новость Михаила Бекетова поместили в деревенский дом престарелых

09.06.2009
Михаил Бекетов. Фото с сайта hroniki.info

Михаил Бекетов. Фото с сайта hroniki.info

Химкинский журналист Михаил Бекетов, получивший травмы в результате совершенного на него нападения, помещен в деревенский дом престарелых, где нет условий для его реабилитации. По словам друзей Бекетова, в хосписе нет адекватных специалистов, лекарств и нормального питания.


Комментарии
User satana, 09.06.2009 19:44 (#)

Ребята,ну это уже полный пиздец какой-то...

Ну сколько можно над изувеченным человеком издеваться?..Не выдержал написал..

User itrch, 09.06.2009 20:24 (#)

Путлер - мстительная слякотёшка. Как тот арфиканец, который своих оппонентов в супе жрал.

User vigvam, 09.06.2009 20:36 (#)

Вот именно itrch, ты правильно акцентировал этот вопрос. Этой банде, узурпировавшую власть, осталось только п

Вот именно itrch, ты правильно акцентировал этот вопрос. Этой банде, узурпировавшую власть, осталось только поедать своих противников (еще не известно что происходит с большим кол-вом исчезнувших на Кавказе). По всему остальному рубеж уже преодолен.

User vmbeliaev, 10.06.2009 00:57 (#)

ГэБнюки могут добить

или отравят в самом доме престарелых

User vigvam, 09.06.2009 20:30 (#)

Страшная, безнравственная Россия!

Сатана, уж тебя-то я всегда считал адекватным и поэтому первую фразу: "Ребята,ну это уже полный пиздец какой-то..." я списываю на эмоциональную реакцию. Лично я сразу после взорваных московских домов, рязанских учений, Беслана, Чечни понял что пипец наступил с необратимыми последствиями. Уточнять не буду о последствиях, т.к. опять будут клеить ярлык русофоба, хотя если исходить из смысла слова "фобия", то да, я самый настоящий русофоб, т.к. русских уже боюсь.

User satana, 09.06.2009 21:05 (#)

Окей, vigvam ,

дело в том,что любые взрывы,аресты,пытки, провокации,недоразумения,или ошибки можно объяснить логикой..Но когда калеку на улице пинают ногами..Он ведь и сдачи дать не может! К тому-же он беспомощный!....Я всегда на стороне слабых-не зависимо от убеждений..Но тут издеваются в прямом смысле этого слова-над калекой..Ну какая ещё может быть реакция кроме эмоциональной?..А где кстати РПЦ?..Там у них и деньги и возможности есть помочь..Где тот православный гуманизм,о котором столько тут мы слышали?..Ну,подъехали бы да помогли,делов-то..

User johnywalker, 09.06.2009 22:33 (#)

У РПЦ есть дела поважнее - путька славословить

User shGenady, 09.06.2009 23:27 (#)

НАИВНЫЕ И СМЕШНЫЕ ВЫ РЕБЯТА , ЧТО ВАМ ЭТО НЕ БЫЛО ПОНЯТНО ПОСЛЕ ВОЛГОДОНСКА, РЯЗАНИ, НОРД-ОСТА, БЕСЛАНА ? КОГДА ТЫСЯЧАМИ УБИВАЛИ ЧЕЧЕНЦЕВ? КОГДА НА "МАРШАХ" ИЗБИВАЛИ СТАРИКОВ И ЖЕНЩИН ? И ЛИМОНОВ ВСЕ ОБЪЯСНИЛ . И ПУКИ -КАКИ ВАМ ВСЕ ОБЪЯСНИЛ: "под кроватью "липедяки" пуки -каки "! А ВЫ ВСЕ ТРЫНДТЕ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ ДЕЛАЯ ! ============================================ satana :"Окей, vigvam , дело в том,что любые взрывы,аресты,пытки, провокации,недоразумения,или ошибки можно объяснить логикой..Но когда калеку на улице пинают ногами..Он ведь и сдачи дать не может! К тому-же он беспомощный!....Я всегда на стороне слабых-не зависимо от убеждений..Но тут издеваются в прямом смысле этого слова-над калекой..Ну какая ещё может быть реакция кроме эмоциональной?.."

User satana, 09.06.2009 23:44 (#)

Ну напрасно ты так Гена про "Баблероведа",он ведь в этой теме даже не вылез,ты сам видишь. А мог бы.Так,дядька огрызается,не более.Я думаю тут ВСЕ понимают состояние Бекетова.А то,что люди,которые рядом с ним,и которые имеют власть и возможности,ничего не делают-это уже другая песня..Это не садизм,это просто равнодушие и скотство.

User shGenady, 10.06.2009 01:08 (#)

для satana.

Конечно, про "Бабловеда", ув. satana, ЭТО УЖ ТАК , САРТИРА, НО НЕУЖЕЛИ НАДО КОГО-ТО И ЧТО -ТО ЖДАТЬ 10 лет , ЧТОБЫ ПОЛОЖИТЬ КОПЕЙКУ или ГВОЗДЬ на гроб воблоглазого урода ИЛИ ВЫЙТИ И ПОИГРАТЬ В ИСКОННО РУССКУЮ ИГРУ "ГОРОДКИ" НА УЛИЦАХ РОДНОГО ГОРОДА ? НИКТО НЕ СУНЕТСЯ ! А ЧТО-ТО НАЙТИ,-ВООБЩЕ полно поисковиков!
Телефон инициативной группы (495) 500-82-36 .
Информация о Бекетове:
http://www.stopcrime.ru/investigations/871/1044.html
http://www.kasparov.ru/search.php?s=%C1%C5%CA%C5%D2%CE%C2
"Солидарность":
http://www.kasparov.ru/section.php?id=4987DA54CED25

User vmbeliaev, 10.06.2009 00:59 (#)

А где кстати РПЦ?.. полицейская церковь

полицейского государства

User shGenady, 10.06.2009 01:40 (#)

Вам какого полицейского : еще с дубинкой или уже с кадилом?

