новость Уголовное дело против Асламазян будет прекращено

28.05.2008
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Следственный комитет МВД прекращает уголовное дело против Мананы Асламазян. Оно будет переквалифицировано на административное. Статья о контрабанде, по которой ее обвиняют, накануне была признана Конституционным судом противоречащей Основному закону.


Комментарии
User shandybine, 28.05.2008 16:45 (#)

Я бы на ее месте поостерегся возвращаться в эрефию.

Злоба клепточекистов обратно пропорциональна их ничтожеству, так что в покое ее все равно не оставят, а фонд давно уже разгромлен, и восстановить его не дадут. То есть возвращаться НЕЗАЧЕМ по большому счету.

misha armenian 28.05.2008 21:23 (#)

я согласен с кс

patrokl 28.05.2008 17:14 (#)

Ende gut - alles gut, (насколько помню немецкий)

Хороший конец - все хорошо. Или, все течет, все меняется, лишь бы - к лучшему.

(написано анонимно) 28.05.2008 21:40 (#)

Это не ты ли козёл по кличке потроша с пеной у рта доказывал,что поделом мол ей Манане? А тут вишь как заблеел!
Ничтожество!

patrokl 28.05.2008 21:58 (#)

Моня, не нервируй себя так.

Пока не приехали за тобой санитары, постарайся перестать визжать, кататься по полу, сучить ножками. А когда вытрешь пену со рта, найди и покажи ссылку. Это нужно не мне, а тебе. Твоя же репутация, если знаешь, что это такое, под вопросом.

(написано анонимно) 29.05.2008 04:58 (#)

Ты бы не смешил народ, парниша (если, конечно, парниша).

Не тебе разглагольствовать о репутации. Твоя репутация - хуже проституции.

(написано анонимно) 28.05.2008 17:15 (#)

В стране реальный дефицит кадров

Пусть возвращается. Стране нужны строители, врачи ,водители, инженеры конструкторы, управленческие кадры... При желании работать, работу найдет.

(написано анонимно) 28.05.2008 18:17 (#)

Манану Асламазян -в президенты России!

iPhone 28.05.2008 18:30 (#)

Вы, товарищ, поосторожнее, за пределы инструкции не выходите однако.

С управленческими кадрами в другом месте нынче решают, а вот без работы Манана не в одной стране мира не останется. Вы, видимо, о такой работе, котрую она с блеском выполняет и не слыхали. Бывает...

Матроскин 28.05.2008 18:41 (#)

В Гулаге вам рук не хватает ?!

(написано анонимно) 28.05.2008 19:38 (#)

"Уважаемые дамы и господа соблюдайте чистоту в унитазе".

(написано анонимно) 28.05.2008 18:49 (#)

Манана умный враг

Вся ее деятельность была направлена на усиление депрессии и неуверенности в себе, народа. Попытке разжигания гражданской войны. Присваивание различных ярлыков и вольные толкования событий, привели к росту ксенофобии и религиозной нетерпимости.

User shandybine, 28.05.2008 18:58 (#)

Все таки народные пословицы бесконечно мудры.

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива".

Так бледной моли и передайте.

User govnozamer, 28.05.2008 20:27 (#)

А хуй ты не боишься за наглость отсосать,

(написано анонимно) 29.05.2008 04:58 (#)

А ты, обезьяна либерастическай сосешь уже? У какого посольства?

Или тебя "правозащитники" сразу в жопу пидарасят за 30 баксов?

(написано анонимно) 28.05.2008 19:10 (#)

Хорошая девушка ,-жаль антисимитка

Всем журналистам, прошедшим обучение у Мананы внушили за правило хорошего тона критиковать и ставить под сомнение все, что произносится с федеральных каналов. Поскольку именно на этих каналах эфир пренадлежит евреям то такая постановка вопроса и есть в чистом виде антисимитизмь.

(написано анонимно) 28.05.2008 19:35 (#)

С чистой совестью соответсвенно на работу.

(написано анонимно) 28.05.2008 20:56 (#)

Симиты - это кто? Последователи Сим Симыча?

(написано анонимно) 28.05.2008 21:43 (#)

Не придирайся!

"Русский" же человек писал. В смысле -- россиянин.

(написано анонимно) 28.05.2008 22:40 (#)

Медиаобразование является частью основных прав каждого гражданина любой страны.

МИТРИЧ 29.05.2008 05:45 (#)

Единственная отрадная новость уж не упомню, за сколько месяцев...

Что, нестерпимо стало злобными мудаками в глазах всего мира выглядеть? А теперь - мордой их об стол, об стол! В Страсбург - за клевету, ущерб деловой репутации, понесённые убытки!