новость Cемейный круг подозреваемых

"Комсомолка" назвала имя предполагаемого убийцы Политковской
29.03.2008
Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Непосредственным исполнителем убийства Анны Политковской, по сведениям "Комсомольской правды", мог быть Рустам Махмудов - родной брат трех Махмудовых, которым уже предъявлены обвинения в причастности к убийству журналистки. Называется имя еще одного фигуранта: дяди Махмудовых Лом-Али Гатукаева, который был арестован по другому делу до расправы с Политковской.


Комментарии
User etzel, 29.03.2008 13:46 (#)

Какая злая ирония судьбы!

Убили ее те, кого она так яростно защищала от кГовавой гебни. Может быть другим "журналистам" будет наука, хотя врят ли, денег срубить очень хочется.

(написано анонимно) 29.03.2008 13:50 (#)

Лишь бы ляпнуть какую-нибудь глупость? Удалось!

Вологодский Конвой 29.03.2008 14:56 (#)

У оранжевой толпы должны быть мученики, и этот приём используется уже не в первый раз: перед выборами в Белоруссии убили Завадского, перед выборами убили Гонгадзе, Старовойтову перед выборами, Юшенкова перед следующими, а потом и Политковскую. Один нехитрый, но действенный приём. Одинаково использование имени убитых в пропаганде. В этом смысле выборы опасны для либеральных политиков: свои безжалостно режут их как жертвенных баранов...

Бывалый чекист 29.03.2008 15:35 (#)

Прежде чем писать всякую чушь, публикуй свою справку из психдиспансера.

Бывалому либералу. 29.03.2008 15:46 (#)

Судебный вестник почитай

User paramosha, 29.03.2008 20:57 (#)

+5!!!

Старый избитый прием! Уж сколько раз твердили миру...

(написано анонимно) 29.03.2008 20:59 (#)

свои безжалостно режут их как жертвенных баранов

Ну да. Унтер-офицерская вдова сама себя высекла. Убогий! И, наверное, это демократы-либералы, разделившись пополам, одни идут на "Марш несогласных", а другие - залезают в скафандры космонавтов и молотят первых, ... "А потом про это дело раструбят по Би-би-си"...

(написано анонимно) 29.03.2008 21:06 (#)

А

(написано анонимно) 30.03.2008 09:28 (#)

Они такие же "свои", как народовольцы для ФСБ. Совсем из другой эпохи. Это бригадным взбрело в голову другороссам приписывать террор. Вот и стараются, для того и "Закон о борьбе с экстремизмом" протащили в таких расплывчатых формулировках, что и мать Терезу можно террористкой посчитать. А ты и уши развесил...

(написано анонимно) 30.03.2008 13:46 (#)

И Либеральную Россию, и Другую Россию финансировал Березовский (Госдеп само собой). Тоже, нашли мне "народовольцев". Коданев из Либеральной России убил Юшенкова из той же "россии" и уже сидит, но сколько было шума, сколько криков о "кровавой гэбне" перед выборами.

(написано анонимно) 30.03.2008 13:59 (#)

"Закон о борьбе с экстремизмом" - опасный закон, и проводили его как раз либералы (фракция СПС): перед принятием закона вдруг по всей России появились заминированные антисемитские плакаты вдоль шоссе. Закон был принят. У нас нелиберальные либералы, и к тому же глупые: пока они у власти, хотят эту власть укрепить самыми нелиберальными законами и запретами, а когда власть вытирает о них ноги, жалуются на принятые ими законы...

(написано анонимно) 30.03.2008 14:12 (#)

Против "Закона" голосовали тогда коммунисты. И проти

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 29.03.2008 17:45 (#)

Это убийство было подарком Кадыров ко дню рождения Путина. Выслужился горный пёс чекисткого фашизма перед своий кремлевским паханом.

***

Eesti 29.03.2008 17:47 (#)

Публикации Политковской вредили Путину и Кадырову, которому чекисткая хунта немеревалась отвести роль гауляйтера

***

User paramosha, 29.03.2008 20:55 (#)

+5!!!

Какая прелесть! "образец достоинства и милосердия" получила в брюхо перо от тех, за кого так рвала глотку!

(написано анонимно) 30.03.2008 14:57 (#)

Это типа в ФСБ работают чеченцы-боевики? Вообще-то она не защищала путинят какой-бы они ни были национ

Это типа в ФСБ работают чеченцы-боевики? Вообще-то она не защищала путинят какой-бы они ни были национальности. И это можно прекрасно узнать из её статей, если конечно хотя-бы немного напрячь свои мозги и почитать что-то из того, что она писала.

(написано анонимно) 30.03.2008 05:48 (#)

Перефраз этого поста:

Вот мы, гэбэрасты поносные, какие ловкие! Подставли за бабло этих дебилов - чеченских гэбэрастов чтобы "другим "журналистам" будет наука, хотя врят ли, денег срубить очень хочется" (дескать журналисты вроде Анны за деньги гибнут). Ну и тупорылое кугутьё, шьющее белыми нитками!
Похоже, вы необучаемы. Навоз.

Лиманов 30.03.2008 07:02 (#)

Лимарев, и "священные жертвы"

Политковская уже была снята с темы Чечни перед убийством. Мавр-уха сделала своё дело - мавр-уха может уйти. Не она первая. Юшенков опубликовал перед смертью смехотворную статью "Золото Партии" ссылаясь на сайт проходимца Лимарева, русГлобус.нет, где якобы какой-то Алёха якобы знал, куда уходили деньги. И тоже, как мавр, ушёл... А у него ещё и страничка на РусГлобусе была. Теперь Лимарев подставил следующего -- Литвиненко. А теперь задумайтесь, на кого пахал Лимарев? Хинштейн с Султановым давно объяснили : на БАБа. Того самого, что как-то оговорился о необходимости "священной жертвы".

Миша 30.03.2008 08:58 (#)

О жертвах

Я читал статью Бабицкого того периода, он и вправду писал о том, что Политковскую сняли с темы Чечни, о падении тиража газеты, где она публиковалась и о планировавшемся "ребрендинге". У меня даже возникла фантастическая и завиральная версия о том, что Анна Политковская могла впасть от всего этого в тоску и самостоятельно все устроить. Т.е. сама себя заказать и именно на день рождения Президента. Я отдаю себе отчет, что это все звучит кощунственно, но у Политковской было все для реализации этого замысла. Деньги (за последний год своей жизни она только различных премий получила примерно на 300 тыс.у.е.) Общее угнетенное состояние (из какой то передачи Ю.Латыниной того периода я слышал, что некие люди использовали её публикации и правозащитную деятельность в своих корыстных целях) Был заранее куплен участок на кладбище (как бы для матери). Возможно и к Президенту она питала не самые лучшие чувства. Показательны и слова Президента, которые он озвучил в Германии, когда ему был задан вопрос об убийстве Политковской. Я побывал в состоянии жесточайшей депрессии, которая у меня продолжалась около 4-х месяцев, жить в этом состоянии не хочется совсем. Но опять повторюсь, что это всего лишь версия, а как было на самом деле мы все возможно когда нибудь и узнаем когда завершится следствие и произойдет суд над исполнителями и заказчиком. ИМХО

(написано анонимно) 30.03.2008 09:34 (#)

у Политковской было все для реализации этого замысла.

Застрелись, косолапый. У тебя все для этого есть. И тебе не надо для этого ни денег, ни места на кладбище. Ты не понимаешь, что человеку, который бьет в набат, некогда впадать в тоску.

User rikchel1, 30.03.2008 15:18 (#)

+10

http://chechenpress.org/events/2008/03/29/01.shtml

Миша 30.03.2008 21:23 (#)

Штырлиц проверял любую версию, но эту отбросил первой.

