новость Муратов: Новая утечка по делу Политковской смехотворна

29.02.2012
Дмитрий Муратов. Фото с сайта news.runet.ru

Дмитрий Муратов. Фото с сайта news.runet.ru

Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов считает "смехотворной" версию о причастности Березовского и Закаева к убийству Анны Политковской. Он обратил внимание на то, что "в течение года не было никаких утечек, и вдруг в предвыборную неделю они пошли". О том, что Политковскую "заказали" Березовский и Закаев, заявил главный обвиняемый в убийстве.


Комментарии
User gedeke, 29.02.2012 13:05 (#)
3280

Какая лажа! Сколько же можно одну и ту же туфту пытаться впарить?

gedeke :"Какая лажа! Сколько же можно одну и ту же туфту.."

Не лажа , а обычное тупое гэбнявое разводилово:
"Британская прокуратура направила запрос на арест и экстрадицию россиянина Дмитрия Ковтуна по "делу Литвиненко".
Вот "особоодаренные" и выдвинули дебильное "встречное проедложение": вы нам Березовского и Закаева, а мы вам-Ковтуна и Лугового:
_http://www.vesti.ru/doc.html?id=728899

User osmonavt, 29.02.2012 13:07 (#)

если Муратов точно знает что не Березовский с Закаевым- может он сам - заказчик? бывают, знаете ли, всякие выверты производственно-бытовые, может накопала чего...

User adamkasimir, 29.02.2012 16:11 (#)
3543

Берегись охмонавт! Тебя заказали!

Бачек уже наполнен.

User kafa_2500, 29.02.2012 13:14 (#)

И на развалинах часовни... Во всём виноват Чубайс.
Сам дурак. Он украл, у него украли - какая разница(осмонавт)

User osmonavt, 29.02.2012 13:46 (#)

разница есть. одно дело версия, пусть и недоказанная, другое голословный треп - "этого не может быть потому что не может быть никогда". почему не может то? что - березовскому его высокие моральные принципы и заповеди веры запрещают быть заказчиком? чой-то как-то... или закаеву - он чай не мать тереза... ась?

User rybvv9, 29.02.2012 13:50 (#)

Придурок! Не опускай спецслужбы - они и так опущены!

Если эти дебилы СТОЛЬКО ЛЕТ не могли вычислить ТАКОГО заказчика - это либо Березовский СУПЕР-профессионал по политическим убийствам, дибо эти работники ножа и топора... или как их там, рыцари плаща и кинжала - АБСОЛЮТНЫЕ бездари! Согласен на любой вариант ответа!

User agnostik, 29.02.2012 15:55 (#)

А полоний Березовский у себя на кухне изготовил?

Говорят, что когда березовский варил на своей коммунальной кухне свой ст

User marazm_sovetov, 29.02.2012 13:51 (#)
51965

"В рамках заключенного досудебно

Так вот кто нам откроет загадку убийства Джона Кеннеди, а главное - кто распял Христа!!! Скостите ему еще пару десятков лет, а лучше - совсем отпустите, и он ВСЕ расскажет!

User kafa_2500, 29.02.2012 14:01 (#)

А ещё он видел, что Каин с Авелем сделал.

User yspenski, 29.02.2012 14:02 (#)

между прочим и Политковская и Хлебников имели неосторожность ковыряться в одной и той же куче дерьма... так что ваша ирония не совсем...

User leibniz, 29.02.2012 14:30 (#)

Все знают эту кучу дерьма.
Главдерьмо - Спаситель отечества,
и дерьмо помельче - Рамзанчег Ахматович.

User agnostik, 29.02.2012 16:07 (#)

Хлебников занимался историей приватизации начала 90-х, а Политковская нарушением прав человека в Чечне. "Кучи" разные, если, конечно, Вы не исходите из постулата, что всё происходящее в России одна большая куча.

User liliy62, 29.02.2012 14:15 (#)

КТО В РОССИИ ВРЕТ?

УАЖЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ.
ТАК ЭТО ДАВНО ПОНЯТНО КТО ВРЕТ В РОССИИ.
1.ПУТИНСКОЕ ФСБ
2.МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ.
3.И КОНЧНО САМЫЙ ГЛАВНИЙ ВРАЛЬ- П У Т И Н .
ВРЕТ,ЧТО МНЕ ПЛАТИТ ГОСДЕП (ХОЖУ НА МИТИНГИ ОППОЗИЦИИ), ЧТО У.ХОДОРКОВСКОГО"РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ".ЧТО ОН НИКОГО НЕ БОИТСЯ. САМ ХОДИТ В ОКРУЖЕНИИ МНОГОЧИСЛЕННОЙ ОХРАНЫ (ДАЖЕ В ЛУЖНИКАХ) И ГЛАВНОЕ ИСПУГАЛСЯ ДЕБАТОВ.
ВРУН И ТРУС ЭТОТ ПУТИН

User jura52, 29.02.2012 14:35 (#)
2927

лилия нельзя так

про своего президента.

User adamkasimir, 29.02.2012 16:16 (#)
3543

Так мягко, действительно нельзя.

User silvernora, 29.02.2012 14:56 (#)

"Что вы делаете с правдой?" "Я её ВРУ!" Страна Жуликов, Воров и Врунов!

User medwedb, 29.02.2012 17:23 (#)

Не удивлюсь, если заказчиком покушения на Пурина тоже окажется Березовский.
Вот, ведь неугомонный: Листьев, Политковская, Литвиненко, Путин...
У него руки по локоть в крови.

User marazm_sovetov, 29.02.2012 18:59 (#)
51965

Тут пишут про "ковыряние в куче дерьма".

Неплохой образ для пояснения моей мысли: задача грядущей революции - не изобрести новый способ копания в куче дерьма (чтобы удобнее стало копать, не так бы воняло и пр.), а ликвидировать САМУ КУЧУ! Это непростая задача.

User angelina_41, 29.02.2012 21:41 (#)
3515

А почему скрывают, ч

Были бы у крысы такие теплые отношения в семье - не бегал бы по помойкам как злой сабак!

_http://www.proza.ru/pics/2006/06/20-149.jpg

User chernomyrd, 01.03.2012 17:22 (#)