новость В Москве прошел пикет в поддержку Кашина

11.11.2010
Пикет в поддержку Олега Кашина на Пушкинской площади. Кадр Грани-ТВ

Пикет в поддержку Олега Кашина на Пушкинской площади. Кадр Грани-ТВ

На Пушкинской площади прошел пикет в поддержку Олега Кашина. Поддержать его пришли более 700 человек. Власти Москвы согласовали акцию с участием 200 человек. Один из выступавших, бывший лидер московских нацболов Роман Попков, развивал версию о причастности к избиению Кашина Василия Якеменко. Смотрите наше видео.


Комментарии
User antifa_ru_92, 11.11.2010 22:09 (#)

бывший лидер московских нацболов Роман Попков,

Ну кудыж без них! Они и с демократами, они с коммунистами, чего хотят!?

User zirconium, 11.11.2010 22:16 (#)

Кто за справедливость, тот с нами.

И без разницы какую политическую партию или движение они представляют.

User antifa_ru_93, 11.11.2010 22:20 (#)

А потом можно и за гражданские свободы приняться, если это будет продиктовано текущим моментом!

Вроде было это уже, и закончилось большой кровью!

User zirconium, 11.11.2010 22:35 (#)

Ты видишь у пикетирующих признаки агрессии?

Откуда кровь возьмется? - если только противники пикета не выйдут с номерными битами.

User antifa_ru_93, 11.11.2010 22:43 (#)

У нацболов - да сколько угодно!

User zirconium, 11.11.2010 23:12 (#)

Как проявилась их агрессия, в акции на Пушкинской 11 ноября 2010 года?

User antifa_ru_93, 11.11.2010 23:24 (#)

Вопрос не о том, как они себя ведут в то или иное время!

Их потенция уже доказана другими событиями, в том числе и в штурме останкино, в 93 году! Мне уже надоело приводить в пример цитаты Лимонова, где он ясно говорит, что либеральная идея ему побоку! Скажи мне, как можно бороться за гражданские права, и в тоже время делать заявления прямо-противоположного характера!? Если ты за то, чтобы нынешняя власть была смещена любым путем,и тебя абсолютно не волнует, что придет взамен - так и скажи!

User ba1abo1etc, 11.11.2010 23:48 (#)

ты снова погорячился малолетка) то было РНЕ а не нацболы

User antifa_ru_93, 12.11.2010 00:04 (#)

Чего мне горячится, Новодворскую читайте, раз мне не верите!

Или она у вас тоже не в чести!?

User ba1abo1etc, 12.11.2010 00:14 (#)

а что Новодворская рассказывала как НБПешники штурмовали Останкино в 93м?

User antifa_ru_93, 12.11.2010 00:24 (#)

Не надо отьезжать, ты прекрасно знаешь о чем она говорит!

Как бы Новодворская была мне не симпатично, но упрекнуть ее в вилянии задним местом я не могу! Всем бы так!

User ba1abo1etc, 12.11.2010 00:37 (#)

я прекрасно вижу о чем ты тут балаболишь

Твои слова "Их потенция уже доказана другими событиями, в том числе и в штурме Останкино, в 93 году! " или не твои?

User antifa_ru_93, 12.11.2010 00:45 (#)

Ну и что дальше!?

User ba1abo1etc, 12.11.2010 00:56 (#)

ну как бы твое высказывание не соответствует фактам,

а учитывая что на его основе сделан вывод, то получаем, что твой вывод ложен. Или диагноз)пользуя Вашу аналогию.
Доктор апшипся, а врачебная ошибка-это я Вам скажу...

User antifa_ru_93, 12.11.2010 01:00 (#)

– Эдуард Вениаминович, каковы ваши политические взгляды, цели? – Я вышел в поход уже давно. В 1993 году, во время про

http://www.limonov2012.ru/interview/79.html

User ba1abo1etc, 12.11.2010 01:12 (#)

про отряды НБПешников штурмующих Останкино ни слова, да и события того периода не столь однозначные

А вот тебе из демократического Лимонова, те слова которые ты так долго искал и не нашел)
"Сейчас ничего не изменилось. Война все та же – за национальные ценности, за свободу, за уважение к Конституции, против единовластия. За постоянную смену власти хотя бы каждые четыре года. Самое мощное средство борьбы с коррупцией – это, безусловно, смена власти."

User antifa_ru_93, 12.11.2010 01:14 (#)

Ага и подпись "Сталин, Берия, ГУЛАГ"!

Демократический Лимонов - это что-то!

User ba1abo1etc, 12.11.2010 01:28 (#)

Ну вот что Лимонов говорит по этому поводулка и ничего боле

"...Завершим реформы так: Сталин, Берия, ГУЛАГ». Это была злая антигайдаровская кричалка. Автор ее неизвестен, а мы ее использовали в 1995-1996 годах."
А сейчас Лимонов борется за демократические права и свободы, что безусловно более знаковый момент чем какие-то кричалки 15ти летней давности)

User antifa_ru_93, 12.11.2010 01:33 (#)

А

Щас!

И вот мы пришли в “Другую Россию”. Нет мы не пришли для того, чтобы отвергнуть свои цели и свою идеологию и вооружиться либеральными.

(Доклад на конференции левой оппозиции, 6 апреля 2008 года)

User ba1abo1etc, 12.11.2010 01:38 (#)

ну так права и свободы-это общая идеология

в сухом остатке: лозунг 1995 года и статьи Новодворской.
маловато будет.

User antifa_ru_93, 12.11.2010 01:43 (#)

Для срока - может быть!

А вот чтобы руку подать - вполне!

Мне еще с детства внушали, что стучать — это плохо, гадко. Если бы они мне предложили по-серьезному: «Дорогой товарищ Савенко-Лимонов, мы хотим направить вас в академию КГБ», я бы, наверное, пошел. Но стучать, быть какой-то шестеркой — отказался.

User antifa_ru_93, 12.11.2010 01:45 (#)

Ладно, пойду спать!

Чего и тебе желаю!

User antifa_ru_93, 11.11.2010 23:35 (#)

А вот и ягодки!

"Пересмотреть политику "перезагрузки" между Москвой и США призвала президента Обаму Республиканская партия, получившая недавно большинство мест в палате представителей. Причиной стало зверской избиение журналиста Олега Кашина. С соответствующим заявлением выступила Илеана Рос-Лехтинен, депутат от штата Флорида, наиболее вероятная претендентка на пост председателя комитета по иностранным делам."

User gybe, 12.11.2010 11:33 (#)

Давно пора пересмотреть. Нах с людоедами перезагружаться. Добром это не кончится

User rallo, 11.11.2010 22:43 (#)

Что "было"? Опиши своими словами.

User antifa_ru_93, 11.11.2010 22:44 (#)

Революция была в 17 году!

User gaygay, 12.11.2010 02:18 (#)

Умный йопты)

User rouble, 11.11.2010 23:28 (#)

Мне нравятся русские люди. Они такие веселые и непосредственные. Щебечут, веселяться, бегают как дети на летней лужайке. Подходишь к ним поближе:

- Что это вы тут делаете?
- Мы играем в веселую игру. Идите играть с нами.
- А что это за игра?
- Это очень интересная и полезная игра. Она называется "Помоги русским построить империю".
- И как же в нее играть?
- Очень просто. Вы помогаете нам построить империю, а мы за это безнаказанно портим ваших девок, грабим ваши ресурсы, а иногда, когда нам это надо, убиваем вас.
- Вы знаете, нам не нравится такая игра.
- Да вы русофоб. Вы не любите Россию. За это мы вас накажем. Мы завоюем вашу землю, будем безнаказанно портить ваших девок, грабить ваши ресурсы, а иногда, когда нам это надо, убивать вас.

:-)))

User antifa_ru_93, 11.11.2010 23:31 (#)

И в конце бреда смайлик! Логично!

User ba1abo1etc, 12.11.2010 00:02 (#)

в конце бреда обычно ставят восклицательный знак! и еще один в середине каждой строчки!

а потом автор восклицательного бреда начинает давать экспертные заключения о бредовости того или иного поста.
:-)))

User antifa_ru_93, 12.11.2010 00:07 (#)

Чего не спится, родной!?

Или тебе нравится ситкомы!? Ну типа, дают понять где смеяться!?

User ba1abo1etc, 12.11.2010 00:29 (#)

"тебе нравится ситкомы" ...)))

Ситкомы бывают разные, а вот по два "!" в каждой строчке -это очевидный признак идиотии...

User antifa_ru_93, 12.11.2010 00:37 (#)

Дурачок - это почерк!

Мне все равно каким почерком напишет диагноз доктор, лишь бы он был верным! А у меня это заслон для желающих мимикрировать под меня! понял ли родной!?

User ba1abo1etc, 12.11.2010 00:52 (#)

"!!!" -это типа оберега против либерасов?

а есть желающие мимикрировать? я честно предполагал, что все не так просто, но чтоб настолько...

User antifa_ru_93, 12.11.2010 00:58 (#)

Именно! С лимоновым жульничаете, с вас станется!

..........

User ba1abo1etc, 12.11.2010 01:06 (#)

что именно "именно"?) обереги против либерасов?

или что "доктор" апшипся?

User antifa_ru_93, 12.11.2010 01:12 (#)

А ты нудный!

.......

User ba1abo1etc, 12.11.2010 01:22 (#)

дотошный

User antifa_ru_93, 12.11.2010 01:26 (#)

Нее, нудный!

Ты можешь сто раз пересчитать пуговицы на френче Лимонова, мол там 10 а ты сказал 9,5-ой, но суть от этого не изменится!

User ba1abo1etc, 12.11.2010 01:33 (#)

так суть это борьба за демократические права и свободы а не лозунги 15ти летней давности.

Вот Исаев был анархистом, а сейчас видный едросовский функционер. В администрации Преза работает бывший лимоновец и т.д.
Вспоминать старый бред и носиться с ним как с писаной торбой-вот это и есть те самые 0,5 пуговицы.

User antifa_ru_93, 12.11.2010 01:40 (#)

Анархисты, лимоновцы!

Я конечно могу допустить такой разворот событий, когда сектант, вырвавшись из плена, берется за ум! Но чтобы такое происходило с отцом- основателем, что то верится с трудом! Да это просто невозможно!

User threbbler, 12.11.2010 10:55 (#)

Прочитайте в "Деяниях апостолов"

о св. Павле.

User d44yuriy, 12.11.2010 09:35 (#)
10546

"Мне все равно каким почерком напишет диагноз доктор"

Не хотел бы я читать диагноз, в котором в каждой строчке по два восклицательных знака. Да и с таким доктором я бы предпочел дела не иметь.

User hornet, 12.11.2010 00:40 (#)
6971

Согласовали 200, пришло 700 -

User argo, 12.11.2010 00:46 (#)

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.