новость Издание газеты, сообщившей о разводе Путина, приостановлено

19.04.2008
Скриншот сайта Москора

Скриншот сайта Москора

Издание газеты "Московский корреспондент" приостанавливается, сообщил гендиректор "Национальной медиакомпании" Артем Артемов. По его словам, решение он принимал сам, поскольку у газеты "слишком большие затраты, кроме того, есть разногласия с редакцией по поводу концепции".


Комментарии
(написано анонимно) 19.04.2008 01:45 (#)

Быстро работают в Кремле!

(написано анонимно) 19.04.2008 02:13 (#)

А главное, - целенаправлено.

(написано анонимно) 19.04.2008 02:30 (#)

Тут вот какой еще момент - задали ему вопрос публично этот ЗА РУБЕЖОМ, уверен что зарубежный корреспондент (визу теперь не получит), наши задать побоялись - знают что в лучшем случае лишак аккредитации, а скорее всего и работы, а то и жизни.

дежурный 19.04.2008 14:36 (#)

Тут, кажись, была статья по этому поводу, так там говорилось, что вопрос был задан как раз журналистом "Независимой газеты".

patrokl 19.04.2008 15:45 (#)

Зачем же вот так, в лоб, разочаровывать человека...

У либерастов в кои то веки появилась победная инфа: Крмлевский Узурпатор меняет одну жену на другую! Это вам не смена гражданств, стран, партий, убеждений и фамилий у Гарика и Эдички! Налицо истинный моральный облик строителя вертикали. Они этой новостью жили неделю. И потирая потные ручонки, предвкушали скандальную свадьбу, и, говорят, готовили марш "несогласных" перед Дворцом бракосочетания...

Vip rubinstein, 19.04.2008 01:46 (#)
12

"Он заверил, что приостановка выпуска никак не связана с недавней публикацией о разводе Владимира Путина и его предстоящем браке с депутатом Госдумы, гимнасткой Алиной Кабаевой. "Это в чистом виде бизнесистория", - утверждает гендиректор" ---- Конечно же - бизнесистория. Причем, "в чистом виде" Как будто бы могут еще быть какие-нибудь версии. Даже дико и подумать.

(написано анонимно) 19.04.2008 02:22 (#)

В целом он прав - если бы не закрыл газету то у него не было бы никакого бизнеса (желающих отобрать у него акции Газпрома уверен будет много). Хорошо еще что не убили.

User bikenty, 21.04.2008 11:45 (#)

У нас для бусинесс-стори

есть емкое понятие "спор хозяйствующих субъект-офф"... Таким образом, приняв изначально данную историю за утку, теперь вынужден отметить что эта утка вполне может иметь отношение к "хромой утке"...

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 19.04.2008 02:31 (#)

От дико думающего

Интересно, как выглядит наш грязный бизнес в чистом виде? Разумеется, никак не выглядит, он всегда прикрыт политикой, патриотизмом и прочей заботой об избирателях. Покупайте отечественное! Еще интересно: какой процент населения поверил, что закрытие "МКонкурента" - происки лично Путина с Патрушевым (или, по нынешним временам, с Чемезовым)? Банкир Лебедев, один из величайших интриганов в нашем плодородном болоте, виртуозно переключающий перемычки в чужом хозяйстве, вдруг недоглядел, что делается в его собственном? Ну разумеется, господа проницательные, закрытие газеты связано со сплетней про Путина. (При том что сплетня может быть и истинной, дело не в этом, какая разница, кто там милуется с этим...). Только, я думаю, связано не как следствие с причиной, а как два следствия одной причины. Думаю, господин банкир Лебедев проводит очередную крупную комбинацию. Чего ему для успеха давно не хватает - это роли обиженного. А для полного успеха - сесть в тюрьму по какой-нибудь заведомой ерунде и выйти с триумфом. Неужели это все делается только ради должности мэра? Путин позволил играть его репутацией ради такой мелочи?

Или это не мелочь?

Пиндос Липедяцкий 19.04.2008 09:25 (#)

Как правило владелец СМИ никогда не контролирует

конкретные материалы. Все рассуждения о "крупных комбинациях" ни на чем не основаны - в чистом виде рассуждения без каких бы то ни было фактов. Редактор недодумал, подставил владельца. Владельцу сказали - какой-нибудь Сечин или Сурков - "ты что, баклан, оборзел совсем?" Вот и пришлось по быстрому - ресурс ликвидировать, редактора в отставку. Но думаю на этом неприятности г-на Лебедева еще не закончились...

patrokl 19.04.2008 16:03 (#)

Лебедев заверил «Газету.Ru», что сам никакого отношения к публикации не имеет.

«Я не участвую в редакционной политике, моя задача – финансировать. Другое дело, когда приличные люди собираются писать подобные вещи о президенте – они должны были бы посоветоваться», – пояснил он. «Я с президентом полностью согласен: газета бульварная, информация ложная, журналисты извинились, хоть и своеобразно, поэтому я считаю этот вопрос исчерпанным», – заключил бизнесмен.

