас вы не найдете...

User newSim, 18.04.2013 22:34 (#)

>>доказательство в суде<<
Не, до суда это не дойдет.
По уму, ЭТО закончилось бы на экспертизе вменяемости.
И вот уже тут - ни шагу дальше!

User orge, 18.04.2013 20:08 (#)
4479

Железняк, gовно, знай свое место -- а ну рысью к параше!

User veratoloz2012, 18.04.2013 20:48 (#)

Прямои потомок матроса с такои же фамилиеи.

User andrey_62, 18.04.2013 21:29 (#)
3180

"Он шел на Одессу
А вышел к Хер..."

User gin, 18.04.2013 22:56 (#)
5316

ага.. должно было стать стыдно.. но не стало

User newSim, 18.04.2013 22:58 (#)

Йа, йа, Глонасс.
Натюрлих.

5480

http://spbsj.ru/last-news/unions/4148-novosibirskaya-oblast.html

(комментарий удалён)
User rybvv8, 18.04.2013 21:33 (#)
3211

Это я совкичум

, 18.04.2013 21:29 (#)

BRAVIIIII! :) Молодцы ребята!

User tkalich, 18.04.2013 21:30 (#)
3709

"Единорос был одним из инициаторов запрета использования мата в СМИ".

а ведь он хотел сказать всё, что думает о хлопающих в думе.
но без не нормативной лексики такое не выскажешь.
вернее, высказать можно.
но тогда сидящие в зале ни чего не поймут из сказанного без мата.

, 18.04.2013 21:41 (#)
9059

Знаете, что вызывает наибольшее возмущение в ситуации с Железняком? Лицемерие. Наглое, ничем не прикрытое лицемерие человека, который, зная, что его дети учатся в Англии и Швейцарии, позволяет себе публично заявлять, например: "Очень важно, чтобы ценностные ориентиры, любовь к Родине, патриотизм формировались с детства и были неотъемлемой частью процесса воспитания и становления гражданина".Это так типично. По-единороссовски. Громогласно вопить о своём патриотизме, о неприятии иностранных агентов, о борьбе за национальные интересы России, за суверенитет державы... А в промежутках скатнуться на Лазурный берег, в Ниццу, или насладиться свежим горным воздухом Швейцарии, а может быть — и шоппингом в Лондоне, или как следует прошвырнуться по Пятой авеню в Нью-Йорке, либо расслабиться в Майями... Выбор — велик, а особенно велик — для самых настоящих "патриотов", располагающих многомиллиардными активами, предусмотрительно выведенными за пределы России.

Неудивительно, что их детки учатся в элитных учебных заведениях западных стран, за бешеные деньги интегрируясь в "ненавистное" им империалистическое общество.

Главное тут — сохранять твёрдость риторики, уверенное и суровое выражение лица, обещая бескомпромиссно пресекать любые поползновения иностранной агентуры в РФ, этой гадкой пятой колонны, финансируемой Госдепом, которая ежедневно и страшно угрожает национальной безопасности и суверенной демократии.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=50DA00D7F0BBC

User sillantiy, 18.04.2013 21:52 (#)
3245

"вызывает наибольшее возмущение" - э-э-э, да Вы, видно, при совке-то и не жили... там уж этой демагогии было, мама, не горюй...

User ersh, 19.04.2013 01:02 (#)
11299

Тогда, Силантий, эти вещи не вызывали возмущения, а только чувства сна, уныния и скуки....

User sillantiy, 19.04.2013 01:38 (#)
3245

тогда не было интернета...
хотя у меня щас эти вещи вызывают "чувства сна, уныния и скуки"...

User angelina_41, 18.04.2013 21:54 (#)
3515

Молодцы!!! Нужно шире внедрять методы "игнорирования" власти, так скать тихой революции, используя основную догму: что не запрещено законом, разрешено.

User zvirblis_317, 18.04.2013 22:11 (#)
21611

Дак они запросто могут ввести закон - на таких собраниях сидеть в вязаных варежках, чтоб не захлопывали киздящих на трибуне :)

User angelina_41, 18.04.2013 22:17 (#)
3515

Запарятся издавать такие законы. Звуки можно издавать не только хлопаньем рук.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 19.04.2013 00:41 (#)
3515

Ну это как крайний вариант, хотя почему крайний... журналисты ведь могут взять с собой современные респираторы...Да, могут, поэтому отнесем этот вариант просто к запасному.

User adamkasimir, 19.04.2013 00:56 (#)
3543

Крайний, только потому, что наши журналисты стали более лучшее питаться?!

