новость Морарь обжаловала запрет на свой въезд в Россию

17.04.2008
Наталья Морарь. Фото Михаила Слободинского

Наталья Морарь. Фото Михаила Слободинского

Защита журналистки Натальи Морарь подала жалобу на решение Мещанского суда Москвы, который отклонил ее иск к ФСБ. Морарь пытается обжаловать отказ на въезд в Россию. Суд ранее признал отказ законным на основании неких секретных документов.


Комментарии
(написано анонимно) 18.04.2008 01:48 (#)

Настойчивая девушка, настоящая журналистка.

(написано анонимно) 18.04.2008 01:51 (#)

Не живется молдавошке в молдавонском таборе! Там за жидкий просёр не платят, а на шоссе - 0,5 бакса за минет. Разве это жизнь? Вот на Ярославке...

(написано анонимно) 18.04.2008 12:57 (#)

Поделись инфой, сколько ты за свои просёры получаешь?

Скорей всего, натурой. Очень сильно от тебя разит.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:01 (#)

А кто ей что-то должен?Сказали же, что здесь ей не место. Пусть пердит из Кишкинёва или просится в пиндостан или к Лизоветке.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:39 (#)

Дубинушко, ты! Любой двоечник из спецшколы скажет, что противника легче всего контролировать, когда он находится у тебя или ты у него под боком. Страна большие бабки тратит для того, чтобы незаметно поближе к врагу подобраться. А тут, бабенка сама как танк прет, причем за свои же деньги, а какой-то идиот, вроде тебя, наивно опасаясь подвоха или еще чего недостижимого его уму, не пущает. Вот уж действительно, страна сплошных непуганных идиотов, если даже ТУДА не могут подобрать хоть пару-тройку разумных индивидов.

(написано анонимно) 18.04.2008 02:57 (#)

Пусть создает индивидуальное миньетное предприятие.

И сосет, сосет....

(написано анонимно) 18.04.2008 03:56 (#)

Козлятинка недоделанная, ты себя контролируй. Херню несешь, отличник! Где тебе папанька-жулик диплом купил, придурок?

(написано анонимно) 18.04.2008 13:53 (#)

Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав!

Угомонись, бездарь беспробудный.

(написано анонимно) 18.04.2008 12:35 (#)

Вы абсолютно правы. Частенько диву даешься, читая комментарии так называемых педриотов. Таких услужливых "друзей" следовало бы гнать от себя подальше паганой метлой. Вот и этот (2008-04-17 22:01:10), так увлекся смакованием физиологических особенностей, что невольно напрашивается вопрос: не в морге ли он работает? В любом случае, при чтении его пассажа на душе становится гадко, как будто бы вляпался в кучу дерьма.

(написано анонимно) 18.04.2008 14:21 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

куку 18.04.2008 16:38 (#)

Ну а че, друзья, сказать честно - я б ее выеб, ебал бы да нахваливал. Уж не знаю, право же, отчего Натали на ленинградку не подастся - деньжищ заработает столько, сколько ни один госдеп не предложит, дуреха.