новость В Москве задержан журналист, расследовавший убийство адвоката Маркелова

17.11.2009
Дмитрий Стешин. Фото с сайта www.kp.ru

Дмитрий Стешин. Фото с сайта www.kp.ru

В Москве задержан задержан корреспондент отдела политики газеты "Комсомольская правда" Дмитрий Стешин, расследовавший убийство адвоката Станислава Маркелова. Стешин сотрудничал с журналом "Русский образ" и, по одной из версий, был знаком с подозреваемым в убийстве Маркелова Никитой Тихоновым.


Комментарии

Стешин, видимо, в состоянии опровергнуть официальную версию?

User granenyi, 17.11.2009 22:50 (#)

ЛЫСЫЙ И ТИХИЙ?

Точно виновен. Сколько я знал лысых, все они были тихие и себе на уме. Начиная с Вовочки Ульянова.

User nazaret, 17.11.2009 23:03 (#)

лысый и тихий...

намёк понял,а вы ещё на кого подумали товарищ гранёный?

User granenyi, 18.11.2009 00:19 (#)

ДУМАТЬ ПОКА НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Хотя, если хорошенько подумать... товарищ майор, бес попутал!

User lipedjakuvrot, 18.11.2009 04:32 (#)

Если со справкой, то и пукать можно.

User triton, 18.11.2009 01:58 (#)

Дык на того же самого...

Общеизвестного лысого тихушника...

User hrusha, 18.11.2009 04:22 (#)

"Общеизвестного лысого тихушника..."==== В сортирах мокрушника ?

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 17.11.2009 23:12 (#)

"

Симпатизирует нацистам? В КП всякой швали более чем достаточно, не даром любимая газета Путина.

(комментарий удалён)
User lapochka, 17.11.2009 23:59 (#)

Насчет того что КП - газета для моральных уродов,это липедяки правы как никогда)

Последнее время там одно говно только и печатают. Кто хочет убедиться в этом www.kp.ru

User lapochka, 18.11.2009 00:02 (#)

Их корреспондентишки в курсе только с кем трахалась Собчак и какого цвета трусы у Пугачевой

так что навряд ли задержанный товарищ мог знать какую-то важную информацию, это просто несовместимо с форматом "желтого издания"

User tomsk_kremen, 18.11.2009 00:19 (#)

Какое издание рекомендуете ? Вопрос без иронии, интересно , что предпочитают люди с Вашими взглядами на жизнь .

User lapochka, 18.11.2009 00:25 (#)

Аргументы и Факты, Газета.РУ , Коммерсант , Newsru.com

ну липедерастическую пропаганду типа inopressa.ru и eg.ru читать не советую)

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.11.2009 00:35 (#)

Блин, только еврейские издания... Что-то у нас с фашистами не то.

User lapochka, 18.11.2009 00:40 (#)

Между прочим Гитлер не был фашистом

прочитайте в словаре определение термина "фашизм" и сравните с "нацизм".. Гитлер был нацистом, а фашистом его называет необразованное быдло

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.11.2009 00:48 (#)

Спасибо за ответ , но ЕЖ,ру советую посещать. Шендерович , обычно ,выше всяких похвал .

User sem45, 18.11.2009 06:44 (#)

Утреннее кофе - только с Кавказцентром!Главные новости Кавказцентра за 15 -17 ноября:НРАВЫ. Русские людоеды съели своего знакомого из-за «личной неприязни». Часть человечины продали киоску по изготовлению пирожков Возможно на Ставрополье уничтожено крупнейшее в мире газохранилище Эксперт: Россия закупает подлодки и вертолетоносец для нападения на Украину Из-за химического и возможно радиоактивного заражения в Ульяновске введено ЧП Крупная операция моджахедов близ АрштыВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Моджахеды атаковали пост и подорвали УАЗ с муртадамиМОСКВА. Банда «ГУВД Новороссийска» принялась клепать дела на родственников ДымовскогоHERMITAGE. В убийстве Магнитского фонд обвинил власти РоссииКРЕМЛЬ. Медведев избавляется от людей Путина. Отправлен в отставку его бывший советникСКАНДАЛ. В «Матросской тишине» убит юрист Сергей МагнитскийКОРРУПЦИЯ. По уровню коррупции Россия на одном месте со Сьерра-ЛеонеВ Адыгее появились лозунги в поддержку Имарата Кавказ и амира Докки Абу УсманаСАЛЬВАДОР. Ураган уничтожил 25 церквейНРАВЫ. Русские ученые философы избили друг друга на международном форумеМОСКВА. Убит очередной антифашист Иван «Костолом»Для системной оппозиции Лубянкой предусмотрен «бархатный террор»В Швеции требуют ареста и суда над русскими военными преступникамиПутинский кризис: «Колбасу не ели уже 4 месяца. Питаемся картошкой»ТБИЛИСИ. Грузия решила вступить в войну против Исламского Эмирата АфганистанДемократия «белого фосфора»: Иракские дети рождаются мутантамиЕДРО. В банде опасаясь всеобщего бунта не стали торопиться с повышением налоговМОЛДОВА. Новый Кишинев намерен избавить Приднестровье от влияния РоссииНИЖНИЙ НОВГОРОД. Эксперты: Путин вышел из холопов, принадлежавших князьям Романовым Китай продвинулся в Россию на сотни тысяч гектар Жители Ульяновска не верят властям и говорят о сотнях погибших Вторая волна кризиса докатилась до русского ГУЛАГаЭти и другие подробности здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/17/69214.shtmlhttp://www.kavkazcenter.com/russ/archive.phphttp://www.kavkazcenter.com/russ/archive.php* * *PS . Если чекистко-фашистская хунта роSSии глушит Кавказцентер - пользуйтесь прокси и анонимайзерами.* * *Кавказцентер:"О ненависти русской террористической организации «ФСБ России» к правде рассказал также наш читатель из Ниеншанца в письме в редакцию: «Хочу сообщить об очередном глушении правды. Я подключен к провайдеру «Авангард-Санкт-Петербург». С 7 октября сайт Кавказ-Центр перестал открываться. Через прокси-сервер всё открывается сразу же. Я читал в ваших статьях, что блокировку КЦ проводит не местный провайдер, а «Ростелеком», поэтому звонить в «Авангард» и выяснять там отношения бесполезно. Хочу пожелать удачи моджахедам Имарата Кавказ: вы настоящие герои! Надеюсь, что кровавая Россия скоро испустит дух и порабощенные народы вздохнут свободно».Дмитрий Орлов
КЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/10/09/68466.shtml

(комментарий удалён)
User witianya, 18.11.2009 02:19 (#)

Следствие разбирается профессионально в этом, нашумевшем убийстве адвоката и журналистки.

Выясняются все связи и знакомства проверяются

User et2el, 18.11.2009 03:03 (#)

По всей вроятности (это основная версия следствия) бабурова убили некие еврейские националисты из организации Хагана.

.

User harm, 18.11.2009 13:46 (#)

Ну вот вам и расследование. Сажают всех и вся.

Ну оно и правильно - химкински лес - это миллионы долларов, а при таких деньгах если что, то и для членов следственной группы деньги на киллеров экстра класса найдутся.. Вот вам и реальные цели и задачи русского национализма - выполнять чёрную работу за братков из спецуры и потом, за неё же и отвечать.