новость Ливийские повстанцы захватили журналистов "Комсомольской правды" и НТВ

08.04.2011
Корреспонденты "Комсомольской правды" Александр Коц  и Дмитрий Стешин. Фото с сайта www.kp.ru

Корреспонденты "Комсомольской правды" Александр Коц и Дмитрий Стешин. Фото с сайта www.kp.ru

Ливийские повстанцы захватили съемочную группу телеканала НТВ и спецкоров "Комсомольской правды" Дмитрия Стешина и Александра Коца. Журналисты были захвачены возле города Адждабия. По спутниковой связи они успели передать, что представители оппозиции везут их в неизвестном направлении, после чего связь прекратилась.


Комментарии
User makaronov30, 08.04.2011 15:10 (#)

Ливийские повстанцы захватили съемочную группу телеканала НТВ и спецкоров "Комсомольской правды" Дмитрия Стешина и Александра Коца.

Демократические повстанцы такие демократические.
Не удивлюсь, если они изнасилуют и убьют всю съемочную группу. Понятно, не со зла (демократы плохими не бывают) а токмо радости для и в знак протеста против диктатуры Каддафи.

(комментарий удалён)

А ведь вам с "макароновым" именно этого очень хочется, правда? Хочется смерти журналистов во имя стройности вашей монохромной картины мира? Увы, вынужден вас обоих разочаровать: журналисты живы и уже находятся на свободе. Вот ведь какой неприятный казус для русских каддафистов, а?

User heаvу, 08.04.2011 15:41 (#)

А может они и не журналисты вовсе...?
Да и как это захватили, а средства связи не отобрали?
Странно.

User meri4, 08.04.2011 15:53 (#)

А может они и не журналисты вовсе...?

Конечно не журналисты,это люди из КГБ,только переодетые..

User heаvу, 08.04.2011 16:10 (#)

Как знать, вполне возможно...
В Грузию "журналисты" задолго до войны пачками направлялись, до сих пор взрывы слышны, а ордена в московских подвалах им еще сегодня отливают.
Одним журналистам в России пуля, а другим орден "Мужества".

User zwirblis__2, 08.04.2011 16:22 (#)

А было б неплохо, если б они оказались совсем не журналистами :) Тогда представляю себе реакцию на лубянке через свинорылого Лаврика :)

User heаvу, 08.04.2011 16:52 (#)

Каддафи может быть спокоен - Rosiua Moulodaia его в бИде не оставит!

Ребята могут быть в одном лице и журналистами, и засланными кротами (что скорее всего так и есть) в любом случае хочется им пожелать вернуться домой живыми.
В конце-концов путинорыльство болезнь дураков.
--------------------------------------

Движение «Россия молодая» провело сегодня костюмированную акцию напротив посольства США. Как правильно пишется на английском языке название страны, которую активисты движения взялись защищать, никто из них не знал.
ttp://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/013xg6gd.jpg
-------------------------------

User zwirblis__2, 08.04.2011 17:01 (#)

Вот имбецилы :)) Хоть бы в словарь заглянули :) Представляю как ржали в посольстве...

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 08.04.2011 16:38 (#)

Так ты их уже и похоронить успела? Злая ты, Маша, уйдем мы от тебя :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heаvу, 08.04.2011 16:55 (#)

Вы желаете группе НТВ умереть?
Ай-я-яй.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzov, 08.04.2011 17:03 (#)

"повстанцы" показали свое бандитское мурло

даже западная коалиция уже их испугалась, своих бывших союзников, и начала их бомбить активно. якобы "по ошибке"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 08.04.2011 17:46 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 08.04.2011 18:13 (#)

Да тогда уж на волынках - лодка-то британская...

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 08.04.2011 20:09 (#)

Конечно, Маша, вот то ли дело Триполи! Там один обитатель миллиона ландонцев стоит...

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 08.04.2011 20:46 (#)

Маша, да такими темпами они бы в Ливию добирались год :))

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 08.04.2011 21:36 (#)

Откуда вы эту хрень высасываете, если самолеты НАТО у нас под Шяуляем базируются? Неужели лётчиков две недели из похмелья доводить будут до лётной кондиции :)) А что интересуешься - это радует, развивайся, Маш, развивайся :)

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 08.04.2011 22:39 (#)

Ну дык поясни - в чем прикол?

User heаvу, 08.04.2011 22:50 (#)

Ливийские повстанцы осв

Бухать меньше надо товарищи НТВшники.

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 08.04.2011 23:08 (#)

На вопрос-то ответь!