новость Газету.Ру обвиняют в нарушении правил предвыборной агитации

04.12.2011
Михаил Котов. Кадр 3 канала

Михаил Котов. Кадр 3 канала

Роскомнадзор обвинил Газету.Ру в нарушении правил предвыборной агитации в связи с тем, что "в материалах издания преобладают сведения о "Единой России" с негативными комментариями". Протокол об административном правонарушении выдан главному редактору Михаилу Котову. Ранее суд оштрафовал за то же "нарушение" ассоциацию "Голос".


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 04.12.2011 18:33 (#)
22578

Результаты по 21-му УИК Иркутска: КПРФ — 33,94%, ЕР — 22,33%, СР — 16,67%, ЛДПР — 16,09%, Яблоко — 8,11%, ПР — 1,71%, ПД — 1,16%
------------
УИК №1054 677 из 1054 ЛДПР-34,1, ЕдРо-30,7, КПРФ - 16,1, СР-14,6, Яблоко - 3,7.
---------
экзит-пол в Тольятти.
Опрошено 1250 на 25-ти УИК.
ЛДПР - 27,8%,
ЕР - 25%,
СР-16%,
КПРФ-12,5%,
ПД-9%,
Яб-4%

User hеavу, 04.12.2011 18:34 (#)
22578

Хотя какая нак разница?
Коли все - дерьмо.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.12.2011 18:47 (#)
22578

Совместное обращение Жирибовского и Зюханова к своему элехторату.

. . Сохраждане!
В наших рядах завелись оппортунисты-отступники, которые с удовольствием лижут задницы путину и его олигархам!
В то время, когда настоящие либерал-демократы и коммунисты делают это с отвращением!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 04.12.2011 19:10 (#)
22578

Голосом Лагутенко - "Великолепно".

(комментарий удалён)
User nemcoff, 04.12.2011 20:26 (#)

дааа..тут вы правы, конечно))

левуые биллютени вбрасывают...подлецы...дааа...нужно что-то делать с этим беспределом)

(комментарий удалён)
User nemcoff, 04.12.2011 20:26 (#)

даааа.полно троллей

абсолютно с вами согласен

User hеavу, 04.12.2011 20:49 (#)
22578

"На участке №407 в Нововятском районе Кирова неизвестные люди организовали массовый подвоз вьетнамцев.

Причем жители Юго-Восточной Азии были зарегистрированы в Кирове буквально две недели назад. А вот жители отдаленных деревень Котельнического района Кировской области вообще не увидели избирательной комиссии. Дорогу замела пурга, и к ним просто никто не приехал"
--------------

Всё логично - русских русская власть привезла прямо на участки, а кацапы пусть по домам сидят и и пьют за вяличие Путина и здоровье Кадырова

User tkalichs, 05.12.2011 07:46 (#)

cincinnat23: "Повторю еще раз, что уже на другой ветке написал. Полный сайт новорожденных троллей. Очень жирных и очень наглых."

ну, что же вы?
это же такое удовольствие - по наглой, жирной морде....
фашка, подходи первый.
я думаю, молодёжь тебя без очереди пропустит, из уважения к твоим заслугам перед родиной.