(написано анонимно) 20.04.2008 05:50 (#)

a schitaet li tak Putin?

Гонец 19.04.2008 02:42 (#)

За ПРАВДУ пострадал бескорыстный, честейший борец с кговавой гебнёй...

(написано анонимно) 19.04.2008 02:57 (#)

Ты ето,... Ты это не трожь! Это знаешь как называется?! 19.04.2008 04:33 (#)

- Антисимизьм!

Дико даже подумать, что подумают о том, кто только подумает что Грани это не совсем русская газета.

Vip rubinstein, 19.04.2008 04:46 (#)
12

"Грани это не совсем русская газета" ---- А есть, интересно,какой-нибудь надежный способ отличать "совсем русскую газету" от не совсем русской газеты"? В человеческом мире как-то принято считать, что газета, выпускаемая в России и печатающаяся по-русски, это и есть русская газета. Поскольку она безусловно не китайская, например. А у вас какие-то иные критерии различия между "совсем" и "не совсем" русским? А в "антиситимизьме" да кто ж вас заподозрит. Только самый какой-нибудь мнительный. Разве ж те, кто делит русских людей на "совсем" и "не совсем" русских, может быть нацистом? Глупости, право.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Гонец 19.04.2008 05:16 (#)

ht

(написано анонимно) 19.04.2008 05:22 (#)

гонец из Пизы

дежурный 19.04.2008 14:42 (#)

А Веллер-то тут при чем?

Не понято, однако.

(комментарий удалён)
дежурный 19.04.2008 14:50 (#)

sem40 - отличный информационный ресурс, а вы разжигаете национальную рознь.

И там, в отличие от Граней, антисемитам вякать не дадут, а если это и случается, их там заклевывают примерно так, как вы тут пытаетесь нападать на Льва Рубинштейна. И вообще, все эти расистские выступления - удел бездарей и тупиц, у которых комплекс неполноценности и болезненное желание самоутвердиться. Вот и достают туз из рукава, когда других аргументов не остается. А на деле-то все равно: талант - он везде талант, на любом языке и в любой стране, а бездарь - везде бездарь. Такова природа.

(написано анонимно) 19.04.2008 15:14 (#)

точно, отличный. щас зашёл, узна

точно, отличный. щас зашёл, узнал много нового. например, что скарлет юханссон тоже синим цветеом и карла бруни тоже. и что видал сассун - это не шампунь, а таки имя и фамилия.

User bikenty, 21.04.2008 11:55 (#)

Это таки не имя и фамилия,

а визуализация тактильных ощущений...

patrokl 19.04.2008 15:31 (#)

Кроме таланта неплохо иметь кое какие иные качества.

Скажем, Гитлер был талантливый оратор, настоящий политик с мощной интуицей и харизмой. Но ему явно не хватало чего-то еще. А чего-то было, напротив, в излишке: расизма и антисемитизма. И его окружение тоже не состояло из бездарей и тупиц. Так что не в этом дело.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 16:08 (#)

А где такой заголовок на Гранях? Типа левый еврейский ресурс, финансируемый политнеудачниками...

(написано анонимно) 19.04.2008 17:00 (#)

http://www.sem40.ru/ совсем русская, ведь выпускается в России, по - русски пишут, кодировка даже 1251, только вот...

абсолютно антисемитская по своей сути газета, а в остальном с ней все в порядке.

ИгорьКу 19.04.2008 10:17 (#)

Вот только не надо придуриваться, уважаемый Лев,Вы прекрасно понимаете где и среди каких традиций живете. В этой стране Вас русским считать никто и никогда не будет как, например, меня не считают (правильно) немцем.Ничего Вы не измените- поэтому незачем удивленно подскакивать от от каждого антисемитского выпада. Этим Вы их только заводите. Впрочем, если Вам нравится...

Vip rubinstein, 19.04.2008 17:52 (#)
12

"В этой стране Вас русским считать никто и никогда не будет" ---- А мне - и я уже сто раз об этом говорил, совершенно не интересно, кто меня кем считает. И до родоплеменных традиций, о котрых вы упоминаете, мне совершенно нет никакого дела. Это проблема носителей традиций, а не моя. И изменять я ничего не собираюсь. Так просто - стараюсь чуть подкорректировать понятия и термины в соответсивии с нормами цивилизованного языка общения.

Глупости конечно, но ведь здесь собственно умности никто и не го 19.04.2008 10:37 (#)

Да и чего в

И никаких противоречий здесь совершенно нет. Это реальность, что тут лукавить :) Искренне, с уважением и сожалением (относительно вашего присутствия здесь) между прочим.

Vip rubinstein, 19.04.2008 17:58 (#)
12

"Грани газета Израильская и сионисткая" ---- Я что-то не пойму - утвреждая именно это, вы исходите из фактов или из личного ощущения? Это, знаете ли, разные вещи. Фактов у вас нет и быть не может, потому что Грани не являются ни израильским, ни сионистским ресурсом. Если бы это было так, я бы об этом знал. Если это ваше ощущение, то об этом приято говорить - "По моему ощущению и тд." Вы не видите разницу? Жаль. Я вот вас не знаю, поэтому не могу со стопроцентной уверенностью утверждать, что вы глупы и ограничены. Но по моему поверхностному ощущению дело обстоит именно так.

(комментарий удалён)
Ну вы меня уели Лев Семеныч :-) Фактов у меня оказывается нету. 19.04.2008 21:34 (#)

Типа в Гранях или в NYTimes об этом не пишут и по телевизору не показывают.

Улыбнулось. Да, дорогой Лев, конечно: ощущения и хорошие инстинкты. Порода такая. Вы думаете нас мало таких, которые умеют читать между строк, и делают выводы ну совсем не те на которые расчитывают всякие кликуши новой мировой войны угроза которой якобы исходит из Ирака, Афганистана и Ирана? Нет уважаемый, нас таки есть еще. И много. И кстати инстинкты эти меня до сих пор не подводили, а наоборот много раз выручали. И насчет глупости и ограниченности вы абсолютно правы. И более того я тоже могу совершенно спокойно и со стопудовой уверенностью заявить, что и вы тоже глупы и ограниченны. Это знает любой, не то что разумный, а просто образованный человек. Это наше нормальное состояние. Как альтернатива ему, существуют фигуры Будды и Христа, но и то, - далеко не все в это верят. А важно то, Лев Семеныч, что вот такие совершенно полярные люди как я и вы, - общаются. В этом залог прогресса, и за это вам еще раз спасибо. Ну и интернет кстати тоже очень помогает. Там можно почитать и посмотреть ну учень убедительные вещи, которые даже при моей крайней глупости и ограниченности ну очень трудно опровергнуть. Просмотрите к примеру «Разменная монета (Loose Change)» или «Дух времени (Zeitgeist)» их не проблема найти в YouTube и думаю в Москве на лотках их тоже можно купить. Так что извините конечно, но остаюсь при своем мнении. Впрочем если на меня сойдет просветление, я вам тут же явлюсь и исповедуюсь :-)

Насчёт граней 19.04.2008 23:36 (#)

Насчёт граней

Значит так: grani.ru (85.21.12.126) 85.21.12.112 - 85.21.12.127 Grani3 CORBINA TELECOM Network Operations INA TELECOM/Internet Network Operations anskii pr. 30/15 ow, Russia 28 5 728 4000 95 728 4001 Исходя из этого грани-российский ресурс. Поэтому-никак не израильский. Единственное, с чем можно согласиться, что здесь среди авторов действительно много евреев, и все они - сионисты. Потому как то, что они пишут здесь о России ничем другим, кроме как агитацией за переезд в Израиль для других евреев не является.

patrokl 19.04.2008 15:23 (#)

Рубинштейну. Вы мне напомнили одну бабушку

У нас были соседи, еврейская семья, работящие, скромные, порядочные люди, я дружил с мальчиком, моим одногодком. Так вот у их бабушки был один пунктик, образовавшийся, по понятным причинам, в 50-ые годы. Однажды я был у них в гостях, бабушка мирно спала в кресле перед телевизором, где показывали какой-то спектакль, и не реагировала ни на какие шумы. Но когда один из действующих лиц, кажется лакей, произнес слово "ливрея", она встрепенулась, подскочила, громко спросила: "что, евреи?" Да что там бабушка! Здесь на Гранях вроде достаточно молодые и продвинутые либералы, стоило мне высказать крамольную мысль, что в России, как и в США еврея не выберут президентом (речь шла о Гарике), как они также встрепенулись и закатили истерику, обвинив меня в ксенофобии, антисемитизме и т.д. и т.п. Хотя дураку понятно, что точно также у нас и в Штатах не выберут мусульманина, папуаса, армянина, грузина (один уже был, хватит), какими бы достоинствами он ни обладал. И это в порядке вещей. Ибо чувство своей принадлежности к большинству народа, понимание и знание его менталитета, куда важнее умелой игры в шашки.

(написано анонимно) 19.04.2008 18:00 (#)

Педрокл, на хрена такие длинные истории? Нельзя ли сказать проще, что народ русский в большинстве своем антисимиты и нацисты? И заметь - это чистая правда. А кивать на соседа, что у него что-то там тоже не так... Ну ето даже не школа, а просто детский сад

patrokl 19.04.2008 18:23 (#)

Моня, ты же знаешь, как я тебя не уважаю.

И советую: не читай ты длинные истории! Они явно вредят твоей психическому здоровью. А оно еще ой как нужно "Другой России"! Пропадет она без тебя. И читай, где мала букафф, как в детском саду, "Курочку Рябу", например.

(написано анонимно) 19.04.2008 18:45 (#)

Ну, ты прям специалист по "Курочке Рябе"... Молодец педрокл, осилил.

Vip rubinstein, 19.04.2008 18:14 (#)
12

Уважаемый Патрокл. Мне тоже знакомы такие малоадекватные "бабушки". Но уж не знаю, с чего вы взяли, что и из их числа. Ни на какие "ливреи" я никогда не реагирую и, кстати, получаю иногда за это от особо нацозабоченных граждан. Реагирую я на вполне конкретные вещи. Кстати о вашей ксенофобии. Патрокл, она имеется, увы. И дело как раз не в вашем утверждении относительно того, выберут или не выберут еврея в России или в Штатах. А дело в том, что когда вы заводитесь, вы с подозрительной легкостью включаете в свой идеолект такие богомерзкие словечки, как "хохлы","грызуны" или "пиндосы". То что вы всячески подчеркиваете свою, так сказать, лояльность в "еврейском вопросе", вовсе не означает, что вы свободны от ксенофобской заразы. Ксенофобия юдофобией вовсе не ограничивается.

patrokl 21.04.2008 18:10 (#)

Кстати, о ксенофобии.

Скажу сразу, слово "пиндос" я ни разу не употреблял. О евреях. Их немало в нашем офисе, многих я знал еще по институту, и еще упомянул своего друга детства, про чью бабушку рассказал. Это все люди, которые никогда не предадут, для них самый великий грех - чувство НЕБЛАГОДАРНОСТИ. Что касается "хохлов" и "грызунов", а также "москалей" и "кацапов", то, согласитесь, в эти слова каждый вкладывает чувство, основанное на собственном опыте. Из истории известно: на многие народы, как на ту старуху, увы, бывает проруха. Даже на самые высокоразвитые. Когда в 33 году бес вселился в немцев, одну из величайших наций в истории человечества, полагаю, любое бранное слово в их адрес было бы уместно. И в этом тогда от них не отставали японцы. Что касается "грызунов", то таковыми они для меня стали, когда я увидел в записи их реакцию на речь Мишико на митинге в Тбилиси в честь приезда Буша. Слова Саакашвили, "эти древние стены знали нашествия монгольских, персидских, РУССКИХ орд" (и еще каких-то), а у Грузии никогда не было ближе друга, чем друг Джордж, вызвали бурные алодисменты не только в Тбилиси, но и по всей Грузии. Причем эту реакцию показали в записи из самых разных городов и деревень. Люди вытирали слезы и обнимали друг друга, как если бы сошла благодать и наступило царствие небесное. Полагаю, вы согласитесь, что лучшей жизни, чем при русской "оккупации", особенно при Советах, у грузин (которых еще русский царь, на нашу голову спас от тотального геноцида, как позже спасали, ценой крови русских солдат, болгар и сербов) уже не будет. Что касается "хохлов" то им стоит обижаться на земляка Н. Гоголя, обессмертившего их в образе Пацюка, сидящего перед тарелкой с галушками и кувшином со сметаной, в ожидании, когда они сами попадут ему в рот. Напомню неурожай 2003 - 2004 годов, когда Россия дала (не продала) Украине в долг свое зерно - отдадите, когда будет урожай. О чем заговорили пацюки, когда наелись? Правильно, о "геноциде", о "голодоморе", за который им еще не заплатила компенсацию Россия. Нашего Крыма, Одессы, Донбасса, Харькова, КБ Антонова, Южмаша и т.д. им уже маловато. И потому так спешат в НАТО, пока у них не потребовали положить на место. Еще видел по "Виасат Хистори" документальную передачу о Беловежской пуще... Напомню, в марте 1991 пацюки дружно проголосовали за сохранение СССР, а уже в августе, не успев сменить выражения лица, за выход из Союза. Госсекретарь Бейкер специально прилетел, чтобы решить с ними вопрос о переводе ядерного оружия в Россию. Если Беларусь и Казахстан сразу передали, то Украина торговалась до последнего, как позже с компенсацией родственникам жертв сбитого ими над Черным морем пасс. самолета. Тогда на Украине находился третий по величине ядерный потенциал в мире, и пацюкам хотелось продать его подороже. Ну как же так, плакался в телекамеру Л. Кравчук, они же такие миллионы стоят! У нас на Украине 365 пусковых шахт, и каждая стоит по два миллиарда баксов, и что вот так взять и просто отдать? На 730 млрд долларов губы раскатал этот президент пацюков! И если они раз за разом в большинстве голосуют за тех, кто награждает и называет национальными героями Бендеру и Шухевича, то как к ним, сегодняшним, относится? То есть любой народ, это не Абсолют, и в разное время его Глас это или Глас божий, или Сатаны. Когда я смотрел "Дума о гетьмане Мазепе", то подумал, что режиссером этой мерзости может быть только Князь тьмы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
иоврсЦЫО 19.04.2008 13:48 (#)

Так как же так,Лев Семёныч..

Так как же так,Лев Семёныч..Какой Московский корреспондент? Собственными глазами видел по 3-м европейсим каналам со ссылкой на си-эн-эн и без всяких ссылок на москву.Чойта загриповал ВВПэша в конец.Болезный.. А пишу анонимно потому как зарегистрироваться не получается..Уже два месяца всё по инструкции ,ан нет не проходить..,блин.Что у вас там ? Мож надо дёрнуть за верёвочку какую ?

