новость Медведев: В кибератаках на Livejournal должны разобраться правоохранительные органы

07.04.2011
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента

Президент Дмитрий Медведев возмущен хакерскими атаками на Живой Журнал. "Как активный пользователь ЖЖ считаю эти действия возмутительными и незаконными. В том, что случилось, должны разобраться и администрация Живого Журнала, и правоохранительные органы", - написал он в своем блоге. Атаки на LiveJournal ранее осудила Общественная палата.


Комментарии
User zwirblis__2, 07.04.2011 20:28 (#)

Путин снисходительно улыбается...

User tuskk, 08.04.2011 03:07 (#)

улыбается...

видя, как американские "друзья" в очередной раз "кинули" российско либерала

(комментарий удалён)
User stanlop2005, 08.04.2011 06:18 (#)

Да как обидится да рассердится Димончик да как прикажет ментам поганым Интернет розгами высечь и менты возмут да и высекут

Жалко страну у которой презик дурак

User heаvу, 07.04.2011 20:38 (#)

"Сириус" хочет кушать...

Дмитрий Медведев запретит ввоз процессоров Intel и AMD на территорию России. Импортирование Intel и AMD, как в розницу, так и в составе готовой техники, будет прекращено с 1 января 2012 года. Такое решение Президент РФ объясняет необходимостью развития отечественного аппаратного обеспечения. Более того, Дмитрий Медведев уже поручил правительству разработать до конца мая законопроект о Национальном Процессоре.

По словам президента, первая партия процессоров будет разработана по 180нм-технологиям и будет работать на частотах от 400 мгц до 1 ггц.
--------------------------------------
Гы.

User heаvу, 07.04.2011 20:44 (#)

А это уже не шутка...

В России создадут национальную операционную систему.
В ближайшие два года на национальную программную платформу выделят 490 миллионов рублей из бюджета программы Информационное общество.

Представитель Сириуса уже заявил, что этих средств будет недостаточно. При этом бюджет всей госпрограммы, рассчитанной до 2020 года, составляет 88 миллиардов рублей.
----------------------------------
Граждан России принудят переходят на Ё-операционку.
В планах выпуск Ё-буков!

User shattl, 07.04.2011 20:39 (#)

А где посадки?

User ybwit17, 07.04.2011 21:08 (#)

Пациент скорее жив, чем мертв! - возмущенно воскликнул палач, оглядывая недорубленную голову.

User ceмистyков, 07.04.2011 23:14 (#)

активный пользователь

Этот активно пользуется всем где число пользователей превышает 30 миллионов.

User rizari07, 07.04.2011 23:17 (#)

Я вот тоже прикунул кое чего к кое чему и вот что получилось.
Путнный медведь лучше беспутного.

User edward53, 08.04.2011 13:33 (#)

* * *

Шизoй повеяло высокою:
Коль твиттераст активный ты
И возмущён DDOS-наскоками,
Не финансируй гопоты.