новость Гессен уволили из "Вокруг света" за отказ освещать поездку Путина

04.09.2012
Маша Гессен. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Маша Гессен. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владелец издательского дома "Вокруг света" Сергей Васильев расторг контракт с главным редактором Машей Гессен. Она отказалась отправить корреспондента в экспедицию по спасению стерхов с участием Путина. Президент должен будет выпустить редких журавлей на волю. Путин возглавляет попечительский совет Русского географического общества, ставшего партнером журнала.


Комментарии
User gedeke, 04.09.2012 01:47 (#)
3280

Прикольно. Путин решил спасти стерхов и не стал их убивать, а, напротив, выпустил их на волю.
Добрейшей души человек! А мог ведь и шеи свернуть...

User marazm_sovetov, 04.09.2012 02:07 (#)
51965

И вообще, это будут члены движения "Наши", одетые в костюмы стерхов.

c перьями в заднице

и свинячьими головами оставшимися от предыдущего порвемславного проекту...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 04.09.2012 11:03 (#)
3133

Ага

Целых 5 знакомых букв нашёл Антифушка :-)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 04.09.2012 11:09 (#)
3133

Ты не отвлекайся

Тебе завтра перед Путеном крыльями махать, изображая стерха :-))) Тренируйся, а то вошьть не поверит и расстроится.

User nortrop14, 04.09.2012 11:12 (#)
3133

Бери пример с Героя России майора N.

Который успешно изображал перед путеном тигра, кита и ирбиса!

User uti_uti_uti, 04.09.2012 11:47 (#)

Какая Маша? На фото Мойша!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 04.09.2012 11:19 (#)
3133

То-то же.

Думаю, ЭТО НЕ ТА ФАМИЛИЯ, котора

User dokolemi, 04.09.2012 11:09 (#)
5091

5+

User dokolemi, 04.09.2012 11:10 (#)
5091

Добрейшей души человек! А мог ведь и шеи свернуть...

+5+

User angelina_41, 05.09.2012 21:57 (#)
3515

Путин решил спасти стерхов и не стал их убивать, а, напротив, выпустил их на волю ....умирать. Добрейшей души человек!

User angelina_41, 05.09.2012 21:57 (#)
3515

Путин решил спасти стерхов и не стал их убивать, а, напротив, выпустил их на волю ....умирать. Добрейшей души человек!

(комментарий удалён)
User wotcher, 04.09.2012 18:41 (#)
10969

Это что, государственный муж?

Это чекист.

User white_ribbon, 04.09.2012 03:24 (#)
5865

Маше Гессен респект. Сильно и принципиально. А Пупо ПУСТЬ окольцовывает и выпускает птах со своим придурковатым журналистским пулом.

Владимир Николаевич, я вас на Плюк одного не пущу.

— Дядя Вова. Цапу надо крутить, цапу!

User uti_uti_uti, 04.09.2012 11:49 (#)

Гуёвая штопка была...

, 04.09.2012 06:40 (#)
13834

"M.Гессен отказалась отправить корреспондента в экспедицию по спасению стерхов с участием B.Путина."

Идя по стенке коридора,
в последних числах термидора
завред, сказав не без укора
могулам, что не даст им корра,
воспряла духом, впрочем, скоро
забыла тему разговора.

Приют песца угрюм и тесен,
я утром встретил взглядом Гессен:
в глазах тоска, ни капли спеси,
красивый лик ее был пресен,
ей было явно не до песен:
ей Путин стал неинтересен!

User nanoscience, 04.09.2012 07:10 (#)
3460

outstanding !!!

предлагаю подавать на премию мира

User adamkasimir, 04.09.2012 10:10 (#)
3543

Недостойна

эта премия Настоящего Поэта!

User adamkasimir, 04.09.2012 10:36 (#)
3543

"В последних числах термидора" !!!!!

User tashakhv, 04.09.2012 07:47 (#)

Осталась без работы..жаль. Есть принципиальные журналисты, есть..

Маша дарю тему. Пора писать современные былинные сказки, примерное название: Тыш-ша подвигов вовы путина...Или...Как вова путин спасал животных..Вариантов много.

