новость Муратов: Бастрыкин угрожал расправой журналисту "Новой газеты"

13.06.2012
Александр Бастрыкин, глава СКП России. Фото ''Российской газеты''

Александр Бастрыкин, глава СКП России. Фото ''Российской газеты''

Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов потребовал от главы Следственного комитета Александра Бастрыкина гарантий безопасности для всех сотрудников редакции. По словам Муратова, Бастрыкин угрожал расправой журналисту "Новой газеты" Сергею Соколову, оскорбившему его своей публикацией. Об этом Муратов пишет в открытом обращении к председателю СКР.


Комментарии
(комментарий удалён)
User choibolsan, 13.06.2012 11:17 (#)

хочу Вас огорчить

уголовное дело будет заведено на Соколова.
Посмотрите какие красивые погоны у бастрыкина, и Вас сразу же покинут сомнения, кто тут фигурант

(комментарий удалён)
User flasher, 13.06.2012 14:13 (#)

Погоны есть

офицера нет

User asyrj, 13.06.2012 11:18 (#)

Лицо нынешней власти-полиции необщие выражения.

User flasher, 13.06.2012 11:27 (#)

И ЭТИ еще о дуэлях говорят?

Для дуэлей необходимо по-крайней мере иметь честь...

User choibolsan, 13.06.2012 11:43 (#)

необходимо по-крайней мере иметь честь...

это как раз не обязательно,а вот пистолет, да, необходим, и он-то как раз у бастрыкина есть.

User tkalichs, 13.06.2012 12:16 (#)

"Бастрыкин угрожал расправой журналисту "Новой газеты" Сергею Соколову, оскорбившему его своей публикацией".

оскорбить бастрыкина?
это невозможно!
этого НИ КТО не может.
потому, что этой власти хоть *сы в глаза - им всё божья роса.
деньги власть у них есть.
а совесть и честь - о таких вещах они без понятия.

User xa_s, 13.06.2012 12:46 (#)

-:))) хе-хе. Мама дАрагая- подонок решил изобразить из себя Пьера Безухова! НО ....

Как обычно! Обгадился и попросил защиты у ...своего виз-а-ви!

ВО времена!

-:)

(комментарий удалён)
User xa_s, 13.06.2012 15:44 (#)

-:))) хе-хе. Не смеши хоть меня!

(вроде чел приличный, а между строк читать не умеешь. читай самиздат для разнообразия - может и прорвёсси сквовь цензуру)

User yatom, 13.06.2012 13:02 (#)

и к Вашей деятельности всегда относились с профессиональным уважением

Сапоги целуй вурдалаку! Не надо слов, просто лижи сапоги, маймун.

User dasmanov52, 13.06.2012 13:31 (#)

мнение

При такой должности во время диктаторского режима, Он не мог быть другим человеком.Клан требует от него преданности и жесткости

User radcentr, 13.06.2012 14:08 (#)
9645

Граждане бандиты, прикрывшиеся типа хосударством!
Перестаньте бандитствовать! Ну, пожалуйста...
Подпись: Муратов.

, 13.06.2012 16:04 (#)

Граждане, не наезжайте на Муратова. Он просто не хочет хоронить еще одного своего журналиста. Ибо дуэль с этим... будет выглядеть так. У подлого журналюги газовик, у енерала стечкин. На всяк случАй по бокам секунданты с бизонами. Финал совершенно непредсказуем, не так ли?

User argus58, 13.06.2012 19:10 (#)

Убийство Гонгадзе

Наш Кучма говорит, что не приказывал убивать Гию, а просил только разобраться. Но в устах этих царей это и есть приказ убрать. А куда убрать это уже не дело царей, а дело цепных псов.