(написано анонимно) 19.04.2008 01:47 (#)

Сотрудники газеты "Московский безработный корреспондент" - опытные тамады - проведут свадьбы, банкеты, торжества. Не дорого! Не смотря на "слишком большие затраты, кроме того, есть разногласия с редакцией по поводу концепции"...

(написано анонимно) 19.04.2008 04:42 (#)

Александр Лебедев, владелец "Московского корреспондента", прокинул желто-поносный ансамбль, сделав Нехорошева совсем плохим. Теперь Не очень хорошеву прямая дорога в беженцы! В Лондон! Ура, господа!

Mordred 19.04.2008 02:08 (#)

Подробности закрытия здесь:

http://www.compromat.ru/main/putin/kabaeva1.htm
А здесь анализ сложившейся ситуации М. Делягина
http://forum.msk.ru/material/lenty/467899.html

Mordred 19.04.2008 02:12 (#)

В пиаре есть такое понятие:

"Замылить" глаз, слух (неважно что)... М.Делягин как раз именно об этом и говорит.

(написано анонимно) 19.04.2008 02:12 (#)

Неужели до сих пор не усвоили истину: не трожь..., оно... не будет?

(написано анонимно) 19.04.2008 02:24 (#)

Так давно усвоили - "моя хата с краю" это чисто русская пословица, молачали пока мочили в сортире НТВ, или Ходора, ну и что - теперь когда других мочат уже никто не выскажется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 05:32 (#)

Я раскрою вам страшную тайну. Случись чего, за абрамовичей и фридманов вообще никто воевать не будет. Не братья они нам и даже не сёстры...

русский из Питера 19.04.2008 09:31 (#)

А за Джугашвили с Кагановичем воевали.

Они нам что, сестры тогда были?

(написано анонимно) 19.04.2008 02:17 (#)

Jestli fakt razvoda?

?

(написано анонимно) 19.04.2008 02:58 (#)

Не виноватая я. Он сам закрылся.

ВВ.Путин

непонятливый 19.04.2008 03:00 (#)

А мне вот интересно стало. За заведомую ложь газета отвечать должна? Не перед законом, нет, закон у нас что то дышло, перед оболганным. Ну возьмем пример - сосед напел моей жене, что девочек вожу, когда ее нет. Потом выяснилось, что это неправда, но нервов потрачено было много, скандал со всеми вытекающими... С соседом понятно - сусалы начистил в приватной беседе и всего делов. А с газетой и тем журналистом что надо делать? Не по закону, по справедливости.

(написано анонимно) 19.04.2008 03:04 (#)

Батенька, да ты опасный преступник, которого надо срочно изолировать от общества!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 03:33 (#)

Нет, он просто "плоскостопый липедяка".

Сюда включено всё вышесказанное. И это объясняет всё и извиняет его.

(написано анонимно) 19.04.2008 03:59 (#)

Да, знаете ли. Есть у меня некие свои правила, расходящиеся с уголовным кодексом. Искренне считаю выполнение заповеди "глаз за глаз" намного важнее возможного наказания. Жить надо по совести, а не по приказу.

дежурный 19.04.2008 15:08 (#)

Да не обращайте внимания

на эти вопли. Лучше спросить "непонятливого": "Вы - Александр Карелин? Или, может, Владимир Турчинский? А может, Вы- Костя Цзю?" Уверяю Вас, никого бить вот так, как описал, автор этого поста не собирается, ибо наверняка не в состоянии даже грубое слово соседу сказать. Случись что - все они, эти брутальные пацаны, молчат в тряпочку и прячут глаза. Вот и последние "выборы" это показали.

nikiv 19.04.2008 16:07 (#)

А что последние «выборы» показали товариц, дежурный по тряпочке? То что молчат в «тряпочку» грязного политикой телеэкрана? - так выбора нет. И правильно вы подметили - большинство плюёт в душе на него и «глаза прячет» от стыда за российскую культуру испоганенную единством советских полит-отстоев в ЕР. Если бы эти отстои не убили в 79 мою мать, я бы может точно также делал – грязь она и в политике грязь, есть возможность обойти, упрекать за это народ способна только грязная оппозиция, ну или как вы, дежурные по тряпочкам,- работа такая, я понимаю, самому семью надо кормить, ещё бы в инете посидел, соскучился по Юлиным коментариям, да в мастерскую надо идти, меня работа по дереву спасает в путинском полит-дурдоме.

непонятливый 19.04.2008 19:58 (#)

Спрашивали - отвечаю. До вышеназванных мне далековато. Но в ринг стараюсь ходить раз в неделю, регулярно. Если у вас есть желание провести спарринг, то только намекните.

Пиндос Липедяцкий 19.04.2008 09:45 (#)

Дык это, вроде строим правовое государство.

Справедливость должна обеспечиваться законом. Оболгала газета - должна отвечать. Пусть оболганный подает в суд и доказывает, что его оболгали. Но ему западло, он для себя правовое государство не строит, он выше права. Он своим шавкам кивнул, они владельцу козу показали - и вот уже владелец в истерике газету ликвидирует - и просто не знает, что еще ликвидировать, чтобы его самого не ликвидировали. <бр><бр>К сожаления система правосудия отсутствует в России. Это, пожалуй, одна из самых серьезных проблем российского общества. Но очевидно, что это состояние удобно нынешним власть предержащим и менять его они не собираются.

