новость Врачи: Состояние Бекетова стабильно тяжелое

14.11.2008
Михаил Бекетов. Фото с сайта hroniki.info

Михаил Бекетов. Фото с сайта hroniki.info

Состояние главного редактора оппозиционной местным властям газеты "Химкинская правда" Михаила Бекетова тяжелое, но стабильное, он прооперирован и находится в реанимации Химкинской городской больницы. Накануне Бекетов был жестоко избит неизвестными у подъезда своего дома.


Комментарии
User tapster, 14.11.2008 13:57 (#)

Если всё это правда, то это позор нашим

User fargo, 14.11.2008 15:05 (#)

Власть гопников или гопники власти -- что хуже для страны?

Ведь вариантов, как всегда в нашей стране, всего два.

User mishel, 14.11.2008 16:12 (#)

Это всё правда.

А ваше предложение позора властям звучит как старозабытое советское:"Позор проклятым империалистам!" и т.п. и т.д. Да плевали они на ваш и на свой "позор".

User anonym, 14.11.2008 18:21 (#)

Ой-ой-ой, а где же вы были, го... гг., когда на наших ул

User irina33, 14.11.2008 18:53 (#)

Где Вы были нам понятно. Где Вы сейчас тоже. А вот гарант опять в президенты рвется.

User mary_gt, 14.11.2008 21:40 (#)

Количество убийств со времен Ельцина только возросло. Телевизор вам наплел, что все улучшилось, у вас лапша уже не только с ушей свисает, но и на глаза налипла. Вот ознакомьтесь со статистикой убийств и других преступлений с официального российского сайта: http://www.gks.ru/bgd/regl/b07_13/IssWWW.exe/Stg/d03/10-01.htm

User fobokrat, 15.11.2008 13:59 (#)

Fobokrat

"Ой-ой-ой, а где же вы были, го... гг., когда на наших улицах стреляли любого прохожего при Ельцине, мать вашу? Что-то я таких смелых и кричащих не встречал. Или в Интеренет вышли в последнюю неделю?"------------------------------------ ------------------------------------------------- А что,действительно стреляли любого прохожего? Может быть любой прохожий случайно под выстрелы попадал? А есть ли разница между любым прохожим или запланированным избиением до смерти человека? А если есть разница, то понимаешь ли ты эту разницу, портянка?..

User vmbeliaev, 15.11.2008 01:20 (#)

Генерал Громов умеет уничтожать врагов

Планы Громова глобальны.
И боевики у него не только официальные

Люди, вы п

Боже, спаси и сохрани, страждущих исцели и воздай кесарю кесарево по делам их и их мерой отмеряй!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 15.11.2008 00:16 (#)

У подонков наверняка есть дети, любящие жены... Они не заглядывают им, ну если не в душу, то хотя бы в зеркало души - глаза?..

User spqr123, 15.11.2008 00:14 (#)

Гэбня бесится, звереют суки.

А был бы у него обрез, все получилось бы по другому.

User marilena, 15.11.2008 11:30 (#)

tiho idiot cistka

norod s pozvoleniem kotorogo delalaetsea cistka drugih narodov vidimo ojidaet takuiuje uciasti.akademik kadirov priidet i razberiotsea