новость Журналист уволен из РИА "Новости" из-за гомофобной записи в блоге

30.06.2011
Николай Троицкий. Фото с сайта lipetsktime.ru

Николай Троицкий. Фото с сайта lipetsktime.ru

Журналист Николай Троицкий уволен из РИА "Новости" после скандала, связанного с гомофобной записью в ЖЖ. Он назвал геев "оскотиневшими тварями, потерявшими человеческий облик", а также выразил пожелание "создать бомбу, которая убила бы всех педерастов". Впоследствии Троицкий признал, что "погорячился", и написал: "Пусть живут даже самые поганые твари".


Комментарии
User dmitry888, 30.06.2011 13:47 (#)

"Такой "свободы и демократии" мне не надо. И любым нормальным людям не надо" -

нормальным людям нужно отеческий, того, заделывать,
.
(заделывать пишу чтобы не удалили) (отеческий означает лично тов. Путина)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User serafimm, 30.06.2011 14:21 (#)

Какая мысль? Какая стать? Таких необходимо восхвалять! :)

User ogurtzoff, 30.06.2011 14:23 (#)
20458

самые ярые гомофобы-латентные пидоры

это вульгарный псевдонаучный неофрейдизм который утверждает что если человек твердо против чего-то выступает он подсознательно этого вожделеет или восхищается этим. интересно распространяется ли эта теория на ярых ненавистников Путина и его курса? тогда им пора в ОНФ. а с Троицким странно, всегда бы такой аккуратный выдержанный журналист

User ziegensohn, 30.06.2011 16:11 (#)

Огурец! Ты так любишь Путина, что

тебе не место ОНФ. В этом фронте весь народ?

User oprstuf212, 30.06.2011 20:00 (#)

Любит ли Путин огурца, как огурец Путина?

User gin, 30.06.2011 15:05 (#)
5316

Троицкий всегда был вполне сервилен по отношению к кремлеидам

Не помогло..

User zvirblis_178, 30.06.2011 15:50 (#)

+++++

User kolosofscy, 30.06.2011 17:23 (#)

ОСВЕЖИ ПАМЯТЬ, ДРУЖОК ...

Помнишь, в анекдоте как ?
- Пришли не за мной ...
- Пришли не за мной ...
- Пришли не за мной ...
А когда пришли за ним, некому было заступиться.

User djadja_vova, 30.06.2011 20:12 (#)

Лучше быть гомофобом, чем гомосеком

Я запомнил Троицкого по некоторым неудачным высказываниям – совсем по другой тематике.
Но тут он частично прав. Бить пидорёнков не надо, пусть у них будут все права. Но за рекламу однополой любви надо ввести административную ответственность, а можно и уголовную.
Помнится, как-то Маша Арбатова заявила, что каждый ярый противник гомосекии обязательно является скрытым педиком. Вид у неё при этом был очень довольный, почти счастливый.
Может быть, она и права, хотя это маловероятно.
Но предположим, что это так. И что же отсюда следует? Когда ещё проявится скрытая сущность человека, а тошнит-то его уже сегодня – как говорится, немного, но очень давно.
Я думаю, быть гомофобом – это самое естественное состояние человека.