новость Адвокат: Панова написала явку с повинной

27.12.2012
Аксана Панова. Фото: URA.Ru

Аксана Панова. Фото: URA.Ru

Бывший шеф-редактор агентства Ура.Ру Аксана Панова написала явку с повинной, в которой признала, что 10 миллионов рублей, пропавшие со счета агентства, она выплатила сотрудникам в качестве зарплаты. Об этом сообщил ее адвокат Сергей Колосовский. Против Пановой возбуждены два уголовных дела о вымогательстве, ей грозит до 15 лет лишения свободы.


Комментарии
User andrey_62, 27.12.2012 13:49 (#)
3180

"она сравнивала полпреда Игоря Холманских с земляным червем." - Оскорбление чувств червей? Или разжигание розни по признаку принадлежности к социальной группе "черви земляные"?
Имхо это сфера деятельности Общества Защиты Животных.

User xa_xa_s, 27.12.2012 13:50 (#)
2890

-:))) Чудно это всё как-то ... Куда ни глянь, если не мошенник, то рейдер, если не рейдер - то думець ...

User hrom, 27.12.2012 14:00 (#)

А все вместе - ОПГ ПЖиВ во главе с альфа-собакой.

User xa_xa_s, 27.12.2012 14:11 (#)
2890

-:))) Вот зачем Вы, тов. Хром, разбавляете свои зачастую правдивые высказывания всякого рода американизмами? Это нехорошо.
У Царя нашего и так много почётных наименований есть.

Главврач, Главкостерх, Главгрыж, ГлавАллах Всея Ичкерии, ГлавнадПОПник и проч.

(неужели без американизьмов никак?)

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 27.12.2012 14:22 (#)
2890

-:))) ГлавГлист ? Неплохо, Андрюша, надо это занести на скрижаль.

3113

А нельзя ли короче - фюрер?

User xa_xa_s, 27.12.2012 14:33 (#)
2890

-:))) Костя! Да какой он нах фюрер (это слово тоже не суверенно-русское)? Его же собственное правительство по его же "обещаниям" нах посылает во главе с Топтыжкой - :)))

ГлавГрыж он или ,что почётнее, ГлавбзДуче Всея Руси.

User zvirblis_317, 27.12.2012 14:55 (#)
21611

Долбанулся? :) Когда это царюгу топтыжкин с правительством нах поылали? Пример - в студию! Хотя бы один! :)

User xa_xa_s, 27.12.2012 15:21 (#)
2890

-:))) Ты этот сайт не читаешь, но ... тоже весьма полезно.
___http://lenta.ru/news/2012/12/27/cabinet/___

Да! И последние шашни с "антимагнитизмом" тоже о Грыже-в-Умах свидетельствуют.

User u7uj, 27.12.2012 15:36 (#)
5064

Подвод к прессу?

User xa_xa_s, 27.12.2012 16:13 (#)
2890

-:)))) Повод к процессу прессования.

User u7uj, 27.12.2012 16:32 (#)
5064

Мы сделали все, что вы хотели... Чего еще? Неужто короля?

User xa_xa_s, 27.12.2012 17:14 (#)
2890

-:))) Это Вы об этом , дружище?

...Три могущественных Свинопаса Острова Британии: Придери, сын Пуйла,
Повелителя Аннона, пасший свиней Пендарана Диведа, его приемного отца. И эти
свиньи были семью животными, которых привел Пуйл Правитель Аннона и дал
Пендарану Диведу, своему приемному отцу. И местом, где он обычно держал их,
было Глин Ких в Емлине. И потому он назывался Могущественным Свинопасом, ибо
никто не мог обмануть или осилить его. И второй, Дристан, сын Таллуха,
присматривал за свиньями Марха, сына Майрхиауна, пока свинопас ходил с
посланием к Ессилт. Артур и Марх, Кей и Бедуир были там все четверо, но им
не удалось получить даже поросенка - ни силой, ни обманом, ни воровством. И
третий - Колл, сын Коллвреви, пас свиней Даллуйра Даллбена в Глин Даллуйр в
Корнуэльсе. И одна из свиней зачала, имя ее было Хенвен. И были предсказаны
Острову Британии несчастья от плода ее чрева. ...

Буа-га-га -:)))

User u7uj, 27.12.2012 17:51 (#)
5064

«Раз дома нет узды твоей гордыне, / То ссылка здесь, а воля на чужбине». :))

5480

Фюрер-вождь(нем.) В сов. время в школе на уроках нем.яз. так и писалось и произносилось: Lenin ist (наш) der Führer!

User xa_xa_s, 27.12.2012 17:44 (#)
2890

-:))) Здесь не сайт знакомств, Миша, тут сайт "для взрослых"...

3113

Более того, в нем. газетах писали "Фюрер великого Советского Союза поздравил фюрера великой Германии". Но! В немецком яз. фюрер могло (тогда) означать так же и "лидер". И в полном титуле Г. было слово "национальный". Национальный лидер - в переводе...

5480

В совет. школ. словаре нем. яз. 1.Вождь 2.Лидер

3113

Что и требовалось доказать.

