новость Глава управы Щукино избил корреспондента РЕН ТВ

15.04.2010
РЕН ТВ. Коллаж Граней.Ру

РЕН ТВ. Коллаж Граней.Ру

Глава управы московского района Щукино Александр Зятковский избил корреспондента программы "Несправедливость" телеканала РЕН ТВ Станислава Бернвальда, готовившего программу о проблемах ЖКХ. Съемочную группу пинками выгнали из зала, где проходило собрание жителей района.


Комментарии
User sibiryaktomich, 15.04.2010 10:53 (#)

немедленно заявление в прокуратуру за воспрепятствование работе СМИ

Если РЕН ТВ не обратится за защитой своих прав от распоясавшегося чинуши и не будет комментировать на всю страну ход рассмотрения жалобы, значит не много для них стоит свобода слова.

Это правильно. Только вот вопрос, "А прокуроры - кто?"

(комментарий удалён)
User ferasvob, 15.04.2010 14:18 (#)

Направлять жалобу тому, на кого жалуются - старая практика, еще со времен Совка. Но чтобы ПРОКУРАТУРА так поступала - это что-то новое.

User expertsfa, 15.04.2010 18:38 (#)

Господа из РЕН ТВ!

Я сейчас сужусь с ЖЕКом,вернее на меня наехали из ниже расположенной квартиры по поводу залива их квартиры.Мировой судья присудил мне платить,но я написал апелляцию и буду готовить "дело" против ЖЕКа.
Кое что я понимаю ,и просто так они меня не "съедят".

Не смотря на дефицит времени летом,я готов с Вами сотрудничать и немного разбираюсь в проблеме.
Я на связи для ВАС [email protected] .Жду от Вас сообщений, и ,возможно,мы поможем друг другу.
ЗЫ.Система ЖКХ - это ярмо на теле народа!

User ferasvob, 15.04.2010 11:18 (#)

Власть совсем охамела от вседозволенности и уже даже не скрывает, что считает народ быдлом. ТАКОГО откровенного хамства со времен Сталина не было. Что же, теперь любое насилие, которое разгневанный народ рано или поздно применит К НИМ (вспомните, как двоих высокопоставленных чиновников отметелили в киргизском Таласе) морально оправдано.

User fykka, 15.04.2010 14:17 (#)

Невозможно не согласиться.

User don_pedro, 15.04.2010 11:36 (#)

Страной (на всех уровнях) правит быдло!

докатились...

User ostervozkin, 15.04.2010 11:43 (#)

Быдло всегда правит, у них нервы покрепче. удел донов педров - нытье на граньках.

а по сути вопроса - такой скандал для любого журналажки - 13-я зарплата! так что все довольны.

User don_pedro, 15.04.2010 12:07 (#)

Быдло не всегда правит. Только тогда, когда ему разрешают.

А что касается 13 зарплаты, так я бы не подставил свой зад под пинок за нее. Правда, я не журналюга.

User ostervozkin, 15.04.2010 12:56 (#)

И кто же эти титаны, которые решают кому править? Ну а насчет журналюг Вы правы - вторая древнейшая, что тут добавишь...

User kva65, 15.04.2010 14:09 (#)

вторая древнейшая, что тут добавишь..

... что не промышляющему по первой древнейшей рассуждать об этом. Очевидно.

User ferasvob, 15.04.2010 14:21 (#)

Но при этом считают они быдлом как раз не себя, а всех остальных.

User trak33, 15.04.2010 17:43 (#)

Страной правит быдло.

БЫДЛОКРАТИЯ!ЭТО БЕСПЕРСПЕКТИВНО.

User dokman, 15.04.2010 11:59 (#)

Ессли бы Путлер строил демократию,то об этом говорили бы все каналы ТВ и радио и газеты,что было при Ельцине.А сейчас этому уроду никто и ничего

User min963, 15.04.2010 17:30 (#)

Глава управы Щукино избил корреспондента РЕН ТВ

Этот инциндент-это всего лишь индикатор той ситуации в стране, в миллиметровом срезе.Что происходит у нас в стране,какая у простых людей власть...начиная с низов и до самого высокого уровня охвачено все БЕСПРЕДЕЛЬЩИНОЙ!!!