Ищи кому выгодно. Так, посмотрим что у нас с версиями. 1. г-н Кадыров преподнес подарочек своему другу г-ну Путину на день рождения. - не канает. Если бы он и захотел сделать такой подарок, то поднес бы отрезанную голову в коробке обвязанной розовой ленточкой. 2. г-ну Путину надоела острая публицистика и он высказал пожелание, ну скажем своему дружбану Сечину и указал дату. - не канает. Зачем ему такой сюрприз на день рождения, да и пыхти потом перед мировым сообществом. 3. След Березовского. Ну у Борис Абрамыча и так репутация такая, что можно его считать воплощением мирового зла. Ему эта история не убавит не прибавит, так что не канает. 4. Бытовая версия: ну скажем залила Анна Степановна нижнюю квартиру, а там только что ремонт сделали. Тоже не канает. У неё было достаточно денег, что бы покрыть все убытки. А вот кто действительно снял сливки с этого убийства? Сдается мне что эти сливки не выражаются в денежном выражении, хотя и в нём тоже. Заказчику надо нечто большее. Он очень богат и ненасытен. Он хитер и амбициозен. И он знает, что я знаю, что он знает. И уже предпринимает определенные действия. Угрожает. Ну что, грохнешь меня одного, или со всей моей семьей? Или дачу мою спалишь? Или весь городской дом взорвешь со всеми жильцами и спишут все на чеченов? Что ты сделаешь? А при расследовании посмотрят мой системный блок и расшифруют по журналу, какие я сайты смотрел, какие я статейки читал скажем на "компромат.ру". Ну что, удваиваем ставки?

Тритон 31.03.2008 20:37 (#)

"Заказчику надо нечто большее. Он очень богат и ненасытен. Он хитер и амбициозен. И он знает, что я знаю, что он

Неужто - МЕДВЕД?!

Для Лиманова 30.03.2008 14:19 (#)

Ну, если БАБ сам говорил о необходимости "священной жертвы", пусть да

(написано анонимно) 30.03.2008 14:56 (#)

Это типа в ФСБ работают чеченцы-боевики? Вообще-то она не защищала путинят какой-бы они ни были национ

Это типа в ФСБ работают чеченцы-боевики? Вообще-то она не защищала путинят какой-бы они ни были национальности. И это можно прекрасно узнать из её статей, если конечно хотя-бы немного напрячь свои мозги и почитать что-то из того, что она писала.

User rikchel1, 30.03.2008 15:05 (#)

Уроду на 10:46:16

Прокремлевская газета предлагает «имя убийцы Политковской» CHECHENPRESS, 29.03.2008 г. Имя «вероятного убийцы Политковской» назвала сегодня прокремлевская газета «Комсомольская правда» – одно из изданий используемых российскими властями и спецслужбами для пропаганды и дезинформации. По версии предлагаемой российскими властями обывателям через «КП», убийцей журналистки является 30-летний чеченец Рустам Махмудов. Сообщается, что изначально операцией по устранению Политковской «курировал» родной дядя Махмудова - Лом-Али Гайтукаев. Но не успел ее завершить, так как был арестован за другое убийство. Тогда в дело вступил еще один член этой семьи - племянник Гайтукаева Рустам Махмудов. Якобы он и был непосредственным киллером. Российские власти ранее распространили информацию о том, что якобы некий, отбившийся от чекистского коллектива, подполковник ФСБ передал сведения о месте жительства (которые не были секретом и были в открытом доступе в интернете – прим. ЧП.) Политковской бывшему марионеточному «главе» Ачхой-Мартановского района Чечни Шамилю Бураеву, который, в свою очередь, отдал их исполнителям преступления. Напомним, что Шамиль Бураев появился в этом деле после того, как у коллаборациониста районного масштаба испортились отношения со ставленником Путина Кадыровым. А Путин и Кадыров главные заинтересованные лица в убийстве Политковской.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Peter 29.03.2008 14:32 (#)

Чеченский след нашли, осталось найти организаторов и вдохновителей

Доверие этому сообщению пропорционально доверию «Комсомольской правде», которая уже давно превратилась в дешевый, развлекательный таблоид для обывателей.

(комментарий удалён)
ИгорьКу 29.03.2008 14:45 (#)

Кому нужен этот исполнитель?!

Вы заказчика найдите! А то будет как с украинцем Гонгадзе. Все знают, а молчат.

(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 29.03.2008 14:52 (#)

Семейный подряд?.. Похоже, родственнички рассчитывали на высокое покровительство... А наводку на квртиру им давал, конечно же, фээсбэшник. Мерзавцы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry_spb, 29.03.2008 15:05 (#)

Да, аборигены съели Кука, понимаешь...

