новость В Севастополе похоронена Анастасия Бабурова

26.01.2009
Похороны Анастасии Бабуровой. Кадр телеканала ''Россия''

Похороны Анастасии Бабуровой. Кадр телеканала ''Россия''

В Севастополе похоронили журналистку "Новой газеты" Анастасию Бабурову, убитую в Москве во время покушения на адвоката Станислава Маркелова. Прощание с Бабуровой состоялось в Москве в минувшую пятницу. Потом тело журналистки доставили в ее родной город, Севастополь.


Комментарии
User potcedav09, 26.01.2009 18:07 (#)

Очень жалко девочку. Пусть земля будет ей пухом. Соболезнования ее родителям.

User davy47, 26.01.2009 18:23 (#)

Спи спокойно, девочка.

Вечная память.

User igorku, 26.01.2009 18:31 (#)

Мир праху её..

.. а вот вечной памяти, к сожалению, не будет. Забудем. И зверствовать будем дальше. Природа(порода?) такая.

User dront, 26.01.2009 18:40 (#)

Кто-то забудет, а кто-то нет...

User liliPutin, 26.01.2009 19:19 (#)

А Севастополь молча и ни как. А если бы это произошло не в Москве, а в Киеве, или Львове? Что было бы в Севастополе? Могу представить.

User davy47, 26.01.2009 19:35 (#)

Да, это верно.

Когда хоронили Маркелова, на какой-то ветке прозвучало, что в Севастополе народу будет больше. Все-таки уродливым образом понятая политика превращает людей в нелюдей.

User neiron, 26.01.2009 19:34 (#)

http://www.forum.msk.ru/material/politic/717815.html

Спите спокойно.. убитые... и мне отмщение аз воздам! "Убийство напоказ Федосеев Илья 2009.01.26 В этой статье речь пойдёт о двойном убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой 19 января в центре Москвы.." Будь проклята лилипутия!..проклята до седьмого колена!!! Время собирать камни... придет время разбрасывать их...рано или поздно захлебнутся палачи ... Страх уходит с последней надеждой.... ..лилипутю бояться -в сортир не ходить!

User new_vitianya, 26.01.2009 19:52 (#)

219.139.130.139.

Спите спокойно!

User akvn, 26.01.2009 20:29 (#)

Россия которую так любят в севастополе очень часто присылает туда печальные послания.

Например лодка курск

User gusa, 26.01.2009 21:28 (#)

Надеюсь, в Москве будут улицы Юрия Щекочихина, Анна Политковской и Анастасии Бабуровой.

User nin, 28.01.2009 00:32 (#)

Жалко Настю

Жалко девочку,ее родных и близких.Я не удивляюсь,что в Севастьполе вырос человек с такой светлой душой.Вечная ей память!Ее будут помнить.Если среди нас много будет таких людей как она,тогда не будет места на земле для разного зверья.