новость Похороны Евлоева переросли в стихийный митинг

01.09.2008
Митинг в Назрани. Фото с сайта www.ingushetiya.ru

Митинг в Назрани. Фото с сайта www.ingushetiya.ru

В Назрани похороны убитого накануне владельца сайта Ингушетия.Ру Магомеда Евлоева превратились в многотысячный митинг. Собравшиеся обвиняют в убийстве Евлоева президента Ингушетии Мурада Зязикова и требуют его отставки. К участникам митинга перед центральным автовокзалом Назрани присоединилась траурная процессия из Малгобека.


Комментарии
(написано анонимно) 01.09.2008 21:36 (#)

russland, bist du bereit? kaukasus will dich haben

(написано анонимно) 01.09.2008 21:43 (#)

Russland ist bereit jedem Agressor sein Gebiss zu entfernen..

Die Realitaet sieht nun so aus, dass Russland den Kaukasus und seine Kriegstreiber bis etzt in allen erdenklichen Positionen gehabt: hatte, hat und haben wird.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:49 (#)

ты козел, думаешь в Германии мало кавказцев? Вот они вас там точно во всех позициях поимеют, ублюдок

(написано анонимно) 01.09.2008 22:32 (#)

Ишачки, а мы по помойкам и свалкам не ходим. Разбирайтесь, смугленькие, там сами. Между собой.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:41 (#)

liebling, du ьberschдtzt dich, frag doch Menschen aus russland. die hassen deine Regierung, nicht Menschen, ROTE REGIERUNG hassen die

(написано анонимно) 01.09.2008 23:31 (#)

ВЫ??? по помойкам не ходите????Самая большая хохма, которую я слышал за последний месяц.

Буратино 01.09.2008 21:55 (#)

unser Wortschatz

В. Путин - из раннего: "Wir machen euch alle nass auf dem Klo!" :-) Но, вообще, занятно видеть, как "правильно" понимает роль России на Кавказе один ее жителей - как сексуального маньяка-насильника. Но никак не как миротворца, о чем, наверняка, верещал бы не будь тут спасительной анонимности.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:11 (#)

und?

Буратино 01.09.2008 21:59 (#)

перевод Гоблина

Russland ist bereit jedem Agressor sein Gebiss zu entfernen.. - в переводе Гоблина: Россия готова отобрать у любого агрессора его вставные челюсти! А также сантехнику, посуду, домашнюю утварь, верхнее, а также и нижнее белье.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:32 (#)

unitaz, scuko

(написано анонимно) 01.09.2008 22:30 (#)

Schwachkopf, glaubЯt du an dass du geschrieben hasst? erlich? "urus" "lenin jiv, lenin jil, lenin budet jit". und ntja..., kaukasus durfte man nicht haben, deine Geschichte schpricht fьrs sie , eigentlich.. wenn man fremde sprache nicht beherscht, aber versucht mit der ьbersetzung (von online dienste) draus zu kommenen, ist schwachkopf, sofort erkennbar

(написано анонимно) 01.09.2008 22:03 (#)

Власти Грузии впервые признали ранее отвергавшийся факт использования кассетных бомб в ходе нападения на Южную Осетию. Об этом сообщил в понедельник представитель международной организации Human Rights Watch. Об этом говорится в официальном письме, которое было направлено в адрес организации министерством обороны Грузии. В письме содержится признание того, что грузинская сторона использовала бомбы М85 в районе Рокского туннеля, соединяющего Северную и Южную Осетии. Власти Грузии впервые признали ранее отвергавшийся факт использования кассетных бомб в ходе нападения на Южную Осетию. Об этом сообщил в понедельник представитель международной организации Human Rights Watch. Об этом говорится в официальном письме, которое было направлено в адрес организации министерством обороны Грузии. В письме содержится признание того, что грузинская сторона использовала бомбы М85 в районе Рокского туннеля, соединяющего Северную и Южную Осетии.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:12 (#)

А кто первый? (подражая ВВП).

Ibarruri 01.09.2008 22:12 (#)

Даже если и

=

(написано анонимно) 01.09.2008 22:37 (#)

ja, du musst das dem putin sscreiben,vergiss nicht, aber danke schцn P.S. verliebt in georgien

(написано анонимно) 01.09.2008 23:54 (#)

нет такой страны грузии... и вообще... пора грузинам узнать каково было евреям сотни лет... предлагаю сааку в пустошь с правительством... грузию отдать евреям

Кровь и провокации традиция чекистов! 02.09.2008 01:19 (#)

ну вот 19:54:45, очередная гнида гэбэшная провоцирует против евреев. Может это евреи, переодевшись в казаков, мародёрством в Грузии занимались?

ну вот 19:54:45, очередная гнида гэбэшная провоцирует против евреев. Может это евреи, переодевшись в казаков, мародёрством в Грузии занимались?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:15 (#)

А кто первый? (подражая ВВП).