дежурный 19.04.2008 15:14 (#)

Совершенно превратное

представление о правовом государстве. Если бы все было "чисто", то подали бы в суд, уверяю Вас. Да еще в басманный. А так - видимо, хотят все сделать шито-крыто. Подавать в суд - значит, представлять доказательства. Значит, расследование, хоть и минимальное. Им это надо? Чудак Вы человек.

User bikenty, 21.04.2008 12:18 (#)

:-))) &lt;бр&gt;&lt;бр&gt;

В Пиндосской Липедяции климат не задался?

Ukrainian 19.04.2008 03:00 (#)

xa-xa-xa - svobodnye SMI

po-putinski :)))))

(написано анонимно) 19.04.2008 23:00 (#)

Так вот ты какой, северный олень!

Т.е. свободные СМИ не попутински. Это такие СМИ, которые врут безнаказанно. Если бы в статье была правда (т.е. развод и свадьба) - газету бы не закрыли. Правда все равно всплывет, и имидж ВВП, в том числе перед западными партнерами, будет хуже некуда. Значит, в статье вранье. Ну, пишешь ты вранье - пиши за свои деньги. А если на чужие - будь готов, что хозяин тебя попрет. Или на западе по другому? Журналисты-редакторы врут и хозяев на хрен посылают?

(написано анонимно) 19.04.2008 03:01 (#)

Выпуск ежедневной газеты «Московский корреспондент» приостановлен в связи с прекращением ее финансирования. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генерального директора «Национальной медиакомпании» Артема Артемова. «Я принял решение прекратить финансирование газеты и, соответственно, ее выпуск, что связано с большими затратами на ее издание, а также разногласиями с редакцией по поводу ее концепции», — сказал гендиректор «Национальной медиакомпании», принадлежащей бывшему депутату Госдумы, предпринимателю Александру Лебедеву. Артемов также сообщил, что главный редактор газеты Григорий Нехорошев подал в отставку. При этом Артемов подчеркнул, что приостановка выпуска якобы никак не связана с недавней публикацией в «Московском корреспонденте», касающейся женитьбы президента Путина на гимнастке Алине Кабаевой. «Ни о какой политической подоплеке приостановки выпуска газеты не может быть и речи», — сказал Артемов. Он подчеркнул, что это «в чистом виде бизнес-история». «В ближайшее время мы определимся с новой концепцией газеты и бизнес-планом ее развития», — добавил Артемов.

Вождь 19.04.2008 03:10 (#)

То , что можно Саркози, Путину запрещено? Ну надоела ему за столько лет тётка Люда. Спортсмена потянуло к спортсменке.Почему нет?

(написано анонимно) 19.04.2008 03:30 (#)

ради Бога, голубчик!

Путин конечно герой - но зачем же газеты закрывать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 03:51 (#)

Не, не в этом дело. Если бы это была правда - да ради бога, сенсация, и газета "в топе". Но нельзя же врать настолько бездумно, мозг включать иногда надо.

(написано анонимно) 19.04.2008 04:18 (#)

Саркози газеты не закрывал и собственно был уже разведен когда он имел шашни с текущей ЖЕНОЙ - он женился на ней. В целовании мальчиков тоже незамечен кстати.

User bikenty, 21.04.2008 12:41 (#)

Да, кстати пора бы уже определиться, чьи животики ОН предпочитает -

мальчиков или депутаток?

так не зато же 21.04.2008 14:28 (#)

что другая понравилась

а за то, что дурак не знает как сплетни (ежели вправду сплетни) красиво отражать - молча, с выемом из кармана широких штанин серпастый и молоткастый свой советский паспорт: смотрите мол сволочи чист я а вы уроды клепаете на меня. однакож - не сделал так что сие значит? что вы, россияне, чурбана себе выбрали, а кто его не выбирал, тот стыдом мучится... зря эх, Россия... не скоро ты харю на лицо поменяешь...

(написано анонимно) 19.04.2008 03:04 (#)

Выпуск ежедневной газеты «Московский корреспондент» приостановлен в связи с прекращением ее финансирования. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генерального директора «Национальной медиакомпании» Артема Артемова. «Я принял решение прекратить финансирование газеты и, соответственно, ее выпуск, что связано с большими затратами на ее издание, а также разногласиями с редакцией по поводу ее концепции», — сказал гендиректор «Национальной медиакомпании», принадлежащей бывшему депутату Госдумы, предпринимателю Александру Лебедеву. Артемов также сообщил, что главный редактор газеты Григорий Нехорошев подал в отставку. При этом Артемов подчеркнул, что приостановка выпуска якобы никак не связана с недавней публикацией в «Московском корреспонденте», касающейся женитьбы президента Путина на гимнастке Алине Кабаевой. «Ни о какой политической подоплеке приостановки выпуска газеты не может быть и речи», — сказал Артемов. Он подчеркнул, что это «в чистом виде бизнес-история». «В ближайшее время мы определимся с новой концепцией газеты и бизнес-планом ее развития», — добавил Артемов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 03:32 (#)

Когда в кармане ни шиша, Ни до кина, ни до Буша. Идите к Каддафи, там бесплатно.