User evgenij02, 09.06.2009 19:54 (#)

Твари убивают людей

Похоже, дали "совет" всем медикам не брать Бекетова на лечение. Так они показывают другим "недовольным", что будет с тем, кто пойдет против этой мафии.

User gamajun, 09.06.2009 20:20 (#)

Если будет номер счета, внесу свою толик

Если будет номер счета, внесу свою толику. А в принципе, где все "Солидарности" ,"Мемориалы", фонды, которые должны помогать именно в этих случаях. Или друзья Бекетова так беспомощны?

User verun, 09.06.2009 23:11 (#)

Если будет номер счета, то тоже внесу свою толику. Больного можно будет отправить за границу, раз уж страна выпихивает из медицинских учреждений ее же искалеченных оппозиционеров.

User nowodvorskaya, 10.06.2009 00:55 (#)

Обратитесь в посольство независимой Эстонии!

Надо со всех ног не бежать, а мчаться в эстонское посольство, не сомневаюсь, что оттуда протянут руку помощи Бекетову. Добрые дела не забываются, безусловно, вся Эстония хорошо помнит тот гражданский поступок Михаила, когда он в дни конфликта вокруг Бронзового солдата, дал серию разоблачительных статей о разрушении памятника в подмосковных Химках в своей газете. Эстонский посол - Марина Кальюранд - очень добрый и отзывчивый человек, и без сомнений, необходимые формальности будут скоро улажены и Бекетов сможет отправиться для лечения в эту цивилизованную европейскую страну. Уверена, эстонская медицина находиться на самом современном уровне, и реабилитация Михаила будет там наиболее полной.

User verun, 10.06.2009 05:25 (#)

А не могли бы вы заодно ответить, что стало с воинским захоронением в Химках? Кто-то наказан? Давно об этом всех спрашивала. Спасибо.

User itrch, 10.06.2009 06:12 (#)

Ни в коем случае. Наказаны только недовольные разрушением захоронения.

User shGenady, 09.06.2009 23:33 (#)

для gamajun

ВЫ ТО ГДЕ, УВАЖАЕМЫЙ gamajun ? А "Солидарность" или "КАСПАРОВ.РУ" сами на поисковике найдете, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТИТЕ! =========================================== gamajun : "Если будет номер счета, внесу свою толику. А в принципе, где все "Солидарности" ,"Мемориалы", фонды,..."

User gamajun, 10.06.2009 04:19 (#)

для hg Genady

Уважаемый Геннадий, пока я жил в Москве, я много лет помогал в работе о общества репрессированных /к которым сам принадлежу/. Но уже давно моя семья эмигрировала. Поэтому я, как говорится, могу помочь "только материально", что, по возможности, и делаю.

User xodok1, 09.06.2009 20:28 (#)

А если бы дружил с властями,

то лечился бы на Лазурном берегу, на яхте.

User evgenij02, 09.06.2009 21:24 (#)

Сайт Защитников химкинского леса

Где можно найти всю информацию. Удивляет только подача материала на Гранях. Неужели нельзя дать сразу ссылки. http://www.ecmo.ru/

User ljutik, 09.06.2009 21:34 (#)

"нет условий для реабилитации"

Ребята! Пора скинуться! Укажите, куда направить деньги. По мере моих возможностей поучаствую.

Какое право молодого искалеченног

Мрази, вас ждет Страшный Божий Суд и наказаны будете так, что даже вашими невменяемыми злобными мозгами помыслить не в состоянии!Суд уже идет!

User verun, 10.06.2009 09:01 (#)

А вот их и ждет страшный суд, причем не в следующей жизни, а через пару месяцев. Сейчас долго смеялась - кто купил Опель - а Дерипаска и купил. Кому принадлежит Байкальский завод, где бастуют - а Дерипаске и принадлежит. У нас что - все принадлежит Дерипаске? Ну понятно, что Ходорковский все свои силы, знания, умения, средства и душу вложил в свою нефтяную компанию, а Дерипаска во что и что?

User irina33, 10.06.2009 03:49 (#)

Не забудем подлых сук !

министра здравоохранения Московской области Владимира Семенова тайно отправил искалеченного журналиста "гнить"

User gugenot, 10.06.2009 03:49 (#)

нужно привлекать общественность.

от государства помощи все равно не дождаться. И еще. Все происходящее с Бекетовым просто ужасно.

User ibarruri, 10.06.2009 11:57 (#)

Оно ужасно тем, что права Новодворская, которая утверждает в недавней статье на Гранях что:

не стоит этот народ того, чтобы отдавать за него жизни таких людей как Бекетов. Он слишком любит эту власть. Пусть его себе и любит, помалкивает. Самим химкинцам нафиг не интересна судьба Бекетова. Иначе бы они как минимум скинулись бы ему на нормальное содержание. Права Новодворская в этой своей статье: https://graniru.org/Politics/Russia/m.151952.html = ПОка это общество не переболеет своим гриппом любви к тоталитарным диктатурам, его не надо трогать. Пока оно само не пройдет через крах, всё бесполезно

User aries, 10.06.2009 10:21 (#)

Прочитав об этом очередном ужасе, я вспомнил монолог Мантанелли из "Овода" - Я стою на залитой кровью земле, обращаю свой взор к страшным, пустым небесам и спрашиваю - где ты, Бог? Нет тебя!