новость Божену Рынску могут привлечь к уголовной ответственности

26.12.2009
Божена Рынска. Кадр НТВ

Божена Рынска. Кадр НТВ

В отношении светского обозревателя Газеты.Ру Божены Рынски инициирована следственная проверка. Заявление в ГУВД Москвы подал бизнесмен Игорь Десятников. В своей публикации Рынска утверждала, что голливудская актриса Бриттани Мерфи умерла после вечеринки в особняке Десятникова на Рублевке.


Комментарии
User alldo, 26.12.2009 10:59 (#)

За слова надо отвечать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kubikrubik, 26.12.2009 10:59 (#)

Пир во время чумы

User pestsquasher, 26.12.2009 11:50 (#)

во дурёха, эта Божена!

Вот ужо будет ей, за то что всякую хрень сообщает. Обстоятельства и место смерти Б. Мерфи хорошо известны американским следователям и вопрос о каком-то русском следе в этом деле не стоит. Придйтся ей этому парню, Игорю Десятникову хорошо дать по-всякому.

User abamas, 26.12.2009 13:02 (#)

Кто такой Игорь Десятников?

Меня не интересуют все его миллионы, кроме первого. Пусть расскажет и мы поймем можно ли ему верить.

User sorella, 27.12.2009 13:00 (#)

Кто такой Игорь Десятников?

Кличка "Чирик". Миллионов мало, заведовал каким-то банчком, пытался пристроиться к телеканалу "...", не вышло. Спиз...л денег чтобы построить домушку в японскон стиле на Рублёвке (за недорого), играет на гитаре и спродюсировал собственную пластинку (для друзей)...Глуповат, но не злодей...

User sorella, 27.12.2009 13:01 (#)

"...пытался пристроиться к телеканалу "Fashion TV...",

Sorry: "...пытался пристроиться к телеканалу "Fashion TV...",

(комментарий удалён)
User ildarrrr, 27.12.2009 03:45 (#)

честно говоря , стыдно мне

полез я зачем-то и почитал ее журнал. Это просто ужас.Даже одностишие в стиле Вишневского родилось
"C твоим IQ ?- Ну разве что в ЖЖ"
Зачем такое духовное убожество люди выставляют
на всеобщее обозрение - никогда мне этого не понять.И она ведь не одна - таких миллион ,наверное.
С Бриттани Мерфи похожая ситуация - полез искать ее фильмографию (кто такая ? где снималась?)- и обнаружил только те фильмы , что выключал на 5-6 минуте , если смотрел.Ну даже если она там и ширнулась, ее ж никто не заставлял!та же Божена, судя по ее жж, сама с радостью побежит портить свое здоровье с олигархом-извращенцем.

User artefact, 27.12.2009 13:27 (#)

А мне Божена нравится

На фотографиях очень симпатична.

User dimaden, 27.12.2009 09:20 (#)

Ильдарр, ты мудак!

Уже за одну только роль в Spun можно было Бриттани запомнить. Замечательная актриса"
R.I.P.

User ildarrrr, 27.12.2009 10:47 (#)

Может , и хорошая актриса

Только вот когда spun смотрел - тоже было почему-то неловко. Не за нее - за режиссера и автора сценария.

User schmuck, 27.12.2009 23:54 (#)

Я уже писал что у девушки хронический анальный триппер.Совки остаются совками а блядям необходимо резвится. Тоже мне новость называется