новость Мамонтов готовит сюжет о "предателях, встречающихся с послом США"

19.01.2012
Аркадий Мамонтов. Фото ''Новых Известий''

Аркадий Мамонтов. Фото ''Новых Известий''

Журналист Аркадий Мамонтов раздумывает над новым сюжетом о "предателях, прикрывающихся демократией и продающих свою страну". "Как только первый рабочий день американского посла Макфола - и тут же к нему на поклон", - сказал Мамонтов. Он также заявил, что в 2006 году был на 150 процентов прав по поводу "шпионского камня", а теперь прав на 200 процентов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ijnuhb, 19.01.2012 17:11 (#)

для начала представь, что республиканцев не пусили на выборы...

User leibniz, 19.01.2012 17:57 (#)

СРАВНИЛ БУТЫЛКУ С ИВАНОМ ВЕЛИКИМ

А знаешь, почему не бегут, насраня? Потому, что российское посольство в США сравнимо по статусу разве что с нигерийским. Бегают у нас в нигерийское посольство? То-то же.
_____________________________________________
А вот было бы в Вашингтоне посольство инопланетян, думаю, туда бы американцы изредка захаживали, чтобы обсудить насущные американские проблемы. А изредка потому, что в отличие от Великой Перде в США существуют действующие государственные и ОБЩЕСТВЕННЫЕ институты, решающие многие (если даже не все) проблемы.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 19.01.2012 18:24 (#)
12

"для американского политика покровительство другого государства, заканчивается его политической смертью! "----- Ваше утверждение содержиь сразу два аспекта, не очень друг с друглм связанных. Во-первых, с чего вы взяли, что визит группы граждан к послу одного из государств обязательно иеет отношение к "покровительству". Вы ходите в гости только к своим покровителям? Или к друзьям тоже? Если бы они посетили посольство, допустим, Кубы или Ирана, я бы, пожалуй , насторожился. А сходить в гости к послу нормальной страны - почему нет. Это же вы и ваши подзащитные считают Америку страной вражеской. Но вами же , слава богу, не исчерпывается количество граждан. Во-вторых, американским политикам нет решительно никакой нужды прибегать к помощи иностранных государств, потому что они живут в правовом государстве, давно доказавшем свою жизнеспособность. Их "покровители" - это их избиратели, это работающие и независимые суды, и дееспособные законы. Чему они могли бы научиться у Российского гомударства, кроме жульгичества и воровства? Разумеется, тесные контакты американского политика с посольством такого государства, как Россия, много избирателей ему не добавят.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 19.01.2012 18:45 (#)

осталось доказать самую малость: что мы воюем с США и что США вторглись на нашу территорию ...

а пока я вижу лишь попытку выдать очевидную и вопиющую глупость за аналогию)

про викиликс чето там из той же серии глупостей, но уже касательно фактов.

Vip rubinstein, 19.01.2012 18:56 (#)
12

"что мы воюем с США и что США вторглись на нашу территорию ..."------ Ага. А уж заодно, что США являются нацонал-социалистическим государством.

User leibniz, 19.01.2012 20:19 (#)

Если даже принять твою, насраня, (и твоих кураторов) точку зрения, что "оппозиция ходила жаловаться", то вы, вместе со своей нашистской сворой, напоминаете мне малолетку на зоне, который рассказывает своим корешам:
- Мы лоха избили, обобрали, а он, терпила, на нас заяву написал. Не по понятиям это!
Дескать, избить и обобрать, это - по понятиям - уважуха, а защиты от вора попросить - эта западло.
Мол, будь мужиком, падла интеллигентная. Дай нам, семерым, сдачи, пока мы, кодла воровская, со всей мощью государственного аппарата, вас, оппозицию будем нагибать.

(комментарий удалён)
User leibniz, 19.01.2012 21:15 (#)

Ну, а Путин, конечно - Маугли,
а ты - его Акелла.

User wasja39, 19.01.2012 17:17 (#)
19108

Скотина. Когда же эти Мамонтовы вымрут?

И дрянного сундука вынул кто-то м-ка!

User marazm_sovetov, 20.01.2012 17:10 (#)
51965

"Когда же эти Мамонтовы вымрут?.."

Как считает наука, мамонты вымерли не сами по себе, а в результате какой-то мировой катастрофы (вроде падения на Землю крупного метеорита). Вот и думайте... хе-хе...

User towerus, 20.01.2012 09:39 (#)
12575

Мамонтова в аду заставят смотреть все его телеподелки в течение вечности. С полным осознанием их фейковости.

User qwertyaq10, 20.01.2012 13:52 (#)

123

А господин Мамонтов не знает, что Иванов тоже там был в этот день и без делегации? Он что, тоже пособник Запада? С каких пор встреча с послом США - предательство? Может стоит одуматься, прежде чем такими обвинениями кидаться?
Или это не Мамонтов Норд-Ост освещал в прямом эфире? Ты, сука, разве не был тогда предателем? Когда ты, сука, бездоказательно вешаешь ярлыки предателей на наших правозащитников в истории с говорящим камнем, разве не ты предатель? Ты понимаешь последствия для этих людей и всего гражданского общества в моей стране? Ты понимаешь какие проблемы ты создаешь всем нам и какие полномочия даешь "силовой" части нашего правительственного "закулисья"?
Может хватит винить всех и вся правозащитников только потому, что они критикуют власть? Может хватит ставить им в укор транши из Европы, раз уж наше правительств отказывается выделять им гранты и пособствовать их работе как в других странах?
Может оставим на совести тех людей, которые провоцируют своими походами к послу США ещё больший конфликт в обществе, их дела? Не будем создавать бездоказательные поводы для РЕАЛЬНЫХ дел и РЕАЛЬНЫХ проблем в жизни? Или так и будем кушать мантру, что у нас в стране не один, два, десяток агентов, а миллионы? Тьфу..

User rfff, 20.01.2012 14:08 (#)

Вот и товарищ Молотов

с американским послом встречался. И даже с германским. Тоже, поди, предатель. Не успел его Сталин разоблачить :-)

User mycorrhiza2, 21.01.2012 03:00 (#)
2915

Извините, господа. Это всё принятие желаемого за действительное. Не интересует Россия граждан США. Посол сделал ошибку, встретившись с представителями оппозиции, так ведь он же порядочный человек. Ему в голову не придет, что у кого-то хватает наглости и лживости заявлять, что протест фининсируется из США, а у кого-то другого - делать вид, что этому можно верить. Он не понимает, что, встречаясь с ними, он помогает путинской пропаганде. Он просто встретился с теми, кого он считает представителями порядочных людей в стране, где он работает. Граждане Соединенных Штатов в массе своей вообще не знают, что в России что-то происходит. Ваших митингов они не заметили. Их это не касается. Ни у посла, ни у "госдепа" (что это такое?) нет ни желания, ни возможности заниматься российскими протестами, выборами и вообще.
Нет, здесь есть, конечно, порядочные люди с широким кругозором, которые желают России позитивных сдвигов. Но их ничтожно, чудовищно мало. Не о чем говорить. К сожалению, Путин может ничего не бояться из Америки.

User luiIVII, 22.01.2012 22:29 (#)

А чего еще другого вы ждали от так называемого журналиста г-на А. Мамонтова?

Что же случилось с этим человеком? Да ничего удивительного, просто после известных всем душераздирающих репортажей о Курске, его тихо вызвали на ковер и хорошенько поучили, что, как и о чем надо писать и думать. Хорошо помню,показывали по ТВ, как на беседе он отводил глаза от путина, сидел потупившись, устремив взгдяд в пол, весь съежился и стал не мамонтовым, а кем-то другим.
Так что насчет продажности и кто куда-то там бегает, надо бы помолчать. И не выдумывать. Американцы всегда встречаются с оппозицией во всех странах. Никто не мешает путину беседовать с оппозицией в Беларуси, на Украине, Венесуэле и т.д. и т.п.

User balabоlоv, 19.01.2012 19:21 (#)

холодная война закончилась в 91ом)

по поводу вики примерно такая же "правда".

условно несогласные приходят в посольство и говорят ровно то что они говорят вне посольства публично + требуют чтобы США приняли меры против определенных лиц. заметь требуют)

В официальных сми эта информация трансформируется уже в "факты" получения грандов и инструкции от "заокеанских хозяев". И Вики это якобы подтверждает. Ну примерно как "Украина отключила газ - это же всем известно!"

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 19.01.2012 19:38 (#)

холодная война закончилась с крахом советской системы -и это факты как не считай))))

другое дело что началось соперничество.

Но войны ни холодной ни горячей нет, поэтому аналогия с 41 годом нелепа и глупа.

(комментарий удалён)
User polotence, 20.01.2012 02:27 (#)

"лишить Россию средств ядерного сдерживания" - и??? Завоевать? Не-а, кому нужны 140 миллионов не очень физически (да и ментально) здоровых людей, большинство из которых органически ненавидит трудится и запойно пьет. Может отобрать Сибирь с ее запасами углеводородов? Тоже врядли - китайцам все это скоро само упадет в руки, а с китайцами США всегда договорятся. Тогда зачем? Просветите.

(комментарий удалён)
User mcf, 20.01.2012 10:13 (#)

и как же они этого самого господства добьются? Неужели старушка Алексеева, зомбированная американским послом, подорвет себя рядом с Путиным? :) Вы же сами признаете неустойчивость системы, завязанной на одном человеке. Вот если бы Обаме к примеру случайно на голову кирпич упал - это привело бы к изменению политической карты мира? :)

(комментарий удалён)
User azudels, 21.01.2012 19:05 (#)

"не устаю повторять, вместо того, чтобы баламутить людей,"

Устаёшь!!! Заметно сдал ты, Фаша в последнее время.
Ботокс и награбленное - единственно заметные достижения страны. О чём ещё говорить? О катастрофах, авариях, дураках и дорогах?
О нищете, безграмотности, падении нравов......?
О презрительном выражении на лицах европейцев при упоминании о русских нравах.