(написано анонимно) 19.04.2008 03:36 (#)

...А ещё быстрее работают на"гРАНЯХ" (именно такое название).

Вот был пост, а через 45 секунд -- нет его. А ведь ничего страшного не было. Милок, лечись!И давай удаляй и этот пост -- он будет отдублирован на зеркало.

(написано анонимно) 19.04.2008 03:38 (#)

Сим удостоверяется, что фингал под глазом никак не связан с моей вчерашней клеветой на соседа...

(написано анонимно) 19.04.2008 04:22 (#)

Coach Carter: "I am not a Pretty Girl".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 04:52 (#)

"Второе, вы упомянули статью в одной из наших газет, в которой действительно упоминается наша чемпионка по гимнастике Алина Кабаева, - сказал президент. - И в других публикациях подобного рода упоминаются успешные и красивые девушки. И думаю, что не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. Также как и все российские женщины", - добавил он. - ЖЕНИЛСЯ БЫ НА ВСЕХ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИНАХ, РАЗ НРАВЯТСЯ. А ЧО?

(написано анонимно) 19.04.2008 04:56 (#)

Прошло его время

Сейчас Медведев у станка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2008 05:25 (#)

Кто Вовку обидит - тот и дня не проживёт! Ну настоящий пахан ваш советский "гарант" - а уж шестёрок не счесть - и вылижут и спляшут и споют...

Кто Вовку обидит - тот и дня не проживёт! Ну настоящий пахан ваш советский "гарант" - а уж шестёрок не счесть - и вылижут и спляшут и споют...

(написано анонимно) 19.04.2008 05:27 (#)

Яхта так и осталась в Сиднее. Впоследствии была продана за гроши.

(написано анонимно) 19.04.2008 05:29 (#)

Яхта "Британия"?

(написано анонимно) 19.04.2008 05:32 (#)

Грани, у Вас на сайте сумашедший

Окажите ему помощь. Или хотя бы пометьте его.

(написано анонимно) 19.04.2008 06:06 (#)

В России нет цензуры

Путин - неприкасаемый

Версия 19.04.2008 09:35 (#)

Версия

Я думаю - во всём виноват мальчик Никита Конкин. Он полгода не мыл живот после путинского поцелуя, и, по праву, считается главным мальчиком России. Подозреваю, он и пожаловался дяденькам из ФСБ, обидевшись, что в газете написали, что Путин любит Кабаеву, а не его.

Пиндос Липедяцкий 19.04.2008 09:52 (#)

Другая версия

А может и собирался, и губы уже раскатал - а тут Московский Корреспондент невовремя влез. И все, теперь уже поздно, придется наступить на горло собственной песне. А фотография классная. Как ведь смотрит! А глазки какие масляные...

(написано анонимно) 19.04.2008 10:08 (#)

сбрехал - ответь

(написано анонимно) 19.04.2008 10:22 (#)

Все-обосрались "Грани", посты трут-раньше такого не было..

..Ура, товарищи-совок крепчает!

посетитель 19.04.2008 12:07 (#)

дежа-вю

етой ночью кгб некомне пришел,к тебе,е за мной ,а за тобой ,слава партии РОДНОЙ.\ БЕРЕСТОВ

(комментарий удалён)
Игорь 19.04.2008 13:02 (#)

Блин...

Блин. Так не делеается. Странно. Зачем опровергать на прессухе и устраивать "спор бизнес субъектов" с закрытием газеты? Не может ли просто Людмила Путина подать в суд и прнести ПАСПОРТ. Не может же быть так что ПутинУ ШТАМП о разводе а ПутинОЙ - не поставили. Что то тут ЯВНО не так!

nikiv 19.04.2008 15:10 (#)

Да всё тут так. Помнится нам Ленина подавали как светоч целомудрия. Путин мне ровестник, он то у кэгэбэ заштудировал эту авторитарную пушистость – уж и КВН с пародистами стараются сторонкой обходить эту советскую полит-мумию.

User slav0, 19.04.2008 13:25 (#)

Газета

Газенка давно было приготовлена к закрытию. Но просто так закрыть невыгодно - вот редактор и расстарался. Явно вскоре всплывет в этой же должности в другой газете. Или, что проще вдруг станет дисседентом, страдальцем и политбеженцем.

(написано анонимно) 19.04.2008 13:46 (#)

Политбеженцем быть гораздо доходней, имхо. Эдакий борец с кровавым режимом...

А.Кустиков 19.04.2008 13:34 (#)

А может просто поменять местами причину и следствие? Тогда все вполне логично.

Т.е. вот если гендиректор сообщил главному редактору, что собирается закрыть издание, а самого редактора - под зад, то стопроцентно проходящий способ оставить у гендиректора незабываемые впечатления - напечатать что-нибудь эдакое про Путина. И неважно - правда или нет. Пустячок, а приятно.

