новость Гусев призывает членов Общественной палаты бойкотировать "Селигер"

27.07.2010
"Селигер-2010". Фото с сайта www.b-port.com

"Селигер-2010". Фото с сайта www.b-port.com

Главный редактор МК Павел Гусев призвал своих коллег по Общественной палате бойкотировать работу форума "Селигер". Его возмутил оскорбительный плакат с изображением другого члена Общественной палаты и журналиста Николая Сванидзе. На плакате Сванидзе был изображен в головном уборе с нацистской символикой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User heavy20, 27.07.2010 18:39 (#)

Да ладно антифа, о выставке народного прикладного искусства вспоминать.

К тому же я так помню вроде бы и суд был - правда?
Там еще селегерцы в мантиях сидели...
Ждем не дождемся суда над Якименко, как организатором профашистского движения.

(комментарий удалён)
User heavy20, 27.07.2010 18:59 (#)

Интересно откуда берутся дети?

Их Сурков в клюве приносит, или Якименко в капусте находит?

(комментарий удалён)
User heavy20, 27.07.2010 19:24 (#)

Нефегасе кто-то родит двойню Якименко-Суркова сросшихся головами в сортире...Жесть!

Vip sfrandzi, 27.07.2010 18:27 (#)
450

Да, сильно надо постараться, чтобы даже Гусев возмутился!

И это радует. Что на том месте, где полагается расти креативу, у путинцев - столь исключительное слабоумие. Это старческий маразм путинщины, предвестие ее скорой безвременной кончины.

User ybwit, 27.07.2010 18:33 (#)

гниение процесс медленный, но необратимый

(комментарий удалён)
User heavy20, 27.07.2010 18:40 (#)

Показывали антифа - в нацистской Германии.

(комментарий удалён)
User heavy20, 27.07.2010 19:01 (#)

Ну да в Центре..Сахарова... - там где водородную бомбу в своё время изобретали.

(комментарий удалён)
User heavy20, 27.07.2010 19:22 (#)

"Прямо кушать не могу!"

Патамуцто начинать нужно с малого, 1 кубика вполне...
и уж затем идти на повышение, доведя дозу до 1 килотонны.
Во тогда и аппетит будет хороший.

User drZuzumbo, 27.07.2010 19:05 (#)

То ли еще будет, фашизоидная шпана и ее идеологи, ударными темпами приближают конец порочного образования- Газо-Мазутной Орды

То ли еще будет, фашизоидная шпана и ее идеологи, ударными темпами приближают конец порочного образования- Газо-Мазутной Орды

User skepsis, 27.07.2010 19:15 (#)

Не мешало бы ещё и МК саму байкотировать - как рупор КГБ....а то ишь! обиделся Гусев.....Сам такой же НАШИСТ как и селигерцы недоделанные! Предлагаю продавцам селёдки как приложение к покупке для заворачивания давать клиенту экземпляр МК

User heavy20, 27.07.2010 19:28 (#)

Так Гусев и ерзает.

Раньше МК "рупил", а теперь другим баблос перекинули, а кто же на голодный желудок власть вылизывать будет?
Так и до голодного обморока недалеко.

User koctja, 27.07.2010 19:32 (#)

Силитеров понять можно. Помните, кто больше всех кричит на базаре - "Держи вора!!" Сам вор! Так и тут силитеры свои грехи хотят прикрыть, объявив нацистами Сванидцзе и ему подобных. Ну а сами, видать под шумок, штудируют "Майн камрф".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ytnew, 27.07.2010 20:04 (#)

Да не об Алексеевой здесь речь!..

Извини.. цитата понравилась.. попользовался.. Без обид..При случае бери мою - дарую...Добрыня.

User harm, 27.07.2010 19:45 (#)

Вспомнилось. Что потом, кто-то натравит

юных шариковых на швондера-якименко. Интересно, а что тогда он успеет сказать...

User coldwindto, 27.07.2010 21:12 (#)

А знаете, что самое противное?

Даже не то, что слепили эту фигню, а то, что при первых же вопросах наложили полные памперсы и начали все валить друг на друга, чисто мелкая шантрапа, открещивающаяся от разлитых на классный журнал чернил... Лидеры, блин...

(комментарий удалён)
User coldwindto, 27.07.2010 22:54 (#)

А че ж они тогда так сразу обкакаклись, а?

http://www.echo.msk.ru/news/698679-echo.html

Молодцы... Во времена моего детства таких просто посылали на.