User andrey_62, 27.12.2012 14:10 (#)
3180

Справедливо ли называть мошенником человека, не уплатившего (как я понял из статьи) налог на десятимиллионный ФЗП - ориентировочно 5 млн. Налог, из которого впоследствии ЗАВЕДОМО 30% уйдет на откаты, львиная доля будет потрачена на предметы роскоши для "дальнейшего неуклонного" улучшения условий труда т.н "госслужащих", часть уйдет на "возвраты НДС" (чем выше доходы бюджета, тем больше "можно вернуть") - и лишь крохи достанустя пенсионерам, малоимущим, детям-сиротам... Но не все - часть крох - немалая - пойдет на выплату "заслуженных" пенсий "перетрудившимся" чиновникам.

User xa_xa_s, 27.12.2012 14:20 (#)
2890

-:))) Эндрю! Жить надо по закону или по понятиям. Принимая любое решение, человек несёт ответственность за его последствия.

Мошенник не становится честным человеком от ощущения, что воруют все. Именно отсутствие этого "ощущения" с последующей аргументацией своего поведения и стало (ИМХО) основной причиной смерти С.Магницкого.

User andrey_62, 27.12.2012 14:38 (#)
3180

Верно подмечено - жить надо по закону. Который ЧЕТКО разделяет "экономическое" (неуплата) и "уголовное" (мошенничество).
И ответственность - разная. Почему-то...

User radcentr, 27.12.2012 14:19 (#)
9645

Достали бандиты-ублюдки-стервятники клевать приличных людей.

User koktem, 27.12.2012 14:29 (#)

Бывший шеф-редактор агентства Ура.Ру Аксана Панова написала явку с повинной, в которой признала, что 10 миллионов рублей, пропавшие со счета агентства, она выплатила сотрудникам в качестве зарплаты.

======================================

ТО ЕСТЬ ГЛАВ-РЕДАКТОР АКСАНА ПАНОВА ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЛА СЕБЯ ВИНОВНОЙ В ХИЩЕНИИ ДЕНЕГ - ВОТ И ВСЯ ЕЕ ЖУРНАЛИСТСКАЯ "БОРЬБА" ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!

User andrey_62, 27.12.2012 14:43 (#)
3180

Тпрууу...
На так давно один мой знакомый "попал" - доверил распоряжаться средствами предприятия нечистоплотному человеку. Тот за месяц раскидал около 5 мультов на карты физлицам (один в один ситуевина). Знакомый шел по ЭКОНОМИЧЕСКОЙ статье, никто его не арестовывал, но штраф присудили солидный. И всего делов.

User mestnyi3, 27.12.2012 15:36 (#)

А эти деньги ей точно не принадлежали? Явка сповинной только о выплате налом. В диких странах это преступление.

User szavjalov, 27.12.2012 15:20 (#)

Ах-ах-ах. Ой ржу нимагу. Вчерашние ее сообщения в ФБ помните? А сегодня явка с повинной? Ох и умора. Вот похожие на правду рассуждения: http://aksanapanova.com/2012/12/27/panova-soznalas/

2870

Сначала они делают невозможной любую хоз-деятельность, без участия в обнальных схемах, а потом привлекают за это. Кстати обнал курируют те же стерхи, но доказать ничего невозможно ибо суды тоже под стерхами. Загнали бизнес в подполье, рубят сук на котором хоть что то растет.

User koktem, 27.12.2012 16:09 (#)

Бывший шеф-редактор агентства Ура.Ру Аксана Панова написала явку с повинной, в которой признала, что 10 миллионов рублей, пропавшие со счета агентства, она выплатила сотрудникам в качестве зарплаты.

======================================

ТО ЕСТЬ ГЛАВ-РЕДАКТОР АКСАНА ПАНОВА ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЛА СЕБЯ ВИНОВНОЙ В ХИЩЕНИИ ДЕНЕГ - ВОТ И ВСЯ ЕЕ ЖУРНАЛИСТСКАЯ "БОРЬБА" ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!

======================================

ВОТ ПОЭТОМУ ВОРОВСКУЮ ВЛАСТЬ ВОРОВСТВОМ НЕ ПОБЕДИШЬ - НО ТОЛЬКО ПРИДАШЬ ЕЙ СИЛЫ !!!

User mestnyi3, 27.12.2012 17:05 (#)

Минуточку, признала себя в выплате налом зарплат. А деньги точно не её?

User mycorrhiza2, 28.12.2012 01:02 (#)
2915

Этот шум разбудил Бандар-Логов, и они бранили меня самыми скверными словами.
- Безногий желтый земляной червяк! - шепнула Багира себе в усы, словно припоминая.
(Признала себя виновной в выплате зарплаты? Жуткое преступление)

User tkalich, 28.12.2012 08:15 (#)
3709

шакалы.
вначале создают такие условия, когда невозможно работать по нормальному.
проверки, взятки, чиновники, налоги.
вынуждают людей хитрить, изворачиваться.
а дальше - по известному правилу: друзьям позволено всё, остальные должны жить по закону.
а закон стог, но не справедлив.

User szavjalov, 28.12.2012 14:50 (#)

И ведь что любопытно, она же последние месяцы где только можно что она совершенно чиста перед законом, а теперь вот явка с повинной. Еще вот одна неувязочка, она заявляет что это ее же деньги и она у себя не могла их украсть, но деньги-то эти агентства, а 51% акций у австрийцев, то есть получается что их она кинула на 5 000 0000. Чувствую что в ближайшие дни они снова подадут заявление уже по факту этого хищения. Ох и аферистка.