новость Состояние Бекетова резко ухудшилось

10.01.2009
Михаил Бекетов. Фото с сайта ECMO.RU

Михаил Бекетов. Фото с сайта ECMO.RU

Состояние главного редактора "Химкинской правды" Михаила Бекетова резко ухудшилось. Об этом заявила лидер движения в защиту Химкинского леса "Экооборона" Евгения Чирикова. Она уточнила, что Бекетов переведен в противошоковое отделение реанимации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User koctja, 10.01.2009 03:51 (#)

Что можно сказать, жаль мужика. И обидно что те сволочи и дальше жить булут.И ни кто их по настоящему скорее всего и искать не будет.

User aries, 10.01.2009 04:06 (#)

От души желаю прекрасному человеку преодолеть все тяжкие испытания. Дай Бог здоровья Михаилу, быстрейшего выздоровления!

, 10.01.2009 06:23 (#)
5237

Присоединяюсь.

.

User runa, 11.01.2009 03:30 (#)

Присоединяюсь

.

User tailer_durden, 10.01.2009 04:09 (#)

Если химкинский лес действительно оставят в покое,

то пострадал он не зря. Здоровья ему.

User itrch, 10.01.2009 10:23 (#)

А то соображение, что химкинский лес можно было оставить в покое не забивая человека насмерть, вы упускаете из виду намеренно?

User zlobny, 10.01.2009 05:14 (#)

Глава Химок приказал вытаскивать оппозиционные газеты из ящиков.

Глава Химок Стрельченко В.В.приказал старшим по подъездам вытаскивать из ящиков газеты и листовки оппозиционных кандидатов в мэры.На Сходне это уже видели (в 5утра)!!! Наш городок-отражение страны.

User isaev, 10.01.2009 05:22 (#)

понятно, что выродков у нас немало,

но кто такие старшие по подъезду? и чтоб зайти в подъезд, надо код (ключ) юзать. как туда "листовки оппозиционных кандидатов в мэры" попадают? чтоб потом их злобные "старшим по подъездам" вытаскивали? сдаётся мне, что вы провокацию зачинаете. пользуясь моментом и поводом.

, 10.01.2009 08:57 (#)
3887

По зову души или по долгу службы?

Вы просто гадаете или работаете в администрации мэра Химок по дискредитации оппозиции и вообще инакомыслящих?

User itrch, 10.01.2009 10:24 (#)

Оно работает штатным стукачишкой ФСБ и ждет заслуженного расстрела пр приговору суда.

User isaev, 10.01.2009 20:16 (#)

комментировать бред нет смысла.

Оно - это на вашей совести. Тут такого говна как вы, развешивающих оскорбления, навалом. Трудитесь дальше, ничтожный вы наш.

, 11.01.2009 00:07 (#)
5237

Вали отсюда,штирлиц лубянский.

.

, 10.01.2009 08:48 (#)
3887

Беспредел - осознанная действительность.

Мне кажется, вы очень верно суммировали состояние страны. Что касается вашего городка, М.Бекетов, геройский человек, мужественный гражданин поставил его на карту мира и заслуживает всяческой признательности и чести от своих сограждан и горожан.

User shturman, 10.01.2009 10:06 (#)

Геройский мужик, от души желаю, чтобы выкарабкался. В нашей стране мало, чтобы тебя искалечили и убили. Надо еще при этом попасть в СМИ, чтобы о проблеме хоть как-то заговорили. Химки и без того попали на карту мира - спротивлением жителей. Не каждый город миллионник может у нас похвастаться тысячными митингами в защиту кого-то или чего-то. Жители Химок выходили. А виновных искать действительно не будут. Ручаюсь, что если даже добровольцы найдут и доказательства предоставят - власти сделают все, чтобы суда не было. Вспомните Беслан. Родина, сынок.

, 11.01.2009 00:05 (#)
5237

Пока у власти преступная лубянская группировка-не будут искать,Вы правы...

Ведь это их рук дело,мэр Химок Бекетова "заказал",а какая-нибудь лубянская шестерка "выполнила заказ".Мешал браткам бабло пилить.Больная страна..с отборной мразью у власти..

User grott, 10.01.2009 10:15 (#)

Сроки... поймают дадут 6-7 за нанесение тяжких..с последующим УДО через половину.. 15 без права на УДО...сто раз подумают..

.

Замечательный человек!Бог, сверши чудо, исцели Михаила, молимся за него искренне!Накажи, очисти Ро

А ведь Гитлер был более вменяем и не так кровожаден, бестыж и туп, как гебня -"тесною толпоц сидящие на троне".И он не загаживал свою фатерлянд миллионами тонн ядерных отходов, не сбрасывал на головы людей ракеты с гептилом, не проводил опыты на своих гражданах, посылая их в очани ядерного взрыва , бактериального, химического заражения- сотнями тысяч!Он не морил миллионы своих граждан голодом, не гноил десытки их миллионов в концлагерях Колымы,все страну не превращая он в единую тюрягу ради своей спеси.Продолжать можно долго ...

, 10.01.2009 21:42 (#)
3887

Заставь киссаню Богу молиться...

kissanya : "Гитлер не гноил десятки миллионов в концлагерях". Он газовал и сжигал их в концлагерях.

User zur, 11.01.2009 02:53 (#)

Правильные слова,ребята! А вот "истины" и "зулуса"не видно что-то.