, 04.09.2012 08:54 (#)

Еще одна тема для Маши. - Часть Первая: Группа FEMEN водит хороводы под окнами Кремля. По недосмотру, Путин замечает девушек, завороженно сбрасывает рубашку и часы Патек Филип и, по пояс голый выбегает присоединяясь к FEMEN. Часть Вторая: Группа с песнями и танцами удаляется в сторону ближайшего нац.заповедника, где Путена потом ищут, но не находят. Пролетают два стерха. Занавес.

зачэм тысач, одын, встал ззады, и одын, без руки, поднал сс колэн.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 04.09.2012 10:37 (#)
20458

владелец правильно поступил. Гессен отказалась направить

User diafores, 04.09.2012 11:30 (#)
4514

Твою точку зрения обсудим на Страшном суде (люстрация, трибунал) - ею будешь оправдывать свою лизоблюдскую сущность, и молить, syкa, о помиловании, чтобы на старости лет в Белоруссии дожить, в забвении, а не в мордовской пряжке. Постоянно озираясь, не пришел ли какой молодец тебя нечаянно грох... послать к черту.

(комментарий удалён)
User golby, 05.09.2012 13:42 (#)

Ув. Natala

Неужели российский народ настолько тупой,что всерьез воспринимает тигра,амфору и стерха?
Может быть, вождь наглый и тупой, или забавляется?

(комментарий удалён)
User uti_uti_uti, 04.09.2012 11:44 (#)

В 2004 году в США был зарегистрирован брак Маши Гессен с гражданкой России Светланой Генераловой, которая пять лет проработала в общественных организациях геев и лесбиянок. Такие вот они бяки-липедяки.

User parnek115, 04.09.2012 20:26 (#)
2924

А ты завидуешь, извращенец?

User uti_uti_uti, 04.09.2012 21:59 (#)

Ты об чем, козлятинка дырявая?

User wasja39, 04.09.2012 12:50 (#)
19108

Ребята, ну не клиника ли это? Так обосрамшись с амфорами, с тигрицей, теперь еще и за журавлей взяться? Которых наверняка где-нидь из зоопарка возьмут, или за границей купят, чтобы наш кремлевский альфа-цахес в очередной раз свою удаль молодеццкую и безграничную ограниченность в умственных средствах продемонстрировать мог? По-моему, он это все действительно всерьез воспринимает. Считает, что это ему как вожду жутка очков прибавляет. Ну, тупой, бля.

Маше - респект, что отказалась мазаться в этом г-не. А вот птичек жалко.

ох василий, есть, ей богу

User gin, 04.09.2012 13:08 (#)
5316

лучше бы стерхи его на волю отпустили.. к уге ч...

User botoxavjopu, 04.09.2012 12:53 (#)

А что - путин не хочет начать уже наконец спасть РОССИЮ И ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ?

все по журавлям да дельфинчикам с тигрицами и медведями..
Поротивно - аж сил нет!
он как устанет от своих ...мм...делишек... так сразу и 2на волю" спасть кого нить ...
НАРОД СПАСАТЬ ОТ ПУТИНА НАДО!
ПУТИН НЕ ПОНИМАЕТ ... ВЕРОЯТНО БОЛЕН ... ИЛИ КАК?

User adamkasimir, 04.09.2012 15:21 (#)
3543

Опасно, спасть РОССИЮ!

Ведь получит сдачу.

User slavyanin, 04.09.2012 13:23 (#)

Маруся - молоток!!

User buton1, 04.09.2012 14:17 (#)
3622

А что - путин не хочет начать уже наконец спасть РОССИЮ И ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ?

Отпустить их на волю.

User white_ribbon, 05.09.2012 02:40 (#)
5865

Надо спасать жителей от путена.

facebook.com ven.reis [facebook.com], 06.09.2012 12:27 (#)
2872

Правильно что уволили ,она русофобка и ненавистница православия!

User hnovckiy, 06.09.2012 15:20 (#)

Пара стерхов все таки погибли...

User adamkasimir, 04.09.2012 11:00 (#)
3543

Я, например, с глубоким уважением

отношусь к прекрасной половине ивановых.. петровых, и особенно сидоренко.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.09.2012 21:27 (#)
3543

По нижней половине мы имеем кардиналов.

26 бакинских кардиналов