новость Главные редакторы СМИ выступили в поддержку Михаила Фишмана

23.03.2010
Михаил Фишман. Фото радио "Маяк"

Михаил Фишман. Фото радио "Маяк"

Союз журналистов Москвы и главреды ведущих СМИ расценили видеоролики, компрометирующие главного редактора "Русского Newsweek" Михаила Фишмана, как провокацию против всего журналистского сообщества. В Интернете появилось видео, в котором Фишман якобы пытается дать взятку сотрудникам ГИБДД и нюхает белый порошок.


Комментарии
User trak33, 23.03.2010 20:34 (#)

Еще легко отделался.Если есть дети,лучше переправить на "большую Землю".

Все методы провокаций не отличаются многообразием.Методички устарели,а в чекистских конторах остались отморозки с "чеченским синдромом".

User op321, 24.03.2010 06:40 (#)

А почему ментам нииизяяя - если столько лет мусолят откровенно сфабрикованные дела Ходорковского-Лебедева. Фальшивые и откровенно сфаб

User kivi, 23.03.2010 20:41 (#)

Сколько внимания ушлёпкам-нашикам!

Президиуму журналистов что, делать больше нечего? Ну не на помойке же себя нашли, чтобы вступать в диалог с дебильными недоучками. С моськами вообще разговор короткий - хороший пинок. Они тогда надолго гавкать отучаются. А тем более подличать из-за угла.

User nachorg, 23.03.2010 21:03 (#)

Это не провокация, а полная деградация всей путинской системы!

И что бы они теперь не делали, всё оборачивается снежным комом против них.

User kreoz_02, 23.03.2010 21:57 (#)

В конечном счете, за всем этим прячутся чиновники высокого ранга

Считайте что государство. И государство позволяет проходимцам играть репутацией этого государства.

User antifa4_ru, 23.03.2010 22:02 (#)

Президиу

Очень интересно! Они тоже за то чтобы давать взятки гаишникам!? "И после этого они нам запрещают ковыряться в носу!"

User yshveyk, 24.03.2010 00:41 (#)

Все знают, что бывших чекистов не бывает!

...а провокации любимая тактика чекистов и их братьев меньших - ментов.
То во время обыска пакетик наркоты подсунут или ещё какую нибудь гадость. То возле одиночного пикета появятся пару амбалов с плакатами и т.п.
И это вместо того, чтобы натуральных бандюганов ловить, обеспечивать безопасность простых граждан, а не безопасность вертикали от своих граждан.

User absoll, 24.03.2010 06:49 (#)

Э, нет! т.н. "правоохранительные органы" созданы еще комуняками, чтобы защищать власть предержащих от народа. (Вспомните, что такое ВЧК: "Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем", о "правохранении" даже слова нет).
Поэтому они не для защиты граждан от других граждан и, тем более, совсем не для защиты граждан от государства!

User op321, 24.03.2010 06:35 (#)

Ментовско-МВДэшный быдляк видать "з