новость "Молодая гвардия": После избиения Кашина реальность изменилась

10.11.2010
Фотография Олега Кашина, удаленная с сайта ''Молодой гвардии''

Фотография Олега Кашина, удаленная с сайта ''Молодой гвардии''

"Молодогвардейцы" убрали со своего сайта фотографию Олега Кашина со штампом "Будет наказан", поскольку после избиения журналиста "изменилась реальность", заявил главред сайта Тимур Катеев. По его словам, после нападения на Кашина она "выглядела чудовищно". Между тем автор статьи с призывом наказать Кашина пошел на повышение.


Комментарии
User we, 10.11.2010 13:46 (#)

Вот скоты.

В такой стране с такими "молодыми людьми" может быть нормальная экономика и вообще нормальная жизнь ? Позорные папуасы без ума и совести.

(комментарий удалён)
User evo_morales, 10.11.2010 15:55 (#)

Вместо "папуасов" следует употреблять "русиваныправославные" это полнейший диагноз =)

Вместо "папуасов" следует употреблять "русиваныправославные" это полнейший диагноз =)

User we, 10.11.2010 16:29 (#)

Вместо "папуасов" следует употреблять "русиваныправославные" это полнейший диагноз =)

Это синонимы

http://www.youtube.com/watch?v=OjQqYFNK50M

User hiper_liberal, 10.11.2010 15:54 (#)

Позвольте Вам заметить, что Михаил Николозович Са

User rallo, 10.11.2010 13:59 (#)

после нападения на Кашина она "выглядела чудовищно" - а до нападения она выглядела офигительно?

User koctja, 10.11.2010 14:00 (#)

"В прежней (реальности. - Ред.) они выглядели вызывающе, но допустимо прикольно, а в новой - чудовищно", - пишет Катеев.

А то что все эти действия копируют действия гитлерюгенда в гитлеровской Германии этот урод видать не знал!? Ну да, все эти действия от величия русской души. А то что в этих действия плагиат просматривается, то это просто случайность. До чего Москва дожила, фашисты по её улицам маршируют, а москвичам до лампочки. Ну нахрена мои деды и дядьки свои головы сложили осенью 1941года под Москвой?! Чтоб эта шушера, копирую фашистов, по улицам маршировала? Не зря мои земляки говорят - Москва город нечести и блядства.

User hiper_liberal, 10.11.2010 15:59 (#)

Костя не надо грубостей. Откуда Вы тако

User koctja, 10.11.2010 16:19 (#)

Извиняюсь! Фашисты это итальянцы, а в Германии нацизм. Национал-социалисты, если вернее. А флаг
красный, и белый круг по среди поля красного. И стилизованная свастика. Ну и естественно рука в нациском приветствии -Зиг хайль наш Лидер. (это я о "Русском марше") Так что все приметы налицо. Ну а Вы видать из их почитателей или из равнодушных. И то, и другое не очень хорошо.

User ataman, 10.11.2010 16:21 (#)

А я вот в Бутово...и их тут. как тараканов в коммуналке!!

не надо судить о события в мире по виду из форточки...смотрите и увидите, слушайте и услышите!

User hiper_liberal, 10.11.2010 22:13 (#)

У станции метро "Улица Го

User we, 10.11.2010 16:24 (#)

Кстати, я москвич. Живу в центре. И в плане фашистов... что-то не видно их.

Кстати я тоже. Живу в Крылатском - это европа. А Вы в Люблино съездите . Там - азия. Там- фашисткий марш.

http://www.youtube.com/watch?v=OewtlMamBqE

User hiper_liberal, 10.11.2010 17:25 (#)

Посмотрел с интересом. Италия, конец 20х.

User medwedb, 10.11.2010 14:17 (#)

Ходит версия, что после того, как официальный советский литературный критик Ермилов вдребезги разнес Эренбурга, во французской коммунистической газете "Юманите" появилась статья "Убийца Маяковского вновь поднял пистолет." Так это или - нет, проверить трудно. Но Владислава Ловицкого повысили до первого заместителя главного редактора сайта "Молодой гвардии". На кого нацелились сейчас штурмовики из МГЕРа?

(комментарий удалён)
User graail, 10.11.2010 18:59 (#)

Какие внимательные у нас следователи. Вопрос, а как же они не заметили подготовку Наших к нападению на "врагов" Отечества. Или эта шпана просто играется в Селигере под предводительством наших вождей.Только результаты таких игр уже для многих людей стали далеко не игрушечными.

User we, 10.11.2010 19:22 (#)

Или эта шпана просто играется в Селигере под предводительством наших вождей.

Какие "игрушки " ? Там рукопашный бой и пейнтбол . Там не только Модерн Токинг и секс в кустиках. Российское ворье готовит себе защитничков . А пока это - голову журналисту раскроить. " Учебно - прикладное занятие " азиатского быдла.

User nick_s, 10.11.2010 19:22 (#)

Каков поп, таков и приход.

Президент - эксперт по кражам кошельков? Допустим, ему виднее. Но и другие "эксперты" той же квалификации! "Жемчужный прапорщик" прижимал к груди левую руку при нанесении ударов дубинкой? Посмотрим видео еще раз... Не прижимал? Непорядок! Неужели его без щита на людей натаскивали?!

User christophe_XC70M, 10.11.2010 19:58 (#)

"Битие изменило сознание"

Эта публика реагирует рефлекторно - сознание без надобности.

User gikmasto, 10.11.2010 20:20 (#)

vsia eta istoria s v

User nick_s, 10.11.2010 23:13 (#)

Рука руку моет

"История" инициирована, безусловно. Но о каком "совпадении" может идти речь? У режима интересы сугубо кастовые. Налицо лишь сходство приемов устранения.

User nick_s, 10.11.2010 23:13 (#)

Рука руку моет

"История" инициирована, безусловно. Но о каком "совпадении" может идти речь? У режима интересы сугубо кастовые. Налицо лишь сходство приемов устранения.