новость Следствие: Установлена личность убийцы Политковской

28.03.2008
Портрет Анны Политковской. Фото с митинга.  АР

Портрет Анны Политковской. Фото с митинга. АР

Следствие установило непосредственного исполнителя убийства обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, заявил представитель Генпрокуратуры Вячеслав Смирнов. Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов сообщил, что эта информация "не является новой".


Комментарии
ПРОТОТИП 28.03.2008 18:35 (#)

все равно истинных заказчиков мы не узнаем никогда!!

.. потому что это сам Пу..

(написано анонимно) 28.03.2008 19:08 (#)

Неужели Березовский?

(написано анонимно) 28.03.2008 19:14 (#)

что наша цивилизация должна сделать

http://middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html

User granenyi, 28.03.2008 19:18 (#)

ТОЛЬКО ОДНО:

Всем принять ислам. Одномоментно.

vv 28.03.2008 19:44 (#)

Время уже прошло много,и теперь можно с разрешения властей врать дальше.

Истина,задним числом теряет свою актуальность.Что был подарок к дню рождения ВВ, многие уже забыли.Что Политковская занималась взрывами на Каширке и Норд-Остом,тоже многие забыли.ЕЕ репортажи о Чечне тоже помнят немногие,как и другие журналистские расследования,да именно те по которым власть потом вынуждена была завести уголовные дела.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.03.2008 20:10 (#)

Увы, так оно, похоже, и есть.

(написано анонимно) 28.03.2008 20:42 (#)

Поздно ее шлепнули. Нужно было раньше.

(написано анонимно) 28.03.2008 23:33 (#)

А уж с тобой-то опоздали...

Не надо ЛЯ, ЛЯ - копайте, работайте... 28.03.2008 20:42 (#)

А зачем простым обывателям, уже не первый раз, сливают такую информацию? Зак

А зачем простым обывателям, уже не первый раз, сливают такую информацию? Закончили следствие, передавайте дело в суд, потом открытый судебный процесс (можно в Колонном Зале, желающих попасть будет - мало не покажется. Я понимаю, что так должно быть. То Чайка заявлял, что дело закончено, теперь вроде, суд раарешает вести следствие до осени, МЛЯ. Кто убийца, кто заказчик, когда открытый суд? И не надо ЛЯ.ЛЯ!

(написано анонимно) 29.03.2008 02:54 (#)

Туфту сливают, давление было выше нормы. Вот прокуроры и клапан открыли, есть инструкция!

.

eugenia 28.03.2008 21:51 (#)

Как только запрягают лошадей для Главного ехать на саммит , тут же сливают отчёт о раскрытии резонансных убийств, что бы " продажные журналюги" на Западе не портили настроение Шефу "проплаченные гнилыми гринами " вопрсами. Тенденция , однако .Благими намерениями - дорога в ад !