новость И неотвратим конец "Пути"

Газета "Путь Кадырова" закрыта после пресс-конференции Путина
20.12.2012
Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото http://www.russiansanfran.com

Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото http://www.russiansanfran.com

Газета "Путь Кадырова" закрыта после пресс-конференции Путина. Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил недовольство тем, что газета была названа именем его отца без согласования. "Я считаю, что нужно было поинтересоваться мнением семьи", - сказал он. На пресс-конференции Путин пожурил журналистов за то, что они отреагировали на название газеты смехом.


Комментарии
5380

Странно, что не объявили, что она была закрыта ещё накануне пресс-конференции...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2012 22:40 (#)
3543

Намекаете на Рамзеса?

User wasja39, 20.12.2012 21:34 (#)
19108

А чего закрыли-то? Теперь путен не сможет путем Ахмада Кадырова пойти.:((( А хотелось бы.

User nutcracker, 20.12.2012 21:46 (#)
4049

+1

User nosferatu, 21.12.2012 13:09 (#)
4445

ну пойдет по более короткому , он ведь старенький

User angelina_41, 20.12.2012 21:36 (#)
3515

Ужосс, похоже Кадырка точно любит Пукина как мужчина мужчину, как настоящий влюбленный выполняет любой каприз в сию минуту.

5480

Мойдодыроф следующий президент эрэфии?

User angelina_41, 20.12.2012 21:50 (#)
3515

Не-а, следующий Медведев, он первый это место забил.

5480

Ангельчик,Вы это серьёзно?Ну хоть,Вы б не издевались над плюшевым засранцем-пожалели б!Его ж,не только мы-дерьмократы поливаем,он ведь там-у них в гадюшнике,что-то вроде опущенного,которого пинают,толкают и башкой в унитаз,бедняжку,и ...нет Вам этого нельзя-или закройте ладошками маленькие,розовые ушки!

User angelina_41, 20.12.2012 22:33 (#)
3515

,и ...нет Вам этого нельзя-или закройте ладошками маленькие,розовые ушки! ======== Я, как хорошая девочка закрыла ушки и неслышала, что Пукин и Ко трахают Медведева, когда им приспичет.

5480

Фу!Mon Cher,какой стыд!10 лет Пансиона Благородных Девиц-насмарку!Что с Вами сделали эти либеральные идеи,это вольнодумство!Завтра,после полудня за Вами заедет моя карета с гувернанткой,и обратно,в пансион?Перевоспитываться!Немедленно!

User angelina_41, 20.12.2012 22:58 (#)
3515

Нет, я туда больше не вернусь! Я уже взрослая и сама решаю, где мне тусоваться. Захочу - буду здесь тусить, захочу - пойду в другое место! Вот! И не смейте мне перечить!!!

5480

Да,взрослых девочек туда не берут,это я как-то не подумал!

User angelina_41, 20.12.2012 23:39 (#)
3515

Не грустите, я очень мало знаю плохих слов и употребляю их в крайних случаях, так что Вам только изредка придется краснеть. Неужели Вы мне не простите эту малость???

5480

(очень страстно и с жаром) Вам-я готов простить всё!Всё что угодно-ведь Вы АНГЕЛ!!!

User angelina_41, 21.12.2012 00:01 (#)
3515

Вы просто душечка!!! ( радостно хлопаю в ладоши)

5480

Ах!Я растаял-и теперь лежу возле Ваших Изумительных Босых Ножек!За это,я открою Вам тайну,которую Вы,уверен,не знали!Вот эти Господа С Рамами,но не обученные держать себя в рамках-они как минимум,неравнодушны к Вам,а как максимум-боюсь и подумать!Это,я говорю Вам как опытный психолог!Вы думаете я здесь неделю?Ошибаетесь-я давно Вас читаю!

5480

Прочитайте,пожалуйста,Абаринова!

User angelina_41, 21.12.2012 00:47 (#)
3515

Прочитала и что удивительно полностью с ним согласна.
Я на него большой зуб имею после его статьи про Майкла Джексона, меня поразила его жестокость и презрение к умершему человеку. Лично я Майкла считаю самым талантливым и добрым человеком, но не в этом суть, понимаю, что каждый имеет право любить или нелюбить чьё-то творчество, но когда умирает добрейшей души человек, на мой взгляд, непозволительно плевать на труп только из-за его, ненавистной для Абаринова, веры.
Ну ладно, как говорится, кто старое помянет... с этой статьёй я , конечно же, согласна, чувствуется что тему пропустил через душу. Молодец.

