новость "Новую газету" могут закрыть

17.10.2010
Новая газета

Новая газета

"Новая газета" может быть закрыта. В марте Роскомнадзор вынес изданию предупреждение "за пропаганду фашистских взглядов", а в сентябре Таганский суд признал решение ведомства законным. Журналисты опасаются, что вскоре им будет вынесено второе предупреждение, после чего средство массовой информации могут закрыть.


Комментарии
User droid, 17.10.2010 18:05 (#)

Кремль открыто перешёл в наступление на ко

User angel_____na2, 17.10.2010 21:29 (#)

"

Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии.
Закройте "Новую" (лучше быть безработным журналистом, чем мертвым) и будьте вы прокляты!!! Нет, будьте вы трижды прокляты!!!

User redhead, 17.10.2010 18:15 (#)
2914

Зазеркалье.

РФ пора официально переименовать в Зазеркалье. Заодно из названия уйдет этническая составляющая.

После этого можно даже вести разговоры об особой зазеркальной душе и особом зазеркальном пути. Идеалом назвать абсолютное зло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bel_medved, 17.10.2010 19:12 (#)

Значит, у "Русского образа" более серьезные кураторы, чем у Новой.

(комментарий удалён)
User semetr, 17.10.2010 22:27 (#)

Но ведь для обвинения в фашизме должны быть основания? Они хоть строчку фашистскую процитировали? И от кого вообще это исходит? Трудно поверить, что редактор "Образа" обладает такими возможностями. Это кто-то в самом верху. Може, перед закрытием успеют сказать, кто? Терять нечего...

Vip rubinstein, 17.10.2010 22:37 (#)
12

"Но ведь для обвинения в фашизме должны быть основания?" --- Кто вам сказал? Здесь давно уже фашисты третируют неугодных им людей именно как фашистов. Это, так сказать, их ноу-хау. Настоящие фашисты (итальянские, немецкие и тд)были при все прочем честными. На чем, кстати, и погорели. Вот если бы, как товарищ Сталин, они прикрывали свою фашистскую практику квазигуманистической риторикой, их бы до сих пор превозносили бы до небес.

(комментарий удалён)
User uchitel, 17.10.2010 23:47 (#)

В каждом слове,
В каждом вздохе,
Словно кровь из вен,
Ноу-Хау изрекает,
Эта Князя Тень.

Помни Тень,
Как миллионы,
Потеряли мы,
С тех времен,
Когда в России,
Правят Князи Тьмы.

(комментарий удалён)
User whitehorse, 18.10.2010 16:27 (#)

Ух ты, а мы с вами единомышленники, оказывается!
По крайней мере, в данном вопросе. Спасибо за правду.
Не ожидала, честно говоря. Приятный сюрприз вышел.))
В любом случае, еще раз спасибо.

User assistant, 18.10.2010 08:37 (#)

Жаль конечно что путин использует "Новую газету" чтоб в очередной раз унизить медведева. Как все-таки ничтожен наш лидер. Ну чтож. не так уж всё и страшно:журналисты газеты на вес золота. читатели газеты давным- давно читают её в интернете. а гвоздь в крышку режима это закрытие забьет

User skumbrievich, 19.10.2010 01:56 (#)

"а гвоздь в крышку режима это закрытие забьет"

Оговорка, или... Крышка режима, или гроба? Или этот режим и есть гроб России.

User graail, 18.10.2010 16:08 (#)

Класс. НАшли все же фашистов. На улицах их не замечают, предложения грызлова о создании фильтрационных пунктов не слышали, гестаповские застенки в МВД , ФСИН не замечают. Чудненькая страна Россия, прямо зазеркалье.

User skumbrievich, 19.10.2010 01:52 (#)

кривозазеркалье.

User gikmasto, 19.10.2010 12:40 (#)

izza kepki ves sirbor ne nac durashke kepka i gazeta evo ne nac i basta

User svann06, 19.10.2010 13:55 (#)
4033

Да нашли блин плешивого...

Хотел сказать как называется их поведение, но посмотрел на много удаленных комментариев и понял меня удалятЮ потому что кроме матерных слов об этих наперсточниках нет других. " СЛУЖБа ЗАКОНА путину и суркову " -так будет называться статья лет через несколько.. Боятся ...чует кошка...

User spirit100, 19.10.2010 19:06 (#)

Прочь кровавые лапы от нашей "НОВОЙ газеты"!

почему-то этот путин не видит фашистов нп Красной площади 7 ноября!

User spirit100, 19.10.2010 19:10 (#)

напоминание об Анне политковской

п-ркапутову, как кость в горле