User ersh, 19.04.2013 01:11 (#)
11299

:))) идея действительно хороша...
и почему крайний случай? вышел же железняк на трибуну свою речь пропердеть... почему журналисты должны стесняться? ;)))

User adamkasimir, 19.04.2013 10:06 (#)
3543

Дело не в стеснительности журналистов; просто, чтобы перебздеть саму Железняку, нужно покушать совершенно особого, политручьего говна, а оно, теперь, всё стало докторами юрэдичиских "наук".

User ersh, 19.04.2013 17:01 (#)
11299

...а оно, теперь, всё стало докторами юрэдичиских "наук".
------------------------------------------------
теперь ясно почему от расейской юриспруденции, скажем так, несвежим тащит...;))))
бывало, возьмешь газетку, не помню как называется, и чуешь какой-то тяжелый запашок... открываешь... да вот! закон на страницу вывален... вот и президент внизу отметился...))) по дате вроде свежая кладка, а тянет от него как от тысячи....)))

facebook.com sermivoz [facebook.com], 21.04.2013 09:14 (#)
4251

Что на последнем футбольном чемпионате звучало, вувузелы? Это покруче захлопывания будет...

User fellix505, 19.04.2013 13:13 (#)
7155

Аха...И троллей,прихвостней режима,тоже в игнор!Чтобы не жирели на казенных харчах.

4807

А пошто тухлыми яйцами не закидали?

User newSim, 18.04.2013 22:16 (#)

"- Целый час они в меня цветы бросали...
- Видно, не было каменьев под рукой!" (с)

User zvirblis_317, 18.04.2013 22:23 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User ersh, 19.04.2013 01:30 (#)
11299

конфискацией предмета нарушения! ))) дырка от бублика...)))) едроные законы, аднака....

facebook.com belousovki [facebook.com], 18.04.2013 23:13 (#)

А вот если бы каждый участник съезда да по башмаку в желязняка запустил...

User ersh, 19.04.2013 01:19 (#)
11299

зачем на восточные обычаи?
я как-то больше склоняюсь к "родным обычаям" - удушение несвежими носками...;)))

User bebc, 18.04.2013 23:28 (#)

А кто вообще позвал это ЧМО на съезд?

User zvirblis_317, 18.04.2013 23:53 (#)
21611

Хороший вопрос... Смотрю, эта е-дристня суётся всюду и без приглашений...

User findley, 19.04.2013 00:29 (#)

подонки чувствуют себя комфортно среди подонков, а тут подонок железняк попал в общество приличных людей.
это не дума, не передача мамонтова или двух фальшивых баблососок, которые ,как валька стакан, посмели назватьса именем великой тэтчер.
они все с головы до ног в дерьме и только среди своего кобла этого не чувствуют.
их доля -быть вываляными в дегте и перьях и время это придет или не станет россии.

User ersh, 19.04.2013 01:25 (#)
11299

Уже радует такая реакция слушателей... Еще недавно все бы наверняка до конца выслушали эту бестолочь с ушами и даже похлопали бы.... а сейчас, ан-нет, накось выкуси...

User zvirblis_317, 19.04.2013 02:17 (#)
21611

++++++++++++++

User calibr762, 19.04.2013 08:10 (#)

приличных людей возмутила отмена мата и сутенерства...

, 19.04.2013 09:19 (#)
9059

Возмущает САМА ЛИЧНОСТЬ гнусного лицемера.
И что такая тварь вылезает с лекциейи о свободе слова!
А вовсе не данное конкретное предложение, мало что добавляющее к его характеристике.
Веб-бригдные гаденыши лишь делают вид, сто этогого не понимают.

User calibr762, 19.04.2013 09:25 (#)

ничего конкретного,одно словоблудие!
про свободу слова вообще улет!

, 19.04.2013 09:43 (#)
9059

«...сорвав его выступление о свободе слова...»

ВООБЩЕ УЛЕТ?

К счастью, сколь-нибудь умно защищать режим чекистской мрази невозможно.
У самых умных защитников непремено будут натяжки,

Карлейль:

"Человек, лишившись рук, все еще может ходить, действовать, но, заметьте, без нравственности ум для него совершенно невозможен. ... Безнравственный человек не может знать решительно ничего. ... все, что он может знать о действительности, - пошло, поверхностно, ничтожно"

Поэтому такими глупыми и выглядят и сам Путин, и Песков, и Лавров и, и наиболее тонкие защитники де факто режима, вроде Равдзиховского, и, кончно, всеи эти antifa, dietrich, calibr и прочие, - несть им числа.

