новость Спрос в ответ на предложение

Усманов - Прохорову: Я сам все куплю
14.12.2011
Алишер Усманов. Фото с сайта Telegraph

Алишер Усманов. Фото с сайта Telegraph

Алишер Усманов отклонил предложение Михаила Прохорова о покупке издательского дома "Коммерсант". При этом он заявил, что сам готовится к приобретению всех медиа-активов миллиардера. Между тем скандал в "Коммерсанте" продолжается. Журналисты выступили в поддержку главреда журнала "Власть" Максима Ковальского, Усманов ответил, что поступил правильно.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alkonost, 14.12.2011 23:33 (#)

Сеньер Помидор похоже скоро лопнет от самодовольства...Хотя по мне, что он, что Прохоров заслуживают /и гораздо больше, чем Хородковский/ лет этак 10 со строгой изоляцией и конфискацией н6еправдено нажитых миллиардов.

User alkonost, 14.12.2011 23:34 (#)

Извиняюсь: сенОр, правда сеньер - это тоже титул в средневековой Франции

(комментарий удалён)
User bebc, 15.12.2011 17:49 (#)

Отобрать у этой поросной свиньи,тем более чурбана бабки ,а его спутать и отправить в свинарник

User karluha, 14.12.2011 21:43 (#)

Усманов благоразумно предпочитал всегда держаться в тени. А тут вдруг на свет выполз. Родная Контора объявила всеобщую мобилизацию?

User timgor, 14.12.2011 21:51 (#)

Кишка тонка у прохорова решать проблемы деньгами против путена)

User leto37, 14.12.2011 22:06 (#)

Кишка тонка у прохорова решать проблемы деньгами против путена

против? ))))))) это спектакль. щас "поломается" и продаст

User timgor, 14.12.2011 22:20 (#)

посмотрим)

User sion46, 14.12.2011 23:26 (#)

Усманов - Прохорову: Я сам все куплю

Молодцы!Градусниками меряться дело полезное...

(комментарий удалён)
User azudels, 15.12.2011 01:21 (#)

Жирные Коты всегда окружены

блядьми!

User alex322, 15.12.2011 00:56 (#)

Взяли бы эти подписанты у уволились все до единого от Усманова и устроились к Прохорову с восстановлением уволенных им главредов, Прохоров бы денег дал на организацию.
Вот это был бы действительно мощный шаг, а не бумажки писать.

User zvirblis_315, 15.12.2011 00:59 (#)

Что там за помидор на фотке?

User azudels, 15.12.2011 01:23 (#)

Помидор, это тебе не Огурец.

User karluha, 15.12.2011 14:28 (#)

"Я сам все куплю"

Напомнило: "Паниковский вас всех еще купит и продаст"

User azudels, 15.12.2011 15:51 (#)

Михал Самуэлевич был "великий слепой",

а эти рожи мне напоминают Альхенов и Сашхенов, голубых воришек, но беззастенчивых.

User karluha, 15.12.2011 16:40 (#)

Оскорбительное слово "воришка" никак не может быть употреблено по отношению к такому матерому ворюге как Усманов.

User azudels, 15.12.2011 16:53 (#)

По-сравнению с альфа-догом -

этот Колобок - застенчивый воришка.

User karluha, 15.12.2011 18:19 (#)

Сдаюсь. Убедили)))

User reader22, 15.12.2011 17:15 (#)

россия для...Хого?

таааааааааак похож на русского
что поневоле...

User reader22, 15.12.2011 17:25 (#)

кстати

это он подложил Кабаеву под Пуй-я
(а кстати ли?)