5480

Абаринов очень умён!Ну,а М.Д. скорее всего ему не нравился,и вот что-он то о нём должен знать побольше нас с Вами.Мне кажется,что Вам его статья показалась 'чёрной',вследствии того,что Вы были сильно огорчены смертью!Дайте ссылочку,bitte!

User angelina_41, 21.12.2012 01:16 (#)
3515

https://graniru.org/Culture/Music/m.153029.html

5480

Merci,Angelique!

5480

Да,похоже,Вы были-таки правы!Очень,очень зло,и местами даже грубовато!

User angelina_41, 21.12.2012 01:36 (#)
3515

Вот и я о том же.

5480

Пока я читаю камЫ к Джексону-ответьте,Эйнджи,Вы поставили спокойный зелёный фон?Если нет-то немедленно займитесь этим!Портить глазки я Вам,Сударыня,не позволяю!

User angelina_41, 21.12.2012 01:57 (#)
3515

С фоном на сайте у меня не получилось. Единственное, что я сделала, так это поменяла тему в гугле хром (кстати как вы догадались?), где приоритетным является очень красивый зеленый цвет. Цветом темы балдею второй день, но он только наверху страницы, а вот поменять фон на самой странице Грани не смогла, хотя пробовала. А, ещё смогла поменять фон на странице IE на какой-то ужасный серый цвет, потом еле-еле на второй день, так как ночью вспомнила где я нажимала, чтобы поменять цвет, вернула белый и очень обрадовалась уже белому...

5480

Да,Вы на гуглике найдите тему в нём самом-там должна быть функция 'скачать темы',а лучше возьмите(опять-же,скачайте!) что-нибудь своё,запихайте в компьютер и установите!Фон лучше ровный-без котяток и сердечек,и чтоб глаз отдыхал-не надо кислотных цветов!

User angelina_41, 21.12.2012 02:12 (#)
3515

Без котяток и сердечек??? Жестоко, но я к Вам прислушаюсь, чувствую плохого не посоветуете, буду завтра мудрить над этим, сегодня уже не смогу, глазки слипаются, пора, видимо, спать... И Вам спокойной ночи, спасибо за совет.

5480

Приятных Вам снов!

5480

Да,удивлённый я сёдни!К Абаринову всегда относился с уважением,а тут какая-то гадкая прохановщина!Ладно ещё бы про живого,а то ведь...! Ну-с,Belle Famme,отвечайте-как Ваши успехи в IT резисторах и прочих конденсаторах?!

5480

Ошибся,ответил сам себе.Прочитайте ниже,пожалуйста!

(комментарий удалён)
User denuevo, 20.12.2012 21:45 (#)

А раньше?

User adamkasimir, 20.12.2012 22:44 (#)
3543

Ну, они (журалюги) тебя сразу смыли.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2012 23:30 (#)
3543

Ты, конечно липкое, но всё-таки говно, так что тебя смоет любой.

User ingass, 20.12.2012 21:39 (#)

А чё? Демократичненько: посмотрел не так на Альфа-дога, газетку закрыли. Хорошо ещё, что живьём не закопали.

User newSim, 21.12.2012 15:08 (#)

Так еще и не вечер, куда оне денутся?

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.12.2012 21:46 (#)
19108

А кто его мог взорвать? Аккурат после того, как он заявил, что считает, что Чечне нужно больше независимости, особенно в вопросе распределения нефтяных доходов? Ведь стадион перед взрывом обыскала ФСБня и ничего такого предосудительного не нашла. А через пару минут вдруг рвануло...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2012 22:45 (#)
3543

засраных

User iz_chicago, 21.12.2012 00:30 (#)
3406

И тех пор он их не снимает.

(комментарий удалён)
User iz_chicago, 21.12.2012 01:05 (#)
3406

Нет, но название газеты напоминает лозунги к столетию Ленина. металлурги: "наша сила в плавках!" Лесорубы: "дадим дуба раньше срока!" Железнодорожники:"Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!"
Но "Путь Кадырова." звучит совершенно сардонически и цинично.

3565

И младшего привезли к ВВП в Кремль в трико.
---------------------------------------------------------------------
Подумаешь! У меня есть фотография младого путина в трениках "Адидас" и малиновом пиджаке. Идет куда-то в свите мэра Собчака.

5480

Там нефтяные доходы,как выразились,меньше тех денег которые туда вбухиваются,впрочем,они ведь и так там остаются!Кто грохнул?!Сыночка помог!

User zvirblis_317, 20.12.2012 22:01 (#)
21611

Да гебнюки и взорвали...

User orge, 20.12.2012 21:50 (#)
4479

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил недовольство тем, что газета была названа именем его отца без согласования. "Я считаю, что нужно было поинтересоваться мнением семьи", - сказал он.

О, ты смотри, еще одному память отшибло! И этот не знал, что его именем уже газеты называют. Забывчивость, оказывается, болезнь заразная.

User ogurtzoff, 20.12.2012 21:52 (#)
20458

Думаю, Рамзан погорячился. Что поделать, настоящий горец.

User zvirblis_317, 20.12.2012 21:59 (#)
21611

Ну! При случае тебе башку отпилит, не поморщившись...

User ogurtzoff, 20.12.2012 22:03 (#)
20458

Он пока бандитам-ваххабитам неплохо разные части тела пилит

User zvirblis_317, 20.12.2012 22:06 (#)
21611

Тобой тоже не побрезгует :)

User rostislav_mira, 20.12.2012 22:23 (#)
2946

"Он пока бандитам-ваххабитам неплохо разные части тела пилит"
Практику по части "разные части тела пилит" на пацанах из рассеи отшлифовывал.
Таки да, ogurtzoff.

User angrygaffer, 20.12.2012 22:44 (#)

бандитам-ваххабитам
--------------------------------------
А он сам-то кто, разве не бандит?

User newSim, 21.12.2012 16:02 (#)

"бандитам-ваххабитам неплохо разные части тела пилит" Ваша правда.
Но, как обычно, не вся правда.
А вся вот она:
бандитам-ваххабитам ИЗ КОНКУРИРУЮЩИХ ГРУППИРОВОК неплохо разные части тела пилит, ДА И ПРАВОЗАЩИТНИКОВ ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕТ, И БИЗНЕС НА ТЕРРИТОРИИ РФ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ ПРОДВИГАЕТ.
Так оно несколько по-другому выглядит, не так ли, мыслитель Вы наш?

4194

Газету назовут "последний путь огурца"

User iz_chicago, 21.12.2012 04:43 (#)
3406

ты думай, что говоришь. какая у огурца "башка". У огурчиков только "попка".

User zvirblis_317, 21.12.2012 11:42 (#)
21611

Две!

User iz_chicago, 21.12.2012 11:58 (#)
3406

Но какие! :-))

User zvirblis_317, 21.12.2012 12:39 (#)
21611

Одна другой тупее :)

User angrygaffer, 20.12.2012 22:46 (#)

настоящий горец.
---------------------------
Признайся, огурец, ты в него влюблен. Такая крепкая мужская любовь.

User rybvv8, 21.12.2012 11:40 (#)
3211

Нет, просто "настоящий горец" созвучно "настоящий огурец". :)

3685

А когда он горячится, он еще больше берет. Его теперь придется успокоить еще одним «майбахом»

User zvirblis_317, 20.12.2012 21:57 (#)
21611

На пресс-конференции Путин пожурил журналистов за то, что они отреагировали на название газеты смехом.
**************************************************************************************************************************************
А шо, должны были плачем? :)

User midday, 20.12.2012 21:57 (#)

"Путь Кадырова"
это обнадеживает

User zvirblis_317, 20.12.2012 22:07 (#)
21611

Почти как "план путина"!

User midday, 20.12.2012 22:11 (#)

Вспоминается сов. лозунги:
Планы партии - планы народа.
Даешь 5-летний план за три года

User zvirblis_317, 20.12.2012 22:17 (#)
21611

Да его можно за 5 минут...

User midday, 20.12.2012 22:23 (#)

Пять минут, пять минут,
Разобраться если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много
(слова, естественно, не мои)))

User angrygaffer, 20.12.2012 22:48 (#)

это обнадеживает
---------------------------
В смысле: путь на тот свет?

User midday, 20.12.2012 22:51 (#)

Естественно)))
Надесь 72 чернооких целующих животик мальчиков там нет ))

3685

Смотря какой. Если последний – то да.

User midday, 21.12.2012 12:26 (#)

(именно)

User comradmaksim, 20.12.2012 22:06 (#)

Были колхозы такие "Путь Ильича".

(комментарий удалён)
User midday, 20.12.2012 22:26 (#)

Натуральные американские индейцы говорят про "путь в страну предков"

User zvirblis_317, 20.12.2012 22:30 (#)
21611

Или про долину смерти...

User midday, 20.12.2012 22:35 (#)

Тайные российские исламисты-грешники, похоже, считают, что их ждут в долине 72 черноокие девственницы ))

User zvirblis_317, 20.12.2012 22:53 (#)
21611

С пышною звездой...

User iz_chicago, 21.12.2012 04:45 (#)
3406

О, мы знакомы с творчеством Раблэ!

User daba, 20.12.2012 22:31 (#)
3134

Ах, Ах. Классно. Игры в демократию. Хорошо бы Кремль закрылся после критики в егонный адрес.

User veratoloz2012, 20.12.2012 22:47 (#)

I neotvratim konets Puti, udarenie na pervom sloge.:)

4363

" ...Иначе это неэтично" .. вот очень хорошо, культурно человек выражается..

User andrey_62, 21.12.2012 00:07 (#)
3180

Мдя, дилемма...
Отрезать журналистке голову?
Или таки в полпреды...

User bobson, 21.12.2012 01:49 (#)

Тонкой душевной организации человек.

User volyanskiy63, 21.12.2012 03:16 (#)
5302

"В декабре прошлого года Путин побывал в Грозном и заявил, что благодаря трудолюбию и таланту чеченского народа столица Чечни превратилась в "замечательный город, которому многие, в том числе страны, где уровень жизни выше, чем в Чечне, могут позавидовать". "Это хороший результат работы за последние годы", - сказал он." Только Путин забыл добавить, за чей счёт столица Чечни превратилась в "замечательный город". Такое финансирование не снилось остальным регионам России, которые являются далеко не такими иждивенцами и нахлебниками, как Чечня.

User tkalich, 21.12.2012 10:21 (#)
3709

"Путин побывал в Грозном и заявил, что благодаря трудолюбию и таланту чеченского народа столица Чечни превратилась в замечательный город"
путин не стал вдаваться в подробности, что благодаря русскому народу и его защитниЧкам столица Чечни превратилась в руины

, 21.12.2012 12:12 (#)
10889

))))))))))))

4807

Зато появилась газета "Соси у Кадырова"

User newSim, 21.12.2012 15:13 (#)

Это не газета, а республика в составе Федерации.

User radcentr, 21.12.2012 13:25 (#)
9645

Да уж! "Путь Кадырова", мать-перемать... Ох уж эти "гордые горцы". За бабло нарисуют хоть "Путь шайтана".

User augusto, 21.12.2012 19:43 (#)

Цитата из текста статьи: _Путин побывал в Грозном и заявил, что благодаря трудолюбию и таланту чеченского народа столица Чечни превратилась в "замечательный город, которому многие, в том числе страны, где уровень жизни выше, чем в Чечне, могут позавидовать"_ Типичная оговорка по Фрейду! Если пипл зажиточных стран может позавидовать лубочным картинам потемкинских деревень в Чечне{при тотальной, впрочем, безработице}, то вывод напрашивается один!За счёт чего это было сделано??? Об этом обмолвился как-то сам Кадыров на одном из бесчисленных субботников{то есть жесточайшей ежегодной, в течение нескольких месяцев , эксплуатацией работников бюджетных учреждений Грозного, по сравнению с которой барщина на Руси-это символ Liberte, egalite, fraternite}…Он сказал какой-то женщине, крича на неё за то, что она осмелилась попросить его починить какую-то трубу водопровода:__ Что вам надо…Я и мои сёстры трудятся на субботниках для вас..Я уже из своего кармана потратил 3000 000 000 {три миллиарда }рублей на это восстановление__…Деньги он и Главком СТерх пилят по разному..Под видом участия в религиозных конференциях в Грозный приезжают арабы, которым и спихивается в полцены остаток совковского вооружения, транзит герыча с Афгана{реставрированный аэропорт то международный статус имеет}, продажа трансплантологам органов…Ну и конёк программы-это возврат денег структурами федералов {через Фед/казначейство} и т.д. за уже выполненный объем работ, деньги на которые якобы брались в кредит у каких-то загадочных инвесторов…И при всем том, например, что крупнейшую в Европе турецкую фирму кинули на бабки в Грозном в прошлом году…Вот что говорят об этом коммуняки:http://left.ru/burtsev/index.html "Азеф Кавказа" отпускает грехи киллерам Кадырова Утечка может помешать Бастрыкину убрать из дела о покушении на Ису Ямадаева имена главного заказчика Кадырова и его организаторов - Адама Делимханова и Руслана Саидова. …Кремль отдал героиновый рынок РФ суфиям …Каримова и Мирзаева может ждать Гаага за террористическую деятельность генерала ГРУ ГШ МО РУ Руслана Саидова

User natala, 22.12.2012 21:11 (#)
3006

В декабре прошлого года Путин побывал в Грозном и заявил, что благодаря трудолюбию и таланту чеченского народа столица Чечни превратилась в "замечательный город, которому многие, в том числе страны, где уровень жизни выше, чем в Чечне, могут позавидовать"

Ну если в Грозный стягивать почти весь бюджет Чечни, можно превратить столицу в "замечательный город, которому многие, в том числе страны, где уровень жизни выше, чем в Чечне, могут позавидовать". Ещё одна потёмкинская деревня.