User calibr762, 19.04.2013 09:47 (#)

и даже Карлейля процитировал))) долго не было тебя,небось в гугле лихорадочно рылся,цитатку выискивал)))
а факты? факты где? за что захлопали железняка?

User adamkasimir, 19.04.2013 11:01 (#)
3543

Дура ты, Маша! Карлайль пугает тебя так же, как Волк - красную шапочку твоего ст.прапора.

User calibr762, 19.04.2013 11:11 (#)

совоблудь дальше цитатер...

User zvirblis_317, 19.04.2013 11:38 (#)
21611

Маша, не бузи! И не забывай про хахаха! :)

User siryoga, 19.04.2013 23:51 (#)

За воинствующее фарисейство

4363

бессовестные журналисты... ничего дума по поводу законности захлопывания подаст чайкистам заявку.. похлопают еще ...
.. а на счет "предмета правонарушения" конечно железняку со товарищи нужно бы разъяснить .. но думаю с помощью юристов-крашенинниковых и детей юристов справятся.. это несложно - вот скажем посылают в СМИ кого-то на йух ... стал быть предмет правонарушения и есть йух .. и он у всех работников редакции должен быть конфискован .. а вот если зловредная журналистка пишет .. то у нее нужно найти то место когда она посылает ... в нее.. и опять этот предмет правонарушения тут-же у нее по суду изымается...

User veratoloz2012, 19.04.2013 01:33 (#)

И все остаются без половых органов. Вот это власти и нужно.:)

User boris_k, 19.04.2013 01:49 (#)
3734

Парафраз анекдота:
Террорист выстрелил в прямо в лоб депутату Думы. Пуля отскочила от лба и разбила зеркало. "Железняк!" - с уважением подумал террорист.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.04.2013 18:17 (#)
3543

Так ведь доктор Кердович купил свой диплом у мошенника Олстрэенгера.

User adamkasimir, 19.04.2013 18:14 (#)
3543

))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.04.2013 02:23 (#)
21611

Я давно заметил, что ты не только портяйло, но еще и идиот... Хотя другие к вам и не идут...:)

User fellix505, 19.04.2013 08:08 (#)
7155

Ногранька-это один из вариантов троллей.Есть и более примитивные.Но есть и с налетом интеллекта.Иноземцев самый умный среди них. Роли распределены куратором.

, 19.04.2013 09:36 (#)
9059

К счастью, сколь-нибудь умно защищать режим чекистской мрази невозможно.
У самых умных защитников непремено будут натяжки, перевод стрелок, демагогия и проч.

Карлейль:

"Человек, лишившись рук, все еще может ходить, действовать, но, заметьте, без нравственности ум для него совершенно невозможен. ... Безнравственный человек не может знать решительно ничего. ... все, что он может знать о действительности, - пошло, поверхностно, ничтожно"

Поэтому такими глупыми и выглядят и сам Путин, и Песков, и Лавров и, и наиболее тонкие защитники де факто режима, вроде Равдзиховского, и, кончно, всеи эти antifa, dietrich и прочие, - несть им числа.

User fellix505, 19.04.2013 12:17 (#)
7155

Радзиховский и ему подобные могут накануне обрушения вертикали спрыгнуть с облучка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.04.2013 11:34 (#)
21611

Чьё бы мычало :)) И опять - ни слова по теме ветки... :)

User fellix505, 19.04.2013 12:25 (#)
7155

Мдаа...Ну так давайте по теме.

User zvirblis_317, 19.04.2013 12:35 (#)
21611

Я имел в виду не вас, а эту дурищу, которая никогда по теме не высказывается, и которая вас сейчас назвала троллем... Прицел подрегулируйте :) А мои посты по теме веток всегда есть, хотя бы пара... Остальные уходят на перестрелку - это у большинства так...

User zvirblis_317, 19.04.2013 12:38 (#)
21611

Пожалуй я должен был написать так : " и ТЫ опять ни слова по теме ветки"... Пропущенное местоимение сбило с толку?

User fellix505, 19.04.2013 13:19 (#)
7155

Возможно.А насчет прицела,так я имел весьма средненькие показатели по огневой подготовке.На сверхсрочной мне с ПМ приходилось иметь дело.

User zvirblis_317, 19.04.2013 13:40 (#)
21611

После армии, перейдя к короткостволу - я "руку набивал" именно на ПМ - набил до автоматизма, поэтому переход к другим типам труда не составил :)

User fellix505, 19.04.2013 11:47 (#)
7155

Угу.Сижу на тролле и троллем погоняю.И сам якобы тролль.Улыбнуло. :) хотите книгу в подарок?Книга-лучший подарок.