Vip rubinstein, 27.07.2010 22:57 (#)
12

"Россиян на гранях практически нет, так одна шелупонь заморская кудахчет" --- Юноша, сколько вам лет, позвольте поинтересоваться? Во-первых, с чего это вы взяли, что на Гранях нет россиян. Я вот, например, россиянин. И еще много. А заморские? Почему это они шелупонь, и почему это они кудахчут. Они точно так же, как и вы, вправе высказывать свои мнения, если, конечно, форма и содержание их комментариев не противоречат правилам форума. Молодежь, говорите, не обманешь? Ну, это смотря какую. Я знаю очень много молодых людей, которых и правда не обманешь. Вы-то, судя по изысканности и образности вашего слога как раз из селигерских будете? Я прав?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 27.07.2010 23:30 (#)
12

"С такими как вы , Сколково не откроешь..." --- Вот это как раз хорошо. Вы мне, кстати, так и не сказали, сколько вам лет, мудрец мой драгоценный. Да, кстати, а чего я вдруг голодный? Совсем не голодный. Заморские же хозяева они знаете какие щедрые ребята. Жаль, не узнаете, там безграмотную мелюзгу не приветствуют, им, гадам, специалистов подавай. И почему вдруг Пионтковский - куплетист? И почему непризнанный? Уверяю вас, что он, во-первых, вполне признанный, во-вторых никакой не куплетист, а один из лучших отечетственных публицистов. Даже лучше, чем вы, хотя это необычайно трудно.
Но больше всего мне, конечно, понравилось "вас заставляют". Все-таки к кому вы адресуетесь? Неужели вы и правда думаете, что вас можно воспринять всерьез? Но я вам благодарен: вы-таки подняли мне настроение. Если не затруднит, напишите что-нибудь еще. Но только держитесь в рамках приличий. Мне-то что, а вот модератор здесь строгий - хамства не любит.

User pestcontrol21, 28.07.2010 09:56 (#)

Пионтковский а один из лучших отечетственных публицистов?

Каковы таланты, таковы и поклонники.

Я думаю Пионтковский Вам теперь должен.
Ждите заявления, что Л.С. Рубинштейн один из лучших отечественных поэтов.

А на мой погляд, астролог-прогнозист Пионтковский 80% услилий в каждой своей работе посвящает обс*** нию Путина, к которому питает личную неприязнь. Что очень заметно и выглядит не умно.

User nagseg, 28.07.2010 12:46 (#)

привет двадцать первый ,с тобой на связи тридцать второй.....

мне кажется ,что Пионтковский не может тратить 80%в каждой своей работе на обс*** ние Путина, ибо усилия самого Путина на этом поприще превзойти невозможно...единственно, чего может достичь Пионтковский, так это обозначить в неузнаваемой массе материала личность национального лидера ..ну , типа, как скульптор- отсечь лишнее ...ну ,естественно чтобы самому не измазаться в этом..мягком коричневом "мраморе"

User adventurer, 29.07.2010 09:23 (#)

так одна шелупонь заморская кудахчет

Если предположить , что Соколово( к-рый хотят открыть) являтся реальным проектом( у меня есть серьёзные причины для сомнений, что этот проект возможен в Россие), т.е. там хотя построить «Silicon Valley», то там этой заморской, как там кем-то было сказано «шелупони» по идее должно быть минимум не меньше( именно , что минимум не меньше )а то и больше , чем россиян( и уж тем более русских) . Всё правильно, вот ещё одна из причин, что эта идея не состоятельна, какая «Silicon Valley», если Россия только для русских ( на худой конец только для россиян), а всем "!заморским" не следует, каксоветовал ваш любимый нац лидер ВВ Путин, «шастать в пробковых шлемах»

User adventurer, 29.07.2010 09:24 (#)

Задели за живое "нашисов"

User lapland, 27.07.2010 23:30 (#)

И что же ко всему этому добавить? Эти "Ваши", называющие себя "Наши" попросту, во главе с их прежними да и нынешними руководителями и вдохновителями - все они - больные люди. На полную голову.

User nagseg, 27.07.2010 23:40 (#)

Осколково действительно не откроешь,но тут нет вины Сванидзе, Алексеевой и др...

Я попросту желаю указать "свалидолу" на некую житейскую справедливость- ведь нет у селигерских форумчан задокументированных и запротоколированных достоверных фактов указывающих на право называть фашистами весьма достойных людей....так почему же нельзя так же попросту и с детско-комсомольской наивностью пройтись по всей России с плакатами ,на которых в фашистских фуражках красуются создатели и главные покровители селигерского югенда....или это запрещено вашими правилами хе-хе-хе?????