User pointofnoreturn, 19.04.2008 14:20 (#)

Чем ответила?

****

(написано анонимно) 19.04.2008 15:46 (#)

Корпорация Citigroup заявила: "Волк, это не российский кредит. Это кидняк, организованный внутри Беларуси".

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 19.04.2008 18:43 (#)

Ой-ёй-ёй, Лебедева подставили!

Караул! Бедный несмышленыш! А также диссидент и борец с кровавым режимом!

ледчик-63(возрост) 20.04.2008 00:01 (#)

об улете

должол жениться он ,или не членоног или оставь татарию вез шаймия не стабилизатор он ,да и kgb-кгб -убоп-фсб и прочяя прокуратура стабилизируют страну не для жизни, проходил-пролетал на ПО-2- ту-154-.в задницье наша авиация .в россиибыло одно клабищеиз 13 самалетов ту 114 ,посмотрите какое "кладбище" только в америке 1264 акров занятой земли ,а у нас путин -шансев(нижний город) распространяли слоган -рассея от волги и до янесея ,большая истинаи перспектива есть в том

User pointofnoreturn, 19.04.2008 19:14 (#)

"Издание газеты "Московский корреспондент""-ну правильно , за "жаренную уточку",но такие крайние меры зачем?Тогда , что уж тут скупиться все газеты надо закрыть, а ту , чёкнутую, что ВВП о его личной жизни спрашивала , вообще в тюрьму надо запрятать:-))

(комментарий удалён)
User peresmechnik, 20.04.2008 01:46 (#)

куда теперь падацца людмиле путиной в девичестве шкребнёвой?не даром у пути все тайна,все знали ,что есть жена люда ,две дочки,которых никто не видел,есть собака кони,которую видели все. почему путя всё скрывает от савецкава народа,тут какая то тайна,может дочки не от него?

(написано анонимно) 20.04.2008 13:51 (#)

Зато Кони от Кондолизы...

(написано анонимно) 20.04.2008 04:13 (#)

хе! кому интересен это передосль? :)

хе! кому интересен это передосль? :)

федот 20.04.2008 08:40 (#)

не я

User pointofnoreturn, 20.04.2008 12:07 (#)

Вообще то "утка" довольно глупая...

фуражка с кокардой (сопонги и портянка в портупее) 20.04.2008 13:37 (#)

Ба! кого я вижу! Ру-бин-штейн зачастил на форум! (спектакль с РАЗОБЛАЧЕНИЕМ)

Ах понимаю, понимаю... популярность граненного.ру русофобского гадюшника падает ниже плинтуса, значит надо рейтинг повышать... Еще что интересно: за форумную клоунаду ему доплачивают ? ... (Открываем досье. Так. Гм.)
< Вашему прочтению подслушанный телефонный разговор главред граней/руби. по техническим соображениям приводим только половину разговора. и с середины.>....
< - скока-скока ?>
< - не... деньги не серьезные, я писатель, я про-заик ... нет, я ... как уволить? ну смотрите сами, я интеллехент в 1-м поколении, самородок-самиздат...> < - как устарело и не в моде ? ... нет вы позвольте, я не исписался... это почему лажа, я рассказывал о самолете и финнах... как это на хуй...?!?...> < - ну я согласен только как внеурочные. доплата должна быть...>
(Закрывая досье) Мда. Жаль песателя. был, да как грится, сплыл. Еще один сгорел на работе. А фсе из-за здоровенных косяков!!! (Здоровенный занавес и катарсис)

(написано анонимно) 20.04.2008 13:50 (#)

И я заметил, что модератор сильно поумнел, неужели самого ЛР поставили...

Vip rubinstein, 21.04.2008 05:36 (#)
12

Г-ну Фуражке. А че! Нормальная такая сатирка - читать даже весело, если не очень длинно. Вроде журнала "Будильник" за 1902 год. Там тоже такие фельетонисты водились, из уволенных за распутство студентов - трояк за десяток. А еще могете, г-н Фуражка? Так потренируетесь - и сами "песателем" заделаетесь. Знаете, как хорошо писателем-то быть? Делать-то ничего не надо, а только перышком знай себе води по бумажке-то, а денежки идут. Успехов вам. P.S. А вот чужими доходами интересоваться, особенно публично - считалось неприличным даже в среде упомянутых мною фельетонистов. "Доплачивают, недоплачивают"... Всюду мне доплачивают, если так вам интересно знать. Выйду из дома - доплачивают. Снова в дом войду - опять доплачивают. В магазин прихожу - денег не берут, а наоборот, сами мне дают. За честь посещения. Причем очень много дают, чего и вам, кстати, искренне желаю.

(написано анонимно) 22.04.2008 12:20 (#)

Короче, с финансами напряжёнка, гра

А вот как было на самом деле. Просто надо меньше бухать на работе... "Кто сосватал Путина" (рассказ очевидца) http://litprom.ru/text.phtml?storycode=23617