новость Асламазян пока не собирается в Россию

02.06.2008
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Экс-глава фонда "Образованные медиа" Манана Асламазян не собирается возвращаться в Россию до тех пор, пока не будет уверена, что уголовное дело против нее прекращено. По ее словам, таможенники и пограничники могут "не знать" о недавнем решении Конституционного суда в ее пользу.


Комментарии
(написано анонимно) 02.06.2008 20:05 (#)

"По ее словам (М.Асламазян), таможенники и пограничники могут "не знать" о недавнем решении Конституционного суда в ее пользу".

В таком случае нужно быть уверенным, что и дворникам стало известно о данном решении. Иначе могут забить лопатами. Это же Россия.

DROMOS MUSAGET( уважительный к уму и женщинам) 02.06.2008 20:25 (#)

Умная женщина. Ас-са!

(написано анонимно) 02.06.2008 20:45 (#)

А если и знают то подбросят патроны или наркоту.

Хи=хи 02.06.2008 21:06 (#)

Ну зачем же так грубо...

Ну нонешняя влась нынче не так уж и тупа. Уж на этот раз при приезде этой госпожи как раз и найдется та самая незадекларированная, но уже в сумме на УК по контрабанде.
Вроде все по честному :)

(написано анонимно) 02.06.2008 21:12 (#)

Типа рецедивистка ?

(написано анонимно) 02.06.2008 22:17 (#)

Типа отчет о матче Румыния - Голландия.

микула 02.06.2008 23:16 (#)

Знаешь, почему , Джо - неуловим.............

Ну написала она некую "гадость", " правду"( кому как). Ну совершила проступок ( преступление) - кому как.Ну и что! Кто- то захотел "прогиб засчитать".Кто то эфирное и интернет время по " поводу"- в " башли" превращает. "Лохи" - вроде меня им активно способствуют.Очем говорим!? Свобода словес- нате вам: Валерию свет Не долеченную!ЖРИТЕ.Только не отравитесь , ненароком. Будете винить в поносе( словесном) " кровавую гбню"!

User gin, 02.06.2008 23:01 (#)
5316

А разве в законе говорится о 10 000 долларов? Разве не об у.е.?

Если так, то есть ли законодательное определение у.е.?

User kissanya_1, 02.06.2008 23:03 (#)

вы абсолютно правы , Манана, моль всегда в

Успеха вам!Хотелось бы и нам всем рвануть отсюда, хоть чучелом, хоть тушкой, да грехи не пускают!Карму отрабатываем.

NeoNIG 02.06.2008 23:15 (#)

Спор

Недалёкая дурочка спорит с профессиональным упырём. Победа демократии! Где достолйный ответ?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 02.06.2008 23:28 (#)

"...Я сказал: пусть приезжает. Пусть идет в суд и борется с этим. Но она побоялась приехать", - заявил Путин..."...Насчет кто чего боится это еще бабушка надвое сказала... Манана Асламазян, во всяком случае, не прячется за броней "Мерседеса", который, к тому же, таскает за собой сей супер-храбрый господин чекист...* ..."...премьер прибыл во французскую столицу с собственным «Мерседесом»..."...http://www.ej.ru/?a=note&id=8117

(написано анонимно) 03.06.2008 00:26 (#)

А что Буш или Саркози пересели на самокаты?

DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 03.06.2008 05:45 (#)

Нет. А обещают на "Москвичи" в порядке симметричного ответа.

(написано анонимно) 02.06.2008 23:57 (#)

Хватит шутить! Маняня не приедет! Что же теперь делать? Мир рухнет!

(комментарий удалён)
Алексей 03.06.2008 03:08 (#)

Всё, как в анекдоте:

"Либо свисток не сработает, либо акула глухая попадется!"..

(написано анонимно) 03.06.2008 05:38 (#)

Да нет, не надо народу, давшему величайшую культуру миру, образованье от МанаМана. Спасибо, ж..чки.

Николай 03.06.2008 11:27 (#)

Медведеву плюс

Решение КС - это плюс Медведеву, даже если он к нему и непричастен. И это минус Путину, что тоже очень хорошо. Причем Путин настолько надоел, что любые положительные шаги Медведева будут минусом для Путина. Без всяких преемственностей.