User fellix505, 19.04.2013 12:08 (#)
7155

Улыбнуло :) Хорошая книга-лучший подарок.Могу вам отправить книгу по указанному вами адресу.

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.04.2013 18:18 (#)
7155

Напомните мне,пожалуйста,что я такого грубого написал.Независимо от этого я бы хотел выслать вам суперкнигу в подарок(без всяких условий) по указанному вами адресу.

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.04.2013 18:34 (#)
7155

Я на самом деле не помню.Правда.Стараюсь ни с кем не ругаться.Если надумаете,сделаете заказ.

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.04.2013 19:07 (#)
7155

Так можно любого обвинить.У меня тоже не феноминальная память как и у вас.Я миссионер,в отличии от коробейников дарим,даём БЕСПЛАТНО,а ещё и пожарный.Представляете?Но дело не во мне,а в книге.Мне жаль.

User fellix505, 19.04.2013 20:34 (#)
7155

Я нашёл переписку аж от 20.02.13.Так там это я под вашу раздачу попал.Но я ничего,не обиделся на вас.Я и сейчас не в обиде. Пишите,если что. :))

User boris_k, 19.04.2013 12:12 (#)
3734

Наденька, эту реплику должен был сказать кто-то другой. Уж Вас-то все знают.
Кроме того, троллю нельзя брать ник Феликс, у вас это считается святотатством, так же как в Германии нельзя назвать сына Иисусом.

User fellix505, 19.04.2013 12:22 (#)
7155

См.ниже.

User calibr762, 19.04.2013 08:09 (#)

а что они его захлопали? потому что мат запретил и сутенерство? чет пишите как то странно,дорогая редакция...

, 19.04.2013 08:47 (#)
9059

Все знают, что не поэтому. А потому что он - отвратительный лицемер, лизожоп и, тем самым, сообщник в государственгой измене.

User calibr762, 19.04.2013 08:59 (#)

Единорос был одним из инициаторов запрета использования мата в СМИ. На днях он внес в Госдуму законопроект о штрафах за рекламу сексуслуг в периодике.
где здесь написано лизожоп?
бредомания...

, 19.04.2013 09:14 (#)
9059

Все знают, что не поэтому. А ЗА ДРУГИЕ ДЕЛА!
И ВСЕ ТРОЛЛИ ЭТО ЗНАЮТ.

User calibr762, 19.04.2013 09:18 (#)

я вот не знаю...просвети!

User zvirblis_317, 19.04.2013 11:40 (#)
21611

Как можно просветить дуру беспросветную? :))

User siryoga, 20.04.2013 00:00 (#)

И мат, и реклама сексуслуг запросто вуалируются.

User dsfgh, 19.04.2013 08:33 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на терfhmjfyитории бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР

, 19.04.2013 08:45 (#)
9059

Пусть же тренд продолжится, набирая силу.
Пока пусть захлопывают, а после неминуемого скорого краха вертухайли - и прихлопнут.

User radcentr, 19.04.2013 09:13 (#)
9645

Ну, "прихлопнут" - это черезчур. А вот рыло разбить - не помешает.

User werty23, 19.04.2013 10:49 (#)

"Рыло разбить".....это вряд ли. И ведь зря этот железняный петушок кукарекает. Пока что ему - обструкция. Со временем - люстрация. А с течением времени - неминуемая кастрация. (см. статью Скобова). Даже если к детишкам в омерику сбежит.

User valerapvv, 19.04.2013 10:56 (#)

Небритое мурло. Даже Ботокс на хоккей уже не ходит

User fellix505, 19.04.2013 13:03 (#)
7155

Ясно.А эта Надежда,как вы думаете,не троллем сама является?Хотя простота хуже воровства бывает.

User fellix505, 19.04.2013 13:14 (#)
7155

Аха...И троллей,прихвостней режима,тоже в игнор!Чтобы не жирели на казенных харчах.

User fellix505, 19.04.2013 15:30 (#)
7155

Ясно.У меня главный ствол-лафетный.Ну да ладно.Вот когда рванет,что тогда делать будем?А ведь рванет,не пугаю я вас. 400тыс.ИП закрылись.Ок.1000000безработных дополнительно 3а 1квартал!

facebook.com sermivoz [facebook.com], 21.04.2013 09:15 (#)
4251

Журналисты молодцы. Поняли, что спастись можно только вместе. И только давая отпор. Сразу и резко.