новость Вице-президент Газпромбанка подал в суд на СМИ и блогеров

24.05.2012
Александр Шмидт. Фото: bankpravo.ru

Александр Шмидт. Фото: bankpravo.ru

Арбитражный суд зарегистрировал иски Газпромбанка к главному редактору медиагруппы "Живи!" Николаю Ускову, а также к издательскому дому "Новая газета" и ООО "Росбалт медиа", разместившим информацию о топ-менеджере компании Александре Шмидте, который сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. Сам Шмидт подал в суд на ЖЖ-юзера Светлану Робенкову.


Комментарии
User don_pedro, 24.05.2012 16:29 (#)

Этот Шмидт тоже сын того самогт лейтенанта?

или подполковника?

User kivi, 24.05.2012 22:00 (#)

Этот Шмидт тоже сын того самогт лейтенанта?

В сети он "человек-бабкопровод". Ну очень познавательная инфа здесь _http://roissiavperde.livejournal.com/310310.html.

User makaronov41, 24.05.2012 16:36 (#)
2979

"способствует повышению социальной напряженности в России", "формирует негативный стереотип о социальной группе то

Это что, все подсудное дело?

User wasja39, 24.05.2012 16:41 (#)
19108

Повторюсь:

Ну вот, в очередной раз оголтелые представители народца - в частности его креативного класса, осмелились высказать свое отношение к человеку труда - ведь тов. Шмидт трудится в поте своего одухотворенного лица на благодатной ниве Газпроме etc. Ну какое право имеют рабы обсуждать действия патриция, нах.? Пора, пора объяснить им раз и навсегда: Когда бох проезжает мимо вас в бронированной колеснице, запряженной 250 огнедышащих коней, ваше дело - пасть ниц, закрыть голову руками, и молиться, чтобы пронесло. Если пронесет - встать, отряхнуться, поклониться вслед доброму небожителю, соскрести с асфальта останки вашего младенца и топать дальше. 12 лет, бля, работает ЛадимЛадимыч над внедрением этой простой модели поведения в сознание рабов, и довольно успешно. Бутылки с шампанским уже не вызывают у рабов негативных ассоциаций - наоборот, воспринимаются как знаки хозяйской любви и игривого благоволения.

Но всегда находятся отдельные, неблагодарные представители облагодетельстВОВАнных смердов, недовольных таким положением вещей. Они осмеливаются не просто сообщать мелкие подробности из жизни небожителей, они еще и высказывают свое отношение к этому. Ха-ха, подлые трусы! Они пользуются добротой этих бохов, ведь каждый из бохов может испепелить бунтовщика одним взглядом. Но не делает этого. Зачем тратить божественную энергию, когда полоний, напалм. Гексоген, наконец. Или Закон - 282 статья УК.

"Юристы", извините за выражение, нашего персонажа отнесли выступление блоггерши к "преступлениям против государственной власти, основ конституционного строя и безопасности государства". Я не шучу, почитайте сами. Так квалифицируется Правда в путлерской России. Если заменить эти потерявшие изначальный смысл формулы их "наполнителем" в сегодняшней России, то получим: "преступление против ФСБшной власти, основ пацанских понятий и безопасности кооператива "Озеро". Короче, своей писаниной и раздавленными детишками отвлекают от попила, б-ди.

User apnoe, 24.05.2012 16:43 (#)

я вот что думаю - пора эту шваль журналистскую к ногтю! писакам мест она колыме!

User vladimirIlenin, 24.05.2012 17:13 (#)
7913

я вот что думаю

чтоы думать, нужно мозги иметь, а не навоз

User yatom, 24.05.2012 17:17 (#)

Путин 2.0.

User radcentr, 24.05.2012 17:22 (#)
9645

Бздит дерьмо запутинское!

User towerus, 24.05.2012 18:58 (#)
12575

Мать сама ударила ребенка об асфальт...

чтобы развести на бабки кристально чистого сына Шмидта. Или внука уже? А ему бабок-то жаль, он их честным трудом накосил. Подонок (оценочное мнение).

User andrey_62, 24.05.2012 19:44 (#)
3180

Шмидт: "Да у нас и машины-то нет..."

Скоро, совсем уже скоро эти ублюдки за все ответят. По полной.

User buton1, 24.05.2012 20:18 (#)
3622

Самое ужасное,

что сейчас сыщется орава лжесвидетелей, готовых подтвердить, что шмидт действительно находился в другом месте, шофер предложил помощь, а ребёнок не был сбит, а упал. Желающих затоптать несчастных родителей за барскую подачку в развращенной стране будет хоть отбавляй.

User sotsium, 24.05.2012 19:46 (#)

Сам Шмидт подал в суд на ЖЖ-юзера Светлану Робенкову...??????

Вещий сон Льва Семеновича!

User wasja39, 24.05.2012 23:52 (#)
19108

;)))))))))

User dvaportreta, 24.05.2012 21:11 (#)

Потрясающая логика: не поступолк топ-менеджера вызывает негативное отношение к клану то-менеджеров, а сообщение об этом поступке!

Следуя этой логике, не воровать плохо, а сообщать о том, что ты воруешь и т.д.

User andrey_62, 24.05.2012 21:21 (#)
3180

Игдеж были теи лоеры из Газпромбанка в то время, когда судили Евсюкова?

Глядишь, Дениска сменил бы сейчас Гумарыча...

(Кстати, по сей день перечитываю письмо этого ублюдка в погонах - о том, как его "незаслуженно обидели".)

User dokolemi, 24.05.2012 21:59 (#)
5091

если после этого БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО БЕСПРЕДЕЛА..

народ не раскупит в хозяйственных магазинах инвентарь - плохи дела такого народа!

User kivi, 24.05.2012 22:19 (#)

А чо, на мальчика-то за нападение на автомобиль не подали в суд? Недоработочка. Кто бы им намекнул...

User lav_vas, 24.05.2012 23:27 (#)

Чревато

Не возбуждайте ненависть в отношении социальной группы подонки.

User untermensch, 25.05.2012 05:40 (#)
3501

Что то чем больше врут, тем нелепее выглядят....

При скорости 20кмч такой мерс остановится за 1-2 метра пути, т.е. за расстояние от видимой с места водителя точки асфальта до переднего бампера... А тормознутость водителя (что вряд ли) должен исправть Break Assistens. Чтобы при такой скорости не успеть затормозить, надо либо читать газету либо ехать быстрее 20кмч...

User andrey_62, 25.05.2012 21:40 (#)
3180

Машина ребенка не сбивала, а только испугала, потому мальчик упал, настаивает банк.

Вопрос - зачем машина остановилась?