Дядя Коля 29.03.2008 15:16 (#)

Мне очень льстит, что таперича под моим ником пишут другие!

Стало быть нравлюсь. Но я не буду подобно жалкому Eesti распечатывать подробно где я, а где не я. Мне выслуживаться не перед кем. Я пишу своё мнение и его, как и мою манеру письма, ни с кем не спутаешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
В лаптях 29.03.2008 16:25 (#)

Дядя Kоля, эти чечены перед камерой резали головы русским солдатам и офицерам и потом ФСБ на весь мир трубила вот

Дядя Kоля, эти чечены перед камерой резали головы русским солдатам и офицерам и потом ФСБ на весь мир трубила вот какие они чечены зверье, но самое интересное то, что теперь эти ченчены резавшие русских на самых высоких расеянских должностях и некоторые даже в Думе сидят. Да ты и так лучше меня все знаешь, и даже по именам и фамилиям и кличкам их всех назвать сможешь. Так и с убийством Анни Политковской, уже что только одна фамилия в полном составе фигурирует уже настораживает. Явно их перед выбором поставили, или-или.

User etzel, 29.03.2008 20:09 (#)

->в лаптях

Вы не могли бы привести фамилии чеченов, которые "перед камерами резали головы русским солдатам" а в данный момент сидят в думе. Я вот не знаю ни имена их и ни клички. МОжет быть просветите? Я так полагаю, что россиянское правительство и сам Путя особой чистоплотностью не отличается, но не думаю, что таких убийц допустили бы до ГосДумы. Иначе об этом не говорил только ленивый. Итак, я жду фамилий!

(написано анонимно) 29.03.2008 20:10 (#)

В лаптях, не равняй всех чеченцев с теми, кто резал головы и уже сдох в тюрьме как Тракторист. Лапти сними с головы, чтоб уши видны были...

(написано анонимно) 29.03.2008 21:02 (#)

Дядя Kоля, эти чечены ...

ЭТИ чечены? Значит, поголвно над убивать соплеменников Буданова за то, что он натворил??? Будь последователен!

Дядя Kоля 30.03.2008 14:08 (#)

И всех американцев надо убить за то, что они сделали с индейцами. Буданов, по крайней мере, не снимал с чеченцев скальпов...

Max 29.03.2008 16:39 (#)

Vo pervih mi ne ubili oni ili net v Rossii mojno vse na kogo to spisat a vo vtorihdaje esli ubili to oni rabotajut na specslujbi ,a eta informacija dla prostih ludej(dla bidlo),Litvinenko,Jushenkov,PolitkovskajaI mnogie drugie eto zvenja odnoj cepi ne trudno dogodatsa

User slav0, 29.03.2008 16:38 (#)

МЕтоды

Масю легко отделалась - посидела в зиндане, поголодала и живая - даже где-то печатается. ЕЕ урок явно не пошел на пользу Политковской - с ней обошлись погрубее, зато шуму сколько!!! Кому 2 уроков мало? есть еще желающие позащищать бедных сироток?

(комментарий удалён)
User slav0, 29.03.2008 17:35 (#)

Защита

Я и не бьюсь в истерике перед камерами мол благородные сэры защитиття меня, а то тут меня не любят, по телевизору не кажуть, деньжат за мою пустобрехню не платуть - подайте на пропитание, а еще лучшее к себе возьмите. Защитники к-рые больше интересут размер грантов чем сами подзащитные да пройдут по дороге этих журналисточек.

В лаптях 29.03.2008 17:50 (#)

"..деньжат за мою пу

"..деньжат за мою пустобрехню не платуть - подайте на пропитание," Помоему ты сейчас и бьешся в истерике и даже сам сказал что не платют за твою пустобрехню-ню-ню!

Eesti 29.03.2008 18:27 (#)

в лаптях, я был бы очень рад видеть Вас на форуме Буковского, куда буду постепенно

http://www.bukovsky.org/forum/index.php?action=forum

Aklimov 29.03.2008 19:41 (#)

Ссылка на троян...

(комментарий удалён)
User slav0, 30.03.2008 00:47 (#)

Привет лгун

Вы снова ссылаетесь на й?
Значит Вас и на этой ветки опустили.

