новость Глава ГИБДД, избивший журналиста, освобожден под подписку

29.01.2009
Юрий Демин. Фото Nakanune.Ru

Юрий Демин. Фото Nakanune.Ru

Начальник ГИБДД Свердловской области Юрий Демин, помещенный в СИЗО за избиение журналиста, освобожден под подписку о невыезде. 8 января, находясь при исполнении служебных обязанностей во время акции протеста автомобилистов, он ударил по лицу фотокорреспондента местного издания.


Комментарии
User midas, 29.01.2009 13:43 (#)

Конечно, я не предполагал, что дело дойдет до задержания полковника Демина,

я всего лишь хотел добиться возмещения материального ущерба и извинений. Могу лишь предположить, что таким образом кто-то сводит счеты с ним.============ Мое мнение: во всем виноват журналист, фотографирует без предупреждений, когда менты еще не сменили гримасу злобы на улыбку. Правильно сделали что отпустили Демина, если так пойдет всех московских омоновцев за журналистов во Владике пересажать надо; а кто режим от всяких несогласных защищать будет?

User davy47, 29.01.2009 13:45 (#)

Вот что интересно.

8-го мент ударяет по лицу фотокора (делов-то!), через неделю (!), т.е. где-то 15-го, фотокор пишет телегу, 28-го уже вызов на следствие и СИЗО! Оперативно? Да. Но что-то странное здесь налицо. Кто-то против этого мента играет...

User expertsfa, 29.01.2009 15:43 (#)

"Дыма без огня-не бывает!"

Ганапольский сказал (на Эхо)что там новый мер или еще кто-либо из местных феодалов поменялся у кормила руля.Возможно нужно местечко для своего освободить

User balaklavarus, 29.01.2009 18:21 (#)

вот это правильный ответ))))

8-го, через недельку заява и через недельку СИЗО - это наоборот не оперативно... обычно в СИЗО закрывают сразу после задержания, на следующий день... видно неделю шантажировали но не получалось снять по собственному желанию чтоли... удивляет что прокуратура очень жестко отработала... за такую ерунду в СИЗО ну никак не сажают))))))) там тока за особо тяжкие и всякие безпрописочные, а тут глава ГИБДД за какое то мелкое хулиганство))) не смешите... показуха;)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: