новость Главреду "Химкинской правды" вновь угрожают

16.11.2008
Михаил Бекетов. Фото с сайта hroniki.info

Михаил Бекетов. Фото с сайта hroniki.info

Главному редактору "Химкинской правды" Михаилу Бекетову вновь угрожают. В субботу в больницу, где в тяжелом состоянии находится жестоко избитый Бекетов, звонили неизвестные и угрожали его убить. Сам Бекетов по-прежнему остается в коме. Ему сделали несколько операций на черепе и ампутировали ногу.


Комментарии
User lrntyay, 16.11.2008 13:42 (#)

Респект Бекетову! Даже находясь в коме, он держит скрученные яйца высок

.

User killputiputa, 16.11.2008 14:05 (#)

суки!!!!!!!!!
расияне, сколько можно терпеть это?

User rusophob, 16.11.2008 16:19 (#)

Будут терпеть, как миленькие!

Рабы.

User mishel, 16.11.2008 14:17 (#)

Москва- раковая опухоль на теле страны.

User suboskal, 16.11.2008 14:46 (#)

diagnos(gestokost)

bolnye pochti vse.

User neonig, 16.11.2008 14:56 (#)

Высокопоставленные ВОРЫ - раковая опухоль на теле страны

Кремль и государственная дума - раковая опухоль на теле Москвы. Переведи эту челядь вместе с ИХ президентами в Екатеринбург - хана этому городу, вся шваль и плесень рванёт за этими правозвестниками суверенной демократии за подачками и изуродует город до неузнаваемости.

User johnywalker, 16.11.2008 16:07 (#)

Прав Кадыров - Россия ничем не хуже всяческих ....станов. И не лучше.

User hara, 16.11.2008 19:48 (#)

Хор мальчиков туберкулезников поет арию: " Лучше нету того света!".

Хуже, уверяю Вас. В самых, что ни на есть самых, азиатских странах не пошлют мессаже о человеку в коме, что они его убьют.

User oduvanchik, 16.11.2008 16:47 (#)

Надо требовать, а не просить.Медвехряк в силу полномочий обязан ГАРАНТИРОВАТЬ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Не может или не хочет - с трона его. Бекетов не первый в списке жертв кровавой вертикальки и не последний. путины-медведевы берут расследование под свой контроль с единственной целью, что бы преступления не были раскрыты.

User vfxj51, 16.11.2008 17:08 (#)

Уровень взаимоотношений власти и граждан

как в латиноамериканских диктатурах.

User runa, 16.11.2008 19:10 (#)

нет

как в нацистской Германии

User mishel, 16.11.2008 19:39 (#)

Да перестаньте. Вы же не жили в нацисткой Германии. У Гитлера всё-таки было сильное государство. А у путиноидов- бантустан, где государство вообще не прослеживается. Так что не клевещите понапрасну на нацисткую Германию.

(комментарий удалён)
User vfxj51, 16.11.2008 21:43 (#)

Разложения чего?

Как сейчас в России? Ну это вы, пардон комплимент нынешней власти делаете. У Гитлера социалка была,сильная, опять же дороги...

(комментарий удалён)
User semen45, 17.11.2008 09:37 (#)

Россия вступают в полосу предреволюционной ситуацииВремя публикации: 11 ноября 2008 г., 08:19Москали терроризируют в оккупированной Ингрии ингрийцев, которые проявляют публичную нелюбовь к России. Рассказывает москаль:«Приехали утром в Питер. Шли к метро, пока оно было ещё закрыто. У Владимирской три странных товарища, все русские (зачем же так грубо оскорблять ингрийцев? — Д.О.), орали про то, что они ненавидят Россию. Пока обходили, встретили ещё одного товарища, в итоге подошли к крикунам. В процессе диалога подошёл вначале один друг товарища, который потом вызвал ещё друзей. Закончилось всё без моего почти участия — одному из сильно агрессивных крикунов порезали, лицо».Напомним, что резать ножом лицо, выкалывать глаза, отрезать язык, нос, уши — добрая старая русская традиция, когда они «учат» покоренные народы любить их Родину.В связи с кризисом, ФСБ перешла с помесячной на ежеквартальную оплату своей агентуры и потребовала конкретных дел — уличного «славароссийничания», а не болтовни в Интернете.Для Интернета есть прапорщики из спецотдела «К», протирающие от усердного родинолюбия штаны в кабинетах.По сообщению прапорщиков ФСБ в Интернете, Россия на грани краха. Правящая ФСБ подумывает о введении предусмотренного Планом Путина Большого Террора. Один и прапорщиков пишет:«В России очень сложная социальная обстановка, если оставить всё, как есть, то население просто взорвётся, потому что дальнейшая экономическая ситуация будет только ухудшатся. В сложившейся ситуации нам необходимо лет 5 суверенной тоталитарной демократии (оцените лексику — Д.О.), иначе могут пойти процессы, которые в результате приведут к смуте. Такой расклад в нынешних условиях равносилен смерти России как государства. С учётом реакции и мобилизации, эти процессы должны начаться уже в июне 2009 года или у нас всех (чекистов — Д.О.) есть очень большой шанс оказаться в дубовом гробу»(или на осиновом колу. Семен45) ...Сильно намокла в сортире «международная значимость» Московской Орды..."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/11/11/62080.shtml

User dennis, 17.11.2008 02:55 (#)

Если бы при Гитлере был такой же уровень разложения,

то разве смог бы он завоевать почти всю Европу? Экономика Германии при Гитлере была наверное самой мощной в мире. А такое при разложении как при путине невозможно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yanychar, 17.11.2008 02:09 (#)

Россия - страна, опасная для жизни.

Патроша, демо, дрочер и пр. защитники режима Вована вы где? Что же не переводите стрелки на США, мол, у вас негров... в презики выбирают... или можно перепечатать статью, показывающую Грузию в неприглядном свете и т.д. Главное, чтобы не сказать:Россия - страна, опасная для жизни.

livejournal.com alagner [livejournal.com], 17.11.2008 11:23 (#)

Нвглядный пример "достижений" Вовки Путина. Так или иначе назначенные им ("нацилидером") единолично самые отмороженные бандюки во власти на всех уровнях.

User runa, 17.11.2008 14:12 (#)

Респект Бекетову

.