User leibniz, 20.01.2012 13:49 (#)

А скажи, фаня, а почему они не захватили в 1991, когда СССР стух? И все не захватывали, и не захватывали, аж до 2000. А как только твоя селиконовая селедка пришла к власти - так сразу и начали строить свои коварные планы по захвату?

(комментарий удалён)
User leibniz, 20.01.2012 14:01 (#)

Так, фанька, выходит, если они все это организовали, весь этот развал и бардак, то и твой Нацвощьд - их агент?

(комментарий удалён)
User mcf, 20.01.2012 14:16 (#)

так он и поставил путина. вот оно че оказывается- нацвождь помимо штази еще и на ми-6 подрабатывает. Перевербовали или сдельно?

(комментарий удалён)
User leibniz, 20.01.2012 15:52 (#)

//но не был всем в ней!//
всем чем, насрань? неужто всем тем, чем в ней теперь твой вошдь силиконовый?

User leibniz, 20.01.2012 15:51 (#)

Слушай, спросил.
Он ответил, что Володенька вышел непосредственно на империалистов, и решил сам весь навар забирать, без посредников.

User balabоlоv, 19.01.2012 19:35 (#)

очернение путиным своих политич

я вот только другого не понимаю как человек пользующий инет может верить в эту нелепо слепленную бредятину.

почему на тебе эти дешевые приемчики работают а на мне нет, а антифань?

(комментарий удалён)
User polotence, 20.01.2012 02:30 (#)

"на тибе работают, а на мине - нет" - это вы про "приемчики", грамотей вы наш!

User leibniz, 20.01.2012 13:59 (#)

ВСЯКАЯ ЛОГИКА

Фаня, а ты не думаешь, что это как-то не стыкуется? Взрослые люди, и с не одним высшим образованием, с кандидатскими степенями, с профессорскими должностями, и все, оказывается, безо всякой логики, а два-три малолетних чудака с двумерным мышлением, с аргументацией Чугункина, с параноидальными фобиями и теориями заговора, которые они с пеной у рта пытаются всем донести, так те - со всякой логикой? Не находишь тут какого-то противоречия? Ну, хотя бы, чисто интуитивно? А?

(комментарий удалён)
User leibniz, 20.01.2012 16:03 (#)

ЗАДАНИЕ НА ДОМ

Балабанов совершенно прав в своем вопросе, почему ты веришь этим ЛОГЧЕСКИ противоречивым бредням. Смотри, вот тебе пример.
Мамантов, ты и твой вошдь ругают Страшный Запад и пугают нас НАТО. Но (противоречие между их делами и их помыслами): при этом вошдь эвакуировал своих детей (дочек) в страшную НАТУ (в Великобританию и ФРГ). Почему он не охраняет их в Сибири, или в дружественной КНДР? Почему они оказались во вражеском лагере?
Почему крупнейшая компания, продающая сырую нефть России, находится во вражеской, империалистической (как ты говоришь) Швейцарии?
Поди, подумай над этим противоречием, а утром ответишь мне урок.

(комментарий удалён)
User leibniz, 20.01.2012 17:48 (#)

Слова Мамонтова

Вот слова Мамонтова. Подскажи-ка, где тут про стратегическое партнерство, чет не соображу никак?
"Как только первый рабочий день американского посла Макфола и тут же к нему на поклон, как будто мы находимся... Раньше было монгольское иго, 200 лет, 300 лет, а сейчас мы как будто находимся под американским игом. И вот приехал баскак, только не с Востока, а с Запада с ярлыком, кому он даст... Предатели русского народа и России на поклон пошли к нему, поклоняться: о, ты приехал, баскак, о, это мы - оппозиция, о, скажи, как нам править, что сделать с этой страной",

(комментарий удалён)
User leibniz, 20.01.2012 20:26 (#)

ГДЕ ДОЧЕРИ ЛУНОЛИКОГО?

А, насраня?
Куда же силиконовый дочерей-то вывез, в лапы империалистов прямо под американское иго!

User leibniz, 20.01.2012 17:37 (#)

ВОПРОС ДВА

Вот, антифаня, свежее требование ФИНМОНИТОРИНГА РФ:
"При ознакомлении с Правилами отдельное внимание необходимо уделить изменениям, затрагивающим порядок выявления операций, подлежащих обязательному контролю: теперь к таким операциям относят зачисление или перевод на счет денежных средств, предоставление или получение кредита (займа), операции с ценными бумагами в случае, если хотя бы одной из сторон является физическое или юридическое лицо, имеющее соответственно регистрацию, место жительства или место нахождения в двух государствах, не выполняющих рекомендации ФАТФ: Иран и Корейская Народная Демократическая Республика."
Вот, скажи, фаня, почему вошдь с главами этих государств аж в зубы целуется, а его ведомства требует от работников финансовых учреждений посылать их на три буквы? А?

(комментарий удалён)
User leibniz, 20.01.2012 20:23 (#)

ОПЯТЬ СОВРАМШИ

Нет, насраня, это против тебя свидетельство, и против твоих дружбанов. Для обоснования своего несменяемого паханата они с помошью этого дерьмометателя Мамонтова пугают народ страшилками об "американском иге", а в заграничных поездках разливаются про "стратегическое партнерство".