Eesti 30.03.2008 08:41 (#)

Ранее провокаторские посты под моим ником и инфицированные ссылки не этом форуме постил юзер й. posty 16.45 vnizu - ego rabota, Snova ne udaleno moderatorom,

pokrovitel'stvujuschim cheksitkim provokatoram pod moim nikom.

Eesti 29.03.2008 19:45 (#)

Но переходить я буду ммедлленно. Сссылка:

http://www.bukovsky.org/forum/index.php?action=forum

Eesti 29.03.2008 19:45 (#)

Но переходить я буду ммедлленно. Сссылка:

http://www.bukovsky.org/forum/index.php?action=forum

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 30.03.2008 08:43 (#)

16.45 - Подонок из чекистких провокаторов снова флудит под моим ником на форуме. Ранее за этим занятием был замечен юзер под ником й.

Provokator fludit postami, pohozhimi na moi.

(комментарий удалён)
User slav0, 30.03.2008 00:45 (#)

лаптежник

Да действительно мне не платят, за выход в инет плачу я сам по полной. А здесь я потому- что есть выход в инет, деньги на оплату с работы, свободное время и желание. Вас это удивуляет? Вы здесь толко от звонка до звонка и оплата по прейскуранту?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Sandra 29.03.2008 20:08 (#)

Не стоит передергивать...

Не от рук тех, кого защищала, погибла Анна Политковская. В последние годы она писала о злодеяниях чеченских "милиционеров" и кадыровцев...
Уверена, что убийцы из их числа...

(написано анонимно) 29.03.2008 20:20 (#)

А я уверен, что от рук тех, с кем был связан Березовский. А связан финансовыми делишками он был с многи

(написано анонимно) 29.03.2008 21:08 (#)

Твоя уверенность - из предубеждения. Кремлевская пропаганда сделала из Березовского черта с рогами - ей это нужно, а вот тебе зачем? Или ты - тоже из их своры? И потом, ЗАЧЕМ Березовскому ее убивать, даже если бы он был серийным убийцей? Если бы он был другом Кадырова - этого нет. Если бы он был другом таких, как Шаманов и Буданов - этого тоже нет. Так, признайся, ляпнул, не подумав...

(написано анонимно) 29.03.2008 21:20 (#)

Березовский сам в сговоре с Путиным, за бабки строит из себя этакого Саурона.

СПОКОЙНО 29.03.2008 22:08 (#)

ПОЧЕМУ "ПАРТНЕРЫ" БЕРЕЗОВСКОГО МРУТ КАК МУХИ ?

Россия обращается за экстрадикцией преступника Березовского ( есть решение суда - Береза виновен не в одном преступлении) не из-за того ,что "Березовский в сговоре с Путиным". Во Франции , Бразилии тоже заведены уголовные дела на этого аффериста. А ведь он был Секретарем Совета безопастности России во времена Ельцина! Хороша была безопастность. Да и эта должность позволяла Березовскому прокручивать в условиях войны на Кавказе черный бизнес. В то время возможности были огромные: криминальная торговля оружием, наркотой и той же нефтью. Бизнес на людях, в том числе и освобождение военнопленных за большие суммы; убрать неугодных из бизнеса или политики и поднять угодного. А Политковская могла получить информацию на любого участника из этого криминального бизнеса - мотив для убийства этим нелюдям больше чем достаточный. Это одна из версий убийства. Другая версия: Политковская, как "предвыборная жертва", демонстрирующая "кровавую гебню" тоже ведет к Березовскому.

Sandra 29.03.2008 22:25 (#)

У вас одна и та же песня: во всем виноват Березовский... :) А если бы его не было?..

Peter 29.03.2008 22:59 (#)

Конец квартала, пора отчетов и премий

Вот и состряпали байку, про отца у которого было три сына и один убивец. Оказалось злых чеченских братьев четверо! А руководил всеми дядя Лом-Али. Трое еще раньше были задержаны по подозрению в причастности к убийству журналистки. Про таинственного четвертого брата ранее не сообщалось. Но все это не новость для сотрудников Новой газеты, а следователи знали его имя еще полгода назад. Сливы по громким убийствам, как правило, приурочены к какой-то дате, делаются в спешке и плохо продуманы, часто противоречивы, отличаются примитивностью. Дескать, что подсунем, то и схавают. За кого они принимают народ?

