новость Умер тележурналист Урмас Отт

17.10.2008
Урмас Отт. Фото Postimees

Урмас Отт. Фото Postimees

Эстонский тележурналист Урмас Отт, получивший широкую известность в СССР после серии телеинтервью на Центральном телевидении, скончался в результате тяжелой болезни в клинике Тартуского университета в возрасте 53 лет. Он проходил реабилитацию после операции по пересадке костного мозга.


Комментарии
Oleg 17.10.2008 21:35 (#)

Жалко...

Помню, его передачи смотрел с большим удовольствием.

Злой 17.10.2008 21:36 (#)

Прекрасный журналист,скорблю...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Земляк 17.10.2008 21:53 (#)

Били прекрасние момнты в СССР Урмасс ОТТ одно из немногих.пусть земля будет ему пухом.

Bee 17.10.2008 22:00 (#)

Отт - это личность. Мои соболезнования родным и близким и всем нам, его лишившимся

(написано анонимно) 17.10.2008 22:41 (#)

...

прощай, Урмас. улыбающимся запомнишься, спасибо

(написано анонимно) 17.10.2008 23:47 (#)

Это был единственный журналист на советском ТВ, к которому не приклеишь ярлык "совок". Да будет благословенна память!

(написано анонимно) 17.10.2008 23:52 (#)

Умер красивый, интеллигентный, одаренный человек. Очень грустно...

Вождь 18.10.2008 00:18 (#)

Самое поразительное у Урмаса было то, что при всей его импозантности и лоске, ни на секунду не покидало ощущение, что он,что называется, свой в доску парень. Светлая память.

barmen 18.10.2008 00:28 (#)

А я в тарту был в 1973 году, sorry, don't remember much, эстонцы типа "шведов с финами" мои друзья!

RIP

(написано анонимно) 18.10.2008 00:53 (#)

Симпатичный был человек и замечательный журналист. Будем помнить. Жалко, что ушел рано. Земля ему пухом...

Gost' 18.10.2008 01:12 (#)

Неожиданные повороты разговора, неподражаемая манера общения, умение вызвать собеседника на откровенность - все это было визитной карточкой передачи «В рамках приличия» Урмас Отт: передача «В рамках приличия» -
http://r4.err.ee/rukuularhiiv?saade=119&kid=199

(написано анонимно) 18.10.2008 02:24 (#)

Помню его по "Взгляду" - отличный журналист.

Не чета нынешним журнашлюшкам в российских СМИ. Царствие вам Небесное.

Max 18.10.2008 23:26 (#)

Хоть сейчас свою неприязнь можешь спрятать ?

Если бы на кухне молоко разлил - российские люди виновны были бы?

Нина 18.10.2008 04:25 (#)

Умер тележурналист Урмас Отт

Ах, как жаль.

(написано анонимно) 18.10.2008 04:49 (#)

Ой-ой :( Ну почему же только лучшие уходят??!! :( Или тогда только лучшие были, потому что бездарности не пробивались?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2008 22:55 (#)

Ушел прекрасный журналист... Жалко... Мои соболезнования всем родным и близким Урмаса.

Max 18.10.2008 23:28 (#)

Лицо всей Прибалтики в СССР

Отт большая страница телевидения СССР. Лицо Прибалтики.

Ирина 19.10.2008 08:17 (#)

Светлый,талантливый человек. Царство ему небесное.Уважаю прибалтов,а Урмас Отт - один из лучших.