(написано анонимно) 01.09.2008 22:18 (#)

На самом деле количество грузинского гражданского населения убитого русской солдатней составляет уже более 10 тысяч человек. При этом русские звери практикуют такое массовое убийство как закапывание заживо сотен детей. Смерть России!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:53 (#)

ja, ist es so, ich habs selbst gefilmt und gesehen, meine haare sind schon weiss geworden, und ich sage doch was es passieren mьsste. habs gesehen wie russische sogenannte "SMI" georgische bilder auf eigene Sicht, also, mit Absicht schlecht dargeschtellt hat. wenn es ich nicht gesehen hдtte, wьrde ich nicht daran glauben, aber habe ich doch das gesehen, mich ist nicht zu stoppen, meine Freunde sahen das auch, und es wird von mehr und mehr Menschen gesehen werden. am 8 september werde ich auch gegen menshenrechtsverletzung protestieren.

НАБЛЮДАТЕЛЬ 01.09.2008 21:49 (#)

Не долек то чась.

Я одно могу понять -начелос.

Ibarruri 01.09.2008 22:05 (#)

На самом деле сказать что НАЧАЛ

... к свободе и пример всему оболваненному шовинистической пропагандой населению России. Все, кто отделились от тоталитарной России в последние десятилетия - все дейстовали миром и переломили общественное мнение даже внутри российской империи, как бы они не любили в свое время ту же Прибалтику или ГДР

User yulia, 01.09.2008 21:52 (#)

"Пр

.

Ibarurri 01.09.2008 22:08 (#)

Если ингуши не стерпят (а они ведь в составе РОссии), а остальная Россия стерпит, то они правы - им надо ставить вопрос о выходе из России.

Важнее даже как на это прореагирует общество внутри России. Это показатель того, общество здесь уже полостью отморожено или нет. Полностью оболваено тоталитарной пропагандой или еще нет

аляска 01.09.2008 22:18 (#)

внутри России общества нет. есть только биомасса, которая пьет, жрет и деньги зарабатывает. тупо

(написано анонимно) 01.09.2008 22:57 (#)

du hasst 100 % Recht

(написано анонимно) 02.09.2008 00:43 (#)

Не только жрут. Они ещё рассуждают о своей "духовности", которая является таким же мифом, как и человеколюбие россиян.

User boxingcat, 01.09.2008 22:32 (#)

Общество реагирует примерно следующим образом

Покойник был сомнительной личностью, но это не важно. Ментов надо судить, а руководство МВД Ингушетии - в отставку.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:08 (#)

was hдtten sie damit sagen

(написано анонимно) 01.09.2008 21:54 (#)

Во как! Сначала случайный выстрел из автомата в голову. а потом непроизвольный контрольный в голову из пистолета.

Теорию вероятности в Ингушетии куда-то понесло.

Процесс начался и не нужно никаких Европ-америк все произойдет изнутри.

Кассандра 01.09.2008 22:06 (#)

Типичная провокация американских/западных спецслужб.

Видно невооруженным глазом. Вероятно т.н. "правозащитники" были в курсе уже заранее и подняли щедро оплаченный вой. Каждому вменяемому человеку ( вменяемых либерастов не бывает), понятно, что властям России/Ингушетии сейчас это убийство нужно меньше всего. Так что господа правозащитники гадайте теперь, кого из вас на заклание отправит американское ЦРУ следующим. И тряситесь от страха!Кто же будет жертвенным агнцем!

А в ФСБ все вменяемые?

Тбилисец 01.09.2008 22:14 (#)

Осторожно, ингуши!

Осторожно, ингуши! Вы должны действовать сугубо гражданскими методами. Вся эта заваруха делается для того, чтобы и вас искупать в крови. Ясно, что вашим именем начнут стрелять, а вчинят вину вам, но тем более надо быть крайне осторожным.

Ibarruri 01.09.2008 22:10 (#)

Ну-ну, не

... магазины снова опустеют

(написано анонимно) 01.09.2008 22:24 (#)

Соси свой хуй обрезанный гнида жидовская.

Ibarruri 01.09.2008 23:02 (#)

Хуй сосать будешь ты, также как сосали в 1991 году с пус

И другим окружающим советую вспоминать. Пустые магазины не сами собой образовались, а как результат причинно-следственных связей. Кстати, может тебя мне попросить справить мне жидовский паспорт ? Кто знает, потом никуда с российским загран-паспортом и не выпустят. По жидовским проблемам, я чувствую ты большой специалист, поможешь даже Иванову Иван Ивановичу доказать свое жидовское происхождения, правда ?

(написано анонимно) 01.09.2008 23:04 (#)

sind sie schon aufgewacht?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:04 (#)

"По некоторым данным, между ним и оппозиционером во время полета произошла ссора"

Представьте, как может выглядеть "ссора" между интеллигентом и генералом ФСБ

Ibarruri 01.09.2008 22:15 (#)

А я не могу например прое

=

(написано анонимно) 01.09.2008 23:17 (#)

spreasi maego druga, iuria shevchuka, on tebe skajet kak mojet chto zachem vigliadet

1 01.09.2008 22:14 (#)

Ну и где 58-я армия, которая защитит права наших

Ну и где 58-я армия, которая защитит права российских граждан в Ингушетии? Что-то не видится на подходе. Ааааааааааа, Зязиков это же свой мальчиш-плоших. И у кого там двойные стандарты наблюдаются?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:18 (#)

ЦРУшная подстава.

России эта смерть не нужна. Либерасты, Тяяяф!

User gybe, 01.09.2008 22:22 (#)

Неужто ЦРУшники уже захватили МВД Ингушетии? Во же гады.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:25 (#)

Надо понимать, что в каждом салоне спецтранспорта спрятался цэрэушник? Он нажал на курок, он выбросил тело, а силовики, не заметив случившееся, даже не остановились, чтобы подобрать тело. Так и приехали в расположение в недоумении куда и зачем ездили?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:28 (#)

Сразу напоминает отмазку, связанную с двуми смертями: Политковской и Литвиненко.

User yulia, 01.09.2008 22:31 (#)

ЦРУ регулярно подставляет Россию, совершая чужими руками "случайные" убийства: Старовойтова, Литвиненко, Юшенков

.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:23 (#)

respekt von mir

(написано анонимно) 01.09.2008 22:32 (#)

Не каркай!

Известно, как российская армия "защищает права российских граждан". Зайдут в Дагестан, "позащищают", а потом объявят, что во все справочники вкралась ошибка - население Дагестана не 300, а 30 тысяч человек. А кто не согласен - тот шпион и русофоб.

Fuck russia 01.09.2008 22:26 (#)

russians are stupid, savage barbarians.

............

(написано анонимно) 01.09.2008 22:41 (#)

Ниправда! Мы умные и цивилизованные! Просто нам злые духи ЦРУ и Березовского мешают! Вот принесем в жертву Великому Пу всех соседей - и наступит счастье для всех

(написано анонимно) 01.09.2008 22:42 (#)

Либерастия активно отрабатывает свои 30 серебрянников.

Ничего другого от нее никто и не ждет.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:45 (#)

Ты, гебульник, кыш с форума!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:52 (#)

Ты либераст, брысь отселева! Вали к себе в ЦРУ!

***

(написано анонимно) 01.09.2008 23:30 (#)

nu ka na lubianke, stoish? rakom....

(написано анонимно) 01.09.2008 23:09 (#)

Довели людей до ручки.

Интересно, насколько будет популярна идея независимости? Посмотрим, что кремляди завоют.

hehe 01.09.2008 23:18 (#)

Nu i kak s pravami narodov na samoopredelenije narodov v samoj rusnje???Posmotrim,teperj puskaj rusnja poluchit takoj zhe scenarij kak v Gruzije.:

(написано анонимно) 01.09.2008 23:36 (#)

amati dedebs sheveci

Чукча 01.09.2008 23:40 (#)

И пуской эти обезьянки все там друг друга перережут

Лишь бы нас,чукчей,не трогали,мы потом туда жить переедем и белых мишек привезём.

Зязиков, имя твое проклято на веки!Убийца своего маленького, но замечательного народа, для чего ты рожден?Для чего ты живешь, Нелюдь!

Эй, твари зязиковские, что ж вы "случайно"пахана своего не пристрелили?!Кол плачет по вашим свинным шкурам, ублюдки!Вы не мужчины и НЕлюди!Шайтан вас скоро приберет и попользует по числу преступлений, палачи своего родного ингушского народа! Мой бог! Какой народ ингуши, низкий вам поклон! Да таких людей беречь, как наивысшее национальное достояние, величайшую ценность мира!Вот кто достоин счастья, любви, свободы, независимости! Что ж творишь,Зязиков, палач!

Зязиков, имя твое проклято на веки!Убийца своего ма

Эй, твари зязиковские, что ж вы "случайно"пахана своего не пристрелили?!Кол плачет по вашим свинным шкурам, ублюдки!Вы не мужчины и НЕлюди!Шайтан вас скоро приберет и попользует по числу преступлений, палачи своего родного ингушского народа! Мой бог! Какой народ ингуши, низкий вам поклон! Да таких людей беречь, как наивысшее национальное достояние, величайшую ценность мира!Вот кто достоин счастья, любви, свободы, независимости! Что ж творишь,Зязиков, палач!

(написано анонимно) 02.09.2008 00:49 (#)

Кисс меня в .опу кисаня

Убрали ещё одного разжигателя гражданской войны в России.Хорошо!

Alex 02.09.2008 01:09 (#)

Это подлое убийство действительно задело за живое. Россия деградирует с каждым днем...