Sandra 29.03.2008 23:14 (#)

to Peter

Да, замечено, что громкие заявления произносятся накануне чего-то важного... Саммит в Токио предстоит и "первый бал" Медведева :)) С самого начала не слишком верилось в "чеченский след", и до сих пор есть сомнения. Ведь сколько подобных дел стряпалось от взрывов домов до убийства Хлебникова!.. Последнее дело развалилось. По первому - назначили, как и задумывалось, чеченцев. Они сидят, а заказчики взрывов и исполнители на свободе... И мы знаем, кто они. Читайте книги А.Литвиненко, там все есть...

(написано анонимно) 29.03.2008 23:39 (#)

Здесь вышерасположенный товарищ заявил, что Березовский был связан с разными бандитами. Всем известно, что Березовский был связан с Путиным, который являлся его кандидатурой в приемники Ельцину. Говорить о мафиозности Березовского - приговор Путину. То, что бандюки впоследствии передрались - дело обыкновенное в этой среде.

(написано анонимно) 30.03.2008 01:52 (#)

Также известно, что с Березовским б

(написано анонимно) 29.03.2008 23:32 (#)

...А если бы его не было?..Назначили-бы Невзлина, Ахмеда Закаева или покойного Литвиненко, однако. Чо, впервой...

. ...А если бы его не было?..Назначили-бы Невзлина, Ахмеда Закаева или покойного Литвиненко, однако. Чо, впервой...

(написано анонимно) 30.03.2008 04:37 (#)

Вы нас на теракт подбиваете?

(написано анонимно) 30.03.2008 09:43 (#)

СПОКОЙНОМУ

"есть решение суда - Береза виновен не в одном преступлении"... Над этими "решениями суда" смеется весь мир, и на многие из них есть решения другого суда - Европейского, так что нашел, на что ссылаться. И - тоже блестящий аргумент: "должность позволяла". Должность Президента позволяет еще больше. Так что? "предвыборная жертва". Тоже аргумент - за год с лишним до выборов: многие эту "жертву" к выборам давно забыли... Так что - СПОКОЙНО, обычная паранойя!

(написано анонимно) 30.03.2008 01:45 (#)

А разве Березовский не черт с рогами? Все вокруг него отправляются в ад.

(написано анонимно) 30.03.2008 09:49 (#)

Объяснить, кому нужно, чтобы вокруг него вертелись Луговые? И точно ли тебе известно, в ад или в рай отправляются те жертвы, которые плодит контора, бессильная добраться до БАБа?

(написано анонимно) 30.03.2008 05:36 (#)

Еврей Христос Воскрес! Антисемиты усердно крестятся и лупят яйца по этому поводу.

(написано анонимно) 30.03.2008 05:50 (#)

Еврей Христос Воскрес! Антисемиты усердно крестятся и лупят яйца по этому поводу.

Pox 30.03.2008 11:28 (#)

Jesus was a 'Judean', not a Jew.

Jesus was a 'Judean', not a Jew.

(написано анонимно) 30.03.2008 14:24 (#)

"Нет во мне ни эллина, ни иудея"...

User etzel, 30.03.2008 18:40 (#)

Вообще-то Иисус был иранского происхождения.

Мать его была из Ирана, из одной Иранских провинцый. Его настоящий отец был или греком или сирийцем. По крайней мере Иисусовы потомки, те же самые Меровинги и Каролинги обладают гаплогруппой R1a1. Типично иранская . Если бы Иисус был семитом, то его потомки носили бы гаплогруппу J1 или J2. Настало время переписать дурацкие Евангелия, чтобы любые следы иудейства оттудова навсегда выкинуть.

(написано анонимно) 30.03.2008 12:10 (#)

КГБ начало процесс слития грязной информации через подведомственную газетёнку...ну-ну....Тепрь надо пару

КГБ начало процесс слития грязной информации через подведомственную газетёнку...ну-ну....Тепрь надо пару раскаявшихся чеченцев, желательно как-то связать их пути с дорожками бывших охранников Березивского и ещё кой кого.... И считай "дело в шляпе".

соломон 30.03.2008 14:34 (#)

бедные чеченцы

бедные жиды мы никто нам покоя не даёт,везде ненавидят,где бы нам жидам помыться!!!!

(написано анонимно) 30.03.2008 23:32 (#)

Антисемитская, человеконенавистническая рашка, ау...где ты? пора подать твой вонючи

Антисемитская, человеконенавистническая рашка, ау...где ты? пора подать твой вонючий глас. ГейБэшная рассея! Затурканная, злая,...убогая в своих мыслях. Да и начальник на букву П. со своим тюремным новоязом очень вам подходит...

Миша 30.03.2008 23:57 (#)

А че ты дергаешся, ты не дергайся и не сучи ручонками. Спаситель бля нашолся. Ну и что, спасенный тобой стал подельником?

А ты в нем уверен, что он тебя не сдаст? Или может убрать его от греха подальше? Мертвые то сраму не имут. Опять же "героя" из него можно раздуть. Я например готов предложить уважаемым Донам подумать о канонизации невинноубиенной Анны. Ну может лет через 500. Когда страсти улягутся. А ты каким в истории окажешься. Ты же Родину продал еще в 91-м году. Ну и что, рад ты своим деньгам? Все тайное становиться явным. Покайся, извинись перед Народом, и я похлопочу за тебя перед Верховным, чтоб скажем держали тебя не в камере, а дали маленький домик с участком, где бы ты мог до конца жизни цветочки выращивать. Или будешь городить новые горы лжи? Выбор есть, и время есть, как говорится, пока есть Меллер.

(написано анонимно) 30.03.2008 15:08 (#)

А ск

User slav0, 30.03.2008 16:09 (#)

А зачем?

А зачем нужна правда про убийц? Дело сделано, шум на весь мир обеспечен. Зачем знать правду, если дело сделано?

User etzel, 30.03.2008 18:36 (#)

По-правде говоря, большинству (98% не меньше)

Абсолютно фиолетово, кто её убивал. Да потом абсолютно без разницы даже за что и зачем её шлепнули Справедливость по любому восторжествовала. А это сегодня большая редкость.

User etzel, 30.03.2008 18:51 (#)

Еще хочу добавить про Политковскую.

Я об этом писал еще на старом форуме Эха Москвы несколько лет назад. Знакомые из МВД, те, которые занимаются расследованием этого дела еще пару лет назад говорили, что убийство Политковской-это не политическое дело, а самая обычная уголовка, которую всячески хотят выдать за политику. Смысл их рассказов в том, что за какие-то чеченские рассказы, про зверства русских оккупантов, Политковская должна была заплатить им (чеченцам) нехилую сумму-это во первых, а во вторых походатойствовать о политическом убежище в одной из европейских стран. По всей вероятности, у нее все это выгорело. Документы с визой или чем то еще она добыть не смогла, а за рассказы о зверствах русских денег не заплатила-у нее заболела мать и деньги, приготовленные для чеченов были предназначены именно для нее. Понятно, что нормальный человек (а Политковская несмотря на все свое вранье в своих рассказах все же была нормальной) потратит деньги на больную мать, а не на каких-то пиздлявых придурков. Короче, вот это и единственная причина. Если ее убили эти вот братья,про которых здесь говорят(я не знаю они это или не они) то менты говорили, что визу этим людям не дали просто потому, что у них было уголовное прошлое.

(написано анонимно) 30.03.2008 19:07 (#)

PUTIN! ON OSKORBIL PAMYAT' ANI!

PUTIN! ON OSKORBIL PAMYAT' ANI!

(написано анонимно) 30.03.2008 19:10 (#)

etzel.a chego tj kyrish',kozlodoev?Xot' raz otkroi Knigy i pochitai.Svoi idei,estestvenno,v zhopy.Tam nadezhnei.

etzel.a chego tj kyrish',kozlodoev?Xot' raz otkroi Knigy i pochitai.Svoi idei,estestvenno,v zhopy.Tam nadezhnei.

User etzel, 30.03.2008 22:23 (#)

Какую книгу мне почитать ?

Если Коран, то я им жопу подтираю.