User nagseg, 28.07.2010 00:04 (#)

Мне чудится ,что перевелись богатыри-селигерцы на земле русской

Ну, что может быть глупее, чем для для доказательства правильного идеологического направления изладить парочку плакатов ..глядишь, нужные люди оценят и сообщат "кому-надо", а может эти "кому-надо" и сами идейку подкинули.....а не проще ли было бы объявить на озерном совещании всех несогласных преступниками (дескать ,это они убили Политковскую), а потом этих несогласных при попытке к бегству при задержании ....тут премиальные поболе будут ..это вам не в Химках на отравленных овечек фуражки одевать..... хе-хе-хе

User riorita, 28.07.2010 00:20 (#)

плохо работает

а чем Сванидзе помешал руссонацикам? ведь товарищ Сванидзе исполняет такую постную лизоблюдскую фигну которая по идее должна угодить всем - и правым и левым и жене и любовнице и Троцкому и Сталину...
Товарищ Сванидзе - а вы то в курсе как вас рисуют птенцы гнезда ПуМе? вот так - то. Плохо лижите, плохо,... бес энтузиазъма и вдохновения. Лучшее надо, лучшее. Звоночек поняли?

User nagseg, 28.07.2010 00:41 (#)

а вить свалидол прав - сварганили специа

видать селигерская поросль лубянский опыт отцов и дедов перенимает не хило.....если вся селигерская молодёжь служит на "вольнонаёмных", скажем, на "добровольческих началах",исходя из околонулёвой патриотической истины, то победоносное знамя с "георгием" верхом на трёхколёсном мотоцикле никогда не будет посрамлено хе-хе-хе

User adventurer, 28.07.2010 00:51 (#)

Главный редактор МК Павел Гусев ???

Видимо я не был прав,когда писал,что у них нет совести,да если честно,у меня были на моюнеправоту причины

User adventurer, 28.07.2010 00:57 (#)

Просто МК,ну это "бульварное" ка мне кажеться,ну я читал ,когда это у меня сложилось имено такое впечатление,а может,если такой "неочень умный инф.рессурс" или вернее его редактор вспоминают про совесть,это предпосылка перемен к лучшем.Будем надеяться, но

User adventurer, 28.07.2010 01:02 (#)

Поживём увидим

User newSkeptik, 28.07.2010 02:04 (#)

Странные посты выдал уважаемый мной Лев Семеныч.

Нет, посты нормальные, но выбор адресатов странен. Ув. Лев Семеныч, вы и впредь будете общаться только с отморозками? Типа, образумить своей железной логикой? Да я не в упрек, я так - из любопытства.

User faraon2, 28.07.2010 10:52 (#)

и Тарантино туда же воткнули...

почему не Фредди Крюгера?

User nagseg, 28.07.2010 12:33 (#)

ну, видать фреди крюгер -персонаж , а тарантино жив здоров хе-хе-хе

надо подсунуть на озерцо селигерским югендам альтернативную выставку муляжей: "вам здесь рады" - в тех же эсэсовских кепках ,но уже путин,гитлер,муссолини,лужков,грызлов в обнимку с петриком и несравненное ню - нюра чепмен в пеньюаре со свастикой хе-хе-хе

User shveyk, 28.07.2010 13:06 (#)

Байкот селигерским выкормышам должен объявить весь народ России!

Ведь имидж Пу-России сейчас и так ниже ватерлинии, ниже пояса Самого Путина! А эти молодые карьеристы-селигерцы вообще национально позорище! Любой человек, кому не безразлична Родина Россия, кто забртится о судьбе своих детей и внуков должен с презрением плюнуть в рожу любому селигерцу!
Естественно сказать перед этим им всё, что думает о Суркове и Якименко!!!

User rubi, 29.07.2010 16:31 (#)

Так сами себе же роют яму, своими же позорными действиями... Дикари с дикарским мышлением и творчеством, смешно и позорно... Да и вообще напоминает начало конца, этакая смерть в агонии на пире во время чумы :)

User franshiza, 30.07.2010 00:25 (#)

г-да, а гусев это тот, у кого все стены завешаны шкурами и головами редких животных, которых он убивал в самых экзотических местах земного шара..?
он тоже член ОП - сдаётся мне, что эта ОП - сборище негодяев всех мастей...
и это обьяснимо - ОП ведь придумал "Путлер", значит всех туда назначенных можно называть путлирёнышами...
а инсталляции выполнены со вкусом, тема раскрыта полностью, хотя и суховато, но, зато, без передёргиваний и преувеличения.