новость В Москве состоялся митинг памяти Политковской

30.08.2008
Пикет памяти  Анны Политковской. Фото Грани.Ру

Пикет памяти Анны Политковской. Фото Грани.Ру

В Москве на Триумфальной площади состоялся митинг, посвященной памяти обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской. В субботу, 30 августа, ей исполнилось бы 50 лет. Митинг начался в 14.00. В нем приняли участие около ста человек. Почтить память журналистки пришли Лев Пономарев и Гарри Каспаров.


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2008 19:13 (#)

Где фоторепортаж?

(написано анонимно) 30.08.2008 19:17 (#)

Где убийцы ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.08.2008 13:33 (#)

Как собака, л

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/SixDayWars_rus.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vmbeliaev, 31.08.2008 00:58 (#)

одной фотки мало?

на фото Дмитрий Иванович Катаев, депутат Моссовета 1990-1993 года, впоследствии депутат МосГорДумы. председатель Совета общественных экспертов по жилищному самоуправлению,демократ с большим опытом защиты москвичей от лужмафии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2008 19:49 (#)

>>>В Москве на Триумфальной площади состоялся митинг, посвященной памяти обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, сообщает "Эхо Москвы".<<< Ну, господа демократы менувшего века(И.Тальков) хоть бы уж не называли бы это митингом. Назвали бы уж "Траурное шествие в память о Анне политковской" и то бы лучшее было, а то звучит как готовность к бою. Эх, нет ещё в росии демократов.

User peter, 30.08.2008 21:03 (#)

Вспомнили Талькова, такую же жертву

Есть основания предполагать, что и Тальков стал жертвой убийц из примерно той же команды терминаторов. Повспоминайте получше чего он там еще пел... А это, как минимум мотив.

User peter, 31.08.2008 19:17 (#)

Вечная память!

Всем павшим в борьбе за нашу свободу и человеческое достоинство. По странному стечению обстоятельств, видимо по ошибке, исчезло мое напоминание и о других жертвах перманентно продолжающейся гражданской войны. В этом году есть повод их вспомнить, 10 лет годовщина расстрела Галины Васильевны Старовойтовой, 5 лет расстрела Сергея Николаевича Юшенкова. Нет в живых и выдающегося, настоящего миротворца Александра Лебедя, получается, что реально остановить войну и некому. Пока писал это послание, пришло сообщение от ЭМ о загадочной смерти владельца сайта Ингушетия Магомета Евлоева.

(написано анонимно) 30.08.2008 19:53 (#)

Не фиг было с березовским яшкаться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.08.2008 02:41 (#)

Светлая память Анне Политковской-она рыцарь СПРАВЕДЛИВОСТИ.

(написано анонимно) 31.08.2008 05:20 (#)

От всей души желаю либералам быть такими же хорошими гражданами РФ, как Политковская была гражданкой США. :)))))

(написано анонимно) 31.08.2008 15:26 (#)

Политковская была ЛУЧШЕЙ гражданкой России, чем все называющие себя "патриотами", вместе взятые! И пользы России принесла куда больше, чем тот, кто цинично заявил о вреде от ее смерти.

(написано анонимно) 01.09.2008 06:24 (#)

Угу. Политковская была "ЛУ

А вообще все эти правозащитники-либералы суть инородная подавленная микрофлора в государственном организме. Болеет страна - эти стафилококки о себе дают знать. :)))

User tima, 31.08.2008 05:24 (#)

gde ubiici

odin sidit v belom dome i nikak ne napjetsja krovi a vtoroi "akademik" zhdet prikaz ot pervogo kto sledujushii,dlja etoi celi u vtorogo celaja rota vooruzhennaja do zubov razgulivaet po moskve

celaja rota vooruzhennaja do zubov 31.08.2008 06:20 (#)

tima, мы ведь по Москве не просто так разгуливаем! Мы тебя ищем. Жди-и-и нас!!!

User tima, 31.08.2008 16:19 (#)

zdi-i-nas

kak bi pod vashimi nogami ne gorela zemlja

Гена 31.08.2008 09:42 (#)

Уважаемая Анна Степановна!

Я (к безмерному сожалению) не был с Вами знаком. Но в этот (несостоявшийся) день рождения не могу не высказать слова благодарности Вам. Вам и всем, в ком вы черпали силы и мужество заступаться за несчастных, запытанных, оболганных людей. И я не говорю, что Вы - были, а говорю:" Вы - ЕСТЬ", есть и всегда будете в нашей памяти примером. Идеалом, до которого не дотянуться, но к которому нужно и хочется стремиться. Спасибо Вам, Анна!

(написано анонимно) 31.08.2008 09:57 (#)

А когда митинг памяти вашего гуру -Гитлера, демофашисты?

?

DK 31.08.2008 12:06 (#)

Вы имеете ввиду вашего вождя путлера? так он не вождь демократов. у демократов вообще нет вождей.

(написано анонимно) 31.08.2008 10:50 (#)

ТАК НАЧИНАЮТСЯ ВОЙНЫ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 31.08.2008 14:06 (#)

Её убила собственная ненависть к своему народу и отстаивание интересов США!

(написано анонимно) 31.08.2008 14:32 (#)

10:06:43 Если ты подонок,мразь,отребье рода человеческого считаешь себя народом,то такой народ нужно уничтожить.

(написано анонимно) 31.08.2008 14:43 (#)

заткнись недочеловек идт гой к америкосам отсасывайЁ

(написано анонимно) 31.08.2008 15:32 (#)

Что такое ненависть к собственному народу? Это - попытка спасти заложников Норд-Оста, которых "любители собственного народа" затем траванули газом? Это - попытка прорваться к заложникам-детям в Беслане, пресеченная отравой от имени тех, кто потом этих детей жег из огнемета? Это - попытка рассказать правду о тысяче с лишним человек - собственного народа! - которых истязала ОМОНовская шпана в Благовещенске? Так любишь ли ты свой народ, или, точнее, кто твой народ - гнусное гебье, измывающееся над Россией?

(написано анонимно) 31.08.2008 16:45 (#)

иди лечись сука у тебя параноя !

(написано анонимно) 31.08.2008 16:50 (#)

Паранойя - это у тех "патриотов", которые видят врагов России даже у себя под кроватью.

(написано анонимно) 31.08.2008 17:13 (#)

иди отрабатывай 30 серебряников американских хозяев!

(написано анонимно) 31.08.2008 21:47 (#)

Надо думать, свои 30 от Лубянки ты уже отработал, так что успокойся и заткнись.