новость ГУВД: Адамчук инсценировал нападение на себя

10.11.2010
Анатолий Адамчук. Фото с сайта www.rg.ru

Анатолий Адамчук. Фото с сайта www.rg.ru

Корреспондент газеты "Жуковские вести" Анатолий Адамчук сам инсценировал нападение на себя, заплатив за это тысячу рублей. Как утверждают в ГУВД Московской области, в этом признались двое задержанных. По сведениям ГУВД, Адамчук нанимал для инсценировки нападения одного человека - своего ученика из драмкружка.


Комментарии
User rallo, 10.11.2010 15:08 (#)

Ой! И кетчупом себя помазал, и бритвочкой порезал??? Каков подлец!!!

User grot10, 10.11.2010 15:46 (#)

Ну водку то, в него точно силком вливали.

User rallo, 10.11.2010 15:54 (#)

Не от версии с "промилле" ГУВД МО отказалось в пользу драмкружка :) :) :)

"В милиции это поняли и подтвердили..."

User antifa_ru_91, 10.11.2010 16:48 (#)

Друг,ответь, приличные люди в вашей тусовке есть вообще!?

Навального не называть!

User rallo, 10.11.2010 17:57 (#)

Чем Навальный нехорош? Историей с Роснефтью и Конституционным судом?

kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1535416

User rallo, 10.11.2010 15:10 (#)

А руководители ГУВД МО осознают, что обрекли себя лет на 130 отсидки, которые по новому УК РФ, довольно скоро вступающему в силу, им корячатся?

User hiper_liberal, 10.11.2010 15:29 (#)

Поподробнее можно? Откуда такая ко

User rallo, 10.11.2010 15:53 (#)

Шо? Фраера засуетились? Вернись в пещеру, напугай разбойников. Скажи: "в общем, атаман, этот rallo снова говорит, что "скоро!!!" :) :) :)

User hiper_liberal, 10.11.2010 16:14 (#)

Отрок, Вы безусловно

User argo, 10.11.2010 15:29 (#)

АРТИСТ..

User vlad91, 10.11.2010 15:32 (#)

Да, и все сразу поверили версии ментов.

User argo, 10.11.2010 15:43 (#)

А вы верите в какую версию?

User vlad91, 10.11.2010 16:22 (#)

я верю в то, что ментам веры неттттт!!!!

User marginal, 10.11.2010 16:14 (#)

Не всё так однозначно. Если с Кашиным, дай бог ему здоровья, не церемонились, может даже и убить хотели, но не получилось, то здесь, действительно, странное избиение.

User ataman, 10.11.2010 16:15 (#)

а разве есть "версии"??

да, и самая верная эта-"наступил на мандариновую кожуру... подскользнулся. и упал на ножичек...и так 6 раз")))))) ментовские портянки дошли до маразма в крышевании пропутинский уродов!!!!

User koctja, 10.11.2010 16:36 (#)

Это какая то эпидемия среди журналистов пошла. Бьют себя по голове, стреляются, под машины лезут, а мен.., извиняюсь, политурщики виноваты. Забыли сволочи, что наши политуршики согласно распоряжению Президента все поголовно переродились в робин гудов - защитников обиженных. И нам всем стало от этого так хорошо. И Россия встала с колен.

User barabanych, 10.11.2010 17:30 (#)

Бьют себя по голове, стреляются, под машины лезут

Про такое я уже где-то читал. У Чехова, кажись.