новость Группа ОНЭКСИМ ведет переговоры о покупке телеканала "Дождь"

28.10.2011
Наталья Синдеева. Фото с сайта www.openspace.ru

Наталья Синдеева. Фото с сайта www.openspace.ru

Группа ОНЭКСИМ бизнесмена Михаила Прохорова ведет переговоры о покупке телеканала "Дождь". Об этом на своей странице в Facebook сообщила гендиректор канала Наталья Синдеева. "Прокомментирую слухи. Телеканал "Дождь" никому не продан. Хотя факт переговоров с Группой ОНЭКСИМ могу подтвердить", - пишет она.


Комментарии
User timgor, 28.10.2011 18:16 (#)

У меня честно говоря крутилось в голове что разумным и реалистичным планом прохорова было бы покупка телеканала. Но не такого маленького как дождь.

User dimadrol, 28.10.2011 18:25 (#)

зато такого... гламурно-оппозиционьненького, аж прямо на полочку к слоникам.. правда это при медведе проканывало, а в истинную эпоху 0 глянем.

User ruslan__brovkin, 28.10.2011 18:30 (#)
21022

Да уж какого там оппозиционного, они от «гражданин поэт» тёплого по штанине пустили. Сейчас договорятся за сколько будут работать или сольют проект кому надо и смогут почувствовать себя мини-эрнстом.

User ruslan__brovkin, 28.10.2011 18:26 (#)
21022

В регионах, где есть цифровое кабельное телевидение сливается статистика по просмотрам каналов, дождя там даже в первой десятке нет, смотрят в основном Discovery, 2x2 и Nature. Прохоров же — это человек Путина и покупка канала, типа покупки Газпромом «Эхо Москвы» — это стремление контролировать ВСЁ медиапространство, даже такое микроскопическое, убогое и послушное. Поэтому правду можно узнать только на каналах про животных и никак не на путинском ТВ, пусть даже и под названием «дождь» или «прохоров тв». Олигархами и прихватизаторами люди со стороны не становились — это всегда люди системы, номенклатурщики или их поплавки.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: