новость Венедиктов: Я приму на работу уволенных журналистов "Свободы"

21.09.2012
Алексей Венедиктов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Венедиктов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов готов устроить на работу на радиостанцию уволенных журналистов "Свободы". По словам Венедиктова, он "приглядывается" к тем журналистам, которые окажутся на рынке труда. После прихода нового главного редактора Маши Гессен интернет-редакции "Радио Свобода" была уволена в полном составе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User makaronov41, 21.09.2012 18:00 (#)
2979

Это капитализм, детка! Неэффективных - на улицу, бутылки собирать . Так победим!

User makaronov41, 21.09.2012 18:03 (#)
2979

Кстати, как там с соблющением трудового законодательства? (Если, конечно, эффективные менеджеры заморачиваются этими глупыми левацкими выдумками)
Типа предупредить за 2 недели, предложить другую работу.

User sandpaper, 21.09.2012 18:26 (#)
4954

Тебя то чё колбасит? Попёрли твоих соратников наконец-то из Свободы? ...Ну так скока верёвочке не виться...

User makaronov41, 21.09.2012 18:47 (#)
2979

Да мне вообще плевать. Я на на их сайт заглядываю раз в месяц. А не слушал никогда.

User sandpaper, 21.09.2012 18:54 (#)
4954

Пралльно. Ты к Граням начальством приставленный. А начальство ваше оно ведь строгое самоволки не приветствует? А на Свободе других ваших макароновых и огурцовых как говна в свинарнике.

User makaronov41, 21.09.2012 19:00 (#)
2979

Еще какое строгое. Путина, говорят, ругай, а Радио "Свобода" - ни-ни!
А то, говорят, продуктового довольствия лишим.
Вот, сижу-боюсь.

User clockman, 22.09.2012 14:02 (#)
3033

"Неэффективных - на улицу, бутылки собирать" .
В России и демократия суверенная, и капитализм. Иначе бы таких бездарей троллить не заставляли. Хотя из органов только на кладбище увольняют...

User sandpaper, 21.09.2012 18:23 (#)
4954

"Хорошо если часть ... возьмет к себе Венедиктов."
Если он идиот то конечно возьмёт. Они и его сайт развалят, как развалили работу Русской Службы. Но скорее всего это он хлестанулся сгоряча. Когда ему конкретно расскажут за что эти кагэбэшники были уволены из американской организации, он забудет о своём обещании. У него своих таких - полна бочка огурцов.

User clockman, 22.09.2012 13:56 (#)
3033

"У него своих таких - полна бочка огурцов".
Да, могуч и множествен наш Огуруов...

User sandpaper, 22.09.2012 20:55 (#)
4954

Посещение России и чтение новостей оттуда, приводит к этому умозаключению. Похоже, что в сегодгяшней России никакие другие фрукты-овощи, кроме малосольных алюминиевых огурцов больше не растут, увы.

User boltusha, 21.09.2012 18:22 (#)

В настоящем капитализме меня два рза увольняли по сокращению штатов. Каждый раз выплачивали пособие по 2 недели за каждый проработанный год. Всего 26 недель. В течение этих 6 месяцев сохранялась мед страховка и м.б. и другие полезные вещи - уже не помню. НО: у людей свободных профессий это м.б. по-другому

User zvirblis_317, 21.09.2012 18:28 (#)
21611

Да в последнее время на "свободе" совершенно нечего было читать... Заходил только, чтоб Шендеровича прочесть... Может хоть сейчас обновятся... надеюсь...

User hеavу, 21.09.2012 18:35 (#)
22578

У-га-га!
Давай, Гессен!
Очисть эти Авгиевы конюшни от закостеневших...
не забудь открыть окна, чтобы проветрить помещение.
Последние лет двадцать, радио Свобода стала кузницей кадров для всевозможных спичрайтеров восточно-азиопских тоталитаришек.

User ogurtzoff, 21.09.2012 18:50 (#)
20458

Вот регулярно слушаю на ЭМ "Особое мнение" с А.А. Прохановым. Ведущие - это полный отстой, как нынче говорят, какие-то девочки-припевочки с глупыми вопросами, к тому же постоянно перебивающие гостя. Думаю, что потенциальное пополнение с РС ничем принципиально от этих девушек-ромашек не отличается.

User zvirblis_317, 21.09.2012 19:11 (#)
21611

А с шевченко не слушаешь? :)

User zvirblis_317, 21.09.2012 19:13 (#)
21611

"Особое мнение" с А.А. Прохановым. Ведущие - это полный отстой...
**********************************************************************************
И до тебя не дошло, что ведущие твоего проханова просто жалеют, чтоб не перестарался ? :) Тупой ты, огурец :)

User orge, 21.09.2012 19:34 (#)
4479

Да Проханычу и не нужен ведущий, ему главное тему задать с несколькими вопросами и не перебивать -- такого наговорит!

User zvirblis_317, 21.09.2012 19:43 (#)
21611

Так вот ведущие его и останавливают, чтобы из студии совсем уж клоуном не вышел :)) Жаль, жирика туда не приглашают - я сидел бы с попкорном и пивом :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.09.2012 14:58 (#)
21611

Кто и зачем приглашает на интервью заведомо враждебных и одиозных Свободе (не радио) людей?
*****************************************************
А ты с Эхом не спутал? Это туда приглашают всяких уродов, вроде проханова и шевченки...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.09.2012 15:43 (#)
21611

Верю. Но может хоть сейчас обновятся?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User makaronov41, 22.09.2012 00:22 (#)
2979

Причем, когда ей позвонил Путин, она отменила вылет в Прагу и прямиком поехала к Путину. Оппозиционерка, однако.
А нормальный человек бы нах*й послал.

User rybvv8, 22.09.2012 00:33 (#)
3211

Макарон, а ты как, нормальный? Посылал?

User makaronov41, 22.09.2012 00:52 (#)
2979

Мне Путин лично не звонил. Так что - нет.
Но отменять поездку ради встречи с узурпатором - точно бы не стал.

User rybvv8, 22.09.2012 00:55 (#)
3211

А, так мы в сослагательном наклонении такие храбрые... :)

(комментарий удалён)
User makaronov41, 22.09.2012 04:18 (#)
2979

Я тебя вспомнил! Ты - тот засранец, который обвинял меня в незнании ядерной физики!
Ну-ка, ответь на один вопрос.
У группы "Комплексные числа" есть песня "Неизбежность". В ней есть строчка "к центру таблицы двигая металлы". Как знаток ядерной физики, ты должен догадаться, о чем речь.
Догадаешься - реабилитирую.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 22.09.2012 07:26 (#)
2979

Догадливый. хехе.

User zvirblis_317, 22.09.2012 15:01 (#)
21611

Он же догадался, что ты тени не отбрасываешь :)

User bobson, 22.09.2012 03:22 (#)

Прощай, Свобода. Двойные агенты в свободном плавании. Все когда-нибудь кончается. Выпьем, товарищи.

User zvirblis_317, 22.09.2012 15:03 (#)
21611

Венедиктов: Я приму на работу уволенных журналистов "Свободы"
***********************************************************************************
А они пойдут?

User pumonim2007, 23.09.2012 23:21 (#)

Я, конечно, во всём этом понимаю мало--темнота!--но, зная Венедиктова и Телень Людочку--им ДОВЕРЯЮ куда более "страстотерпицы Гессен". Вот ведь какой обаятельный ВЕРТИКАЛ!!--стоило с ним этой Гессен поболтать несколько минуток интимно--и пошли погромы в редакциях!!...
Впрочем, чем хуже эта Гессен, чем Табаков или Калягин?И ей ведь тоже нужно "вести важные проекты, от неё зависит благополучие многих людей"...Что Гессен, что Хаматова, что Табаков-Михалков-Говорухин